Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

самый лучший провайдер в городе. очень нравится. пользовался многими провайдерами, но выбрал именно SAMPO.RU

Алекс , 12.06.2010 в 05:03

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Отлично

Итак, являюсь абонентом этого провайдера с 2005 года, ребята работают на пятёрочку, скорость соответствует заявленной, отличная сеть, море информации, молодцы! Службой поддержки не пользовался, сказать не могу.

Игорь , 12.06.2010 в 07:09

Советский

Самый беспонтовый провайдер которого можно придумать! Связь вечно прерывается, очень часто ваще не работает, очень дорогой за 1 мв я плачу 1350 руб, но выбора нету тк. другова провайдера тут просто несуществует(((

Евген , 12.06.2010 в 07:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Екатеринославка

Дальсвязь

пишут одно, а получается другое. реально самый га..о оператор в нашей области. В городах еще ниче скорость, а в селах пиндык.

Олег , 12.06.2010 в 07:36

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ещё раз об Уфанете

Обещания конечно многообещающие, а главное дело кто врёт и с кого спросить?

Предоставили скорость 3МБ/с, а её сроду такой и не было. За то их брехунок скоростимер "псу.уфанет" зашкаливает за 30 метров хоть днем хоть ночью, выше 1,7/0,96 Мб/с

при измерении на данном сайте не было никогда.

Надо валить наверное в билину.

Аноним , 12.06.2010 в 07:37

Краснокамск

Обещанная скорость на много ниже +постоянные отключения от сервера+по 1-2 дня интернета вообще может и не быть+по выходным интернет подключается но фактически не работает +постоянные ошибка "удалённый компьютер не отвечает"

Сергей , 12.06.2010 в 08:07

Тобольск

Подгорный район, подключено два мегабита.

Входящая скорость 1.72 Mбит/сек

Исходящая скорость 714.25 Kбит/сек

Ping жалко хуевый 179ms.

В последнее время обрывает раза три в неделю.

Фаервол, антивирус настроены в поряде. В целом доволен так как ping особо роли не играет. Что вымораживает так проблема в техническом плане отсутствия интернета во многих секторах!

999 , 12.06.2010 в 08:08

билайн

не советую подключаться сейчас, скорость много ниже заявленной, неудобная система оплаты (перечисление средств раз в месяц всей абонентской платы), некоторые цены не указаны совсем (при переходе по тарифным планам заявлен бесплатный переход. после перехода уже пишет сумму и снимает таковую). когда был это еще Golden Telecom, было 2 мбит, скорость выше была чем сейчас на 4-х, знали за что платили свои деньги и в удобное для клиента время. в топку пчелайн, буду что-нить другое искать.

Аноним , 12.06.2010 в 09:19

Лановцы

скорость ужасная

Скорость ужасная хуже некуда подключен к 24Мбит/с а самое большое шо видел ето 1,5Мбит/с постоянно пропадает вообще или 2Кбит/с а иногда даже бывает скорость 5Бит/с

Виталий , 12.06.2010 в 11:04

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Скорость

Связь, в отличии от "Сибсетей" стабильная.

Также стабильна и скорость, которая значительно ниже той за которую плачу 700 рублей ежемесячно.

Andrew Minsky , 12.06.2010 в 11:05