УЖАСНАЯ ТЕХПОДДЕРЖКА!

По работе нета, в принципе жить можно, но техподдержка... такое ощущение, что они вообще ничего не знают, и даже не пытаются...

Сколько раззвонил, ни разу не помогли! Корбина давно к себе зовет, походу пора задуматься...

Виталий , 12.06.2010 в 14:19

Сколько людей столько и мнений

Я пользуюсь услугами ТЕЛЕНЕТа уже 3 года. Нареканий ни по скорости, ни по качеству нет. Звонил в техподдержку 2 раза. Один раз по глупости - кончились деньги на счету, а второй раз что-то случилось с оборудованием на доме. Оборудование заменили на следующий день. После этого снова продолжил наслаждаться интернетом, что и делаю по сей день.

Антон , 12.06.2010 в 14:24

Отлично

Супер сервис, отличная скорость. Подключил 2 месяца назад и очень доволен. Жалко что тока нет своих p2p серверов.

Иван , 12.06.2010 в 15:14

Пинг стал ужасным. 120+ до Москвы это не нормально. Каждые (!) 3-5 минут падение на 3-4 секунды. Представьте как это достает в играх.

С другой стороны у Ютела было вообще 270 даже в 6 утра, когда нагрузки сети нету. Да блин до Австралии по-моему меньше чем до Москвы =)

Аноним , 12.06.2010 в 15:17

всё норм

всё отлично работает, единственное в технологии АДСЛ- тонкости настройки с модемом и\или роутером

Аноним , 12.06.2010 в 16:17

Всем обиженным на Таттелеком " умникам"! Имейте ввиду!

400 Кбит/с и 400Кб/с это разные вещи!

400 Кбит/с разделив на 8 бит (ровно столько их в байте) получим 50 Кб/с. т.е. 400Кбит/с - они же 50 кБАЙТ/с! В Ваших программах именно в байтах обычно представляется информация!!! Не шокируйтесь увидев скорость скачивания до 50 Кб/с!

Георгий , 12.06.2010 в 16:25

Надежный интернет

С ОГО! уже почти два года. После того, как настроил - все работает как часы. Начинал на 512 КБит, сейчас на 1 Мбит. тестировал и "Ультру" - дает 16 Мбит на моей не самой идеальной линии. Радует, что "отвязали" аплоад - теперь у меня на выход 2 Мбита, что не может не радовать. В общем впечатления положительные. Цену, конечно же бы пониже, но за надежный инет (а не такой, как на наших (полтавских) домосетках - по 2-3 дня без интернета) можно платить.

Дмитрий , 12.06.2010 в 16:39

Г...

Лаги, дисконекты, низкая скорость, полное г...

Хочу другого провайдера, но нету, приходится этим пользоватся =(

СЗТ-Гамно , 12.06.2010 в 16:53

В последнее время стал очень доволен услугами этого провайдера. Скорость значительно подняли до 6mb/sek , а цена осталась прежней 29 LTL !

Так держать!

Аноним , 12.06.2010 в 17:15

Краще ніж ОГО

Порівняно з ОГО на ті самі гроші набагато більша швидкість, але ще ніколи не відповідала заявленій. Часто не працюють телеканали в медіа плеєрі, переплутані назви деяких каналів. Швидше всього це халатність персоналу. Надіюсь скоро все стане на своє місце

Ігор , 12.06.2010 в 17:28