Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Всем обиженным на Таттелеком " умникам"! Имейте ввиду!

400 Кбит/с и 400Кб/с это разные вещи!

400 Кбит/с разделив на 8 бит (ровно столько их в байте) получим 50 Кб/с. т.е. 400Кбит/с - они же 50 кБАЙТ/с! В Ваших программах именно в байтах обычно представляется информация!!! Не шокируйтесь увидев скорость скачивания до 50 Кб/с!

Георгий , 12.06.2010 в 16:25

Полтава

Надежный интернет

С ОГО! уже почти два года. После того, как настроил - все работает как часы. Начинал на 512 КБит, сейчас на 1 Мбит. тестировал и "Ультру" - дает 16 Мбит на моей не самой идеальной линии. Радует, что "отвязали" аплоад - теперь у меня на выход 2 Мбита, что не может не радовать. В общем впечатления положительные. Цену, конечно же бы пониже, но за надежный инет (а не такой, как на наших (полтавских) домосетках - по 2-3 дня без интернета) можно платить.

Дмитрий , 12.06.2010 в 16:39

Койгородок

Г...

Лаги, дисконекты, низкая скорость, полное г...

Хочу другого провайдера, но нету, приходится этим пользоватся =(

СЗТ-Гамно , 12.06.2010 в 16:53

Информация о провайдере UAB Balticum TV #

Вильнюс

В последнее время стал очень доволен услугами этого провайдера. Скорость значительно подняли до 6mb/sek , а цена осталась прежней 29 LTL !

Так держать!

Аноним , 12.06.2010 в 17:15

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Краще ніж ОГО

Порівняно з ОГО на ті самі гроші набагато більша швидкість, але ще ніколи не відповідала заявленій. Часто не працюють телеканали в медіа плеєрі, переплутані назви деяких каналів. Швидше всього це халатність персоналу. Надіюсь скоро все стане на своє місце

Ігор , 12.06.2010 в 17:28

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Сеть отличнейшая. Нахожусь в ней со времён хоманета. Качество работы сети с каждым днм заметно увеличивается, всё больше и больше абонентов переподключаются на оптоволокно, с которым проблем нет. Я доволен.

Аноним , 12.06.2010 в 17:55

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Самая большая беда - техподдержка

Не знаю как в других городах с этим провайдером обстоят дела, но для Краснодара в своё время Комстар был как луч света в темном мраке ЮТК. Скорость, стабильность, местные краснодарские инженеры - всё было на высоте, но только не техподдержка по телефону.

Ощущение как будто набирают первых попавшихся людей с улицы, который выучивают со шпаргалки пару десятков основных ответов и дальше - ни в зуб ногой. Стоит только несколько раз позвонить - и можно быть уверенным, что стоимость звонков выйдет чуть ли не как месячная плата за интернет, такое время нужно, чтобы объяснить, чего же от них нужно. Недавно только открыл дежурному мальчику глаза на то, что ICMP-пакетом можно обозвать деятельность ping-а.

Евгений , 12.06.2010 в 17:57

Информация о провайдере Maxima Ltd - Centr.LAN #

Ухта

Провайдеры

Плохое. Хотя я и говорю это.

Сеть переод. пропадает.

Точно, рано или поздно перейду на ADSL.

ЗАДОЛБАЛИ.

Саша , 12.06.2010 в 18:52

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

скорость у меня стабильно - половина от заявленной очень огорчает.

в тех поддержке работают люди которые не знают ничего кроме высуньте кабель подождите 5 сек, а потом опять включите.

Аноним , 12.06.2010 в 19:32

Майкоп

про компьютерную безграмотность ещё мало сказано!Я не поленился-привел тел.линию в порядок и теперь плачу за 1024 -и получаю 1030.Каждое плохое непропаянное соединение-минус 10%-15% скорости.Посчитайте сколько "скруток" на линии - если больше 5-6 про скорость лучше не говорить хорошо хоть так работает! Про техподержку вообще молчу,вызвал монтёра с АТС и за разумный "магар"он линию отрепетировал так что теперь комп от скорости подпрыгивает. Мозгами просто шевелить НАДО

Александр Майкоп , 12.06.2010 в 20:12