Всем

При заключении договора с Alice сразу стоит что если вы заказываете например 16Mбит/с то даже в договори стоит что у вас не когда не будет постояных 16мбит а будет до 16мбит так и с 2мбит и 6мбит так что читайте договор при заключении.

Alice нормальный провайдер

Аноним , 13.06.2010 в 01:03

Не знаю, как у вас, но у меня скорость всегда отличная. Сколько подключал, столько и есть. иногда и больше бывает. К качеству связи нареканий совсем нет. за пол года использования связь пропала лишь раз, да и то по вине моей сетевухи (накрылась, зараза). Я доволен провайдером.

Пётр , 13.06.2010 в 04:32

Не советую 2

Мтс г...!!Тоже обрыв связи и скорости нет,ну в середине дня они дают скорость 3 мб/c,я даж не понимаю как это...но в 2ч ночи,когда должен быть андим,скорости нет хот убей,и еще модем сам отключается!!!НЕ БЕРИТЕ МТС-МОДЕМ!!!

Аноним , 13.06.2010 в 10:35

Все в порядке-доволен и без претензий.Скорость всегда чуть выше заявленной,стабильность коннекта-дай Бог каждому,пока что пожаловаться не на что.Пользуюсь их услугами без двух месяцев три года.

gerve , 13.06.2010 в 10:51

Пинг

1) Скорость не соответствует поставленной цене

2) У нас в городе за 100 грн дают 8 мбит, а тут только 1. Тем более там кабель

3) Очень высокий пинг в играх (CS, L2, WoW)

Аноним , 13.06.2010 в 11:16

Скорость не соответствует заявленой

Скорость не соответствует заявленной,поэтому и ушел оттуда к другому оператору(

Maksim , 13.06.2010 в 11:31

Супер-провайдер

Перешёл в интерзет после полугода мучений с КТВ и не пожалел пока ни разу. Заявленная скорость держится постоянно, пару раз были аварии, но исправлялись действительно за пару часов. Адекватный саппорт.

Александр , 13.06.2010 в 11:35

Впринципе скорость вполне устраивает, но это единственный плюс. Отношение к клиентом плохое, цены на лимитные тарифы завышены, телефоны не отвечают, а теперь добавились поразительные перебои со связью

Юра , 13.06.2010 в 11:40

БИС

в целом не плохо(хотя и выбора то нет), но мне не нравится, что в разных городах у провайдера разные цены. Дискриминация какая то.

Аноним , 13.06.2010 в 11:45

вт

ну в общем то у меня на ВТ скорость не очень(особенно на внешке) но я не жалуюсь ибо бестолку (в моем районе насколько я знаю есть только ВТ) Очень порадовал переход на динамический айпи. Собственно говоря не понимаю почему все так взъелись на эту компанию. Надо понимать что у нее ОЧЕНЬ много клиентов потому то и скорость частенько падает. Было бы шикарно если бы еще и скорость в локалке (хотя бы) подняли до уровня dars'а.

В общем пока всем доволен.

jebotai , 13.06.2010 в 11:51