Усть-Лабинск

Эпик фейл

Г...провайдер чертов. Последний месяц и на бридже и на роутере рэндомно рвет соединение каждый час, причем ни модем, ни сетевые подключения не детектяд обрыв, а просто тупо не идет входящий трафик (через минуту после обрыва связь восстанавливается). Зае...ла вся эта лабуда. При скорости 128кб\пс закачка как и положено была 14-15кб\пс, но на 256кб\пс эта скорость вместо 30-32 кб\пс стабильно 17-24 кб\пс. Это каличный бред! Это жадность! Это неуважение клиентов! Это нежелание сделать все правильно!! Это не профессионализм саппорта! Это, это, это... г... собачье!

Александр , 13.06.2010 в 00:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Интертелеком

Подключил в июне дочке.Модем Pantech 150. Показатели: показать картинку

Объясню простые вещи: прохождение СВЧ сигнала зависит от многих показателей.Это нагрузка на сервер,расстояние до вышки,частота на которой работает ваш провайдер, рельеф местности,наличие высоковольтных линий на пути прохождения сигнала,погодные условия,наличие и количество структур использующих СВЧ связь и их мощности, а для тех кто использует внешнюю антенну:коэффициент усиления антенны, длина и марка кабеля, высота мачты.

У меня ночью на приём под ЛЭП доходит до 1300 кбит/сек на приём и 800 кбит/сек на запрос без внешней антенны.А в среднем 800/300. А на Печерске,около завода "Арсенал" 153/70 и выше не поднималась.А затухание сигнала в кабеле RG-58 с которым продают антенну на F-800Мгц, на 10 метров-5.4 дб, плюс на переходниках теряем 3-4. Имеем аннтену 10 дб.Итог: внешняя антена с кабелем RG-58 бессполезна. А на CDMA итого хуже так-как они работают выше 2000 Мгц.

Александр , 13.06.2010 в 00:32

Информация о провайдере Alice DSL #

Гамбург

Всем

При заключении договора с Alice сразу стоит что если вы заказываете например 16Mбит/с то даже в договори стоит что у вас не когда не будет постояных 16мбит а будет до 16мбит так и с 2мбит и 6мбит так что читайте договор при заключении.

Alice нормальный провайдер

Аноним , 13.06.2010 в 01:03

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новоалтайск

Не знаю, как у вас, но у меня скорость всегда отличная. Сколько подключал, столько и есть. иногда и больше бывает. К качеству связи нареканий совсем нет. за пол года использования связь пропала лишь раз, да и то по вине моей сетевухи (накрылась, зараза). Я доволен провайдером.

Пётр , 13.06.2010 в 04:32

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Таганрог

Не советую 2

Мтс г...!!Тоже обрыв связи и скорости нет,ну в середине дня они дают скорость 3 мб/c,я даж не понимаю как это...но в 2ч ночи,когда должен быть андим,скорости нет хот убей,и еще модем сам отключается!!!НЕ БЕРИТЕ МТС-МОДЕМ!!!

Аноним , 13.06.2010 в 10:35

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Все в порядке-доволен и без претензий.Скорость всегда чуть выше заявленной,стабильность коннекта-дай Бог каждому,пока что пожаловаться не на что.Пользуюсь их услугами без двух месяцев три года.

gerve , 13.06.2010 в 10:51

Мариуполь

Пинг

1) Скорость не соответствует поставленной цене

2) У нас в городе за 100 грн дают 8 мбит, а тут только 1. Тем более там кабель

3) Очень высокий пинг в играх (CS, L2, WoW)

Аноним , 13.06.2010 в 11:16

Набережные Челны

Скорость не соответствует заявленой

Скорость не соответствует заявленной,поэтому и ушел оттуда к другому оператору(

Maksim , 13.06.2010 в 11:31

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Супер-провайдер

Перешёл в интерзет после полугода мучений с КТВ и не пожалел пока ни разу. Заявленная скорость держится постоянно, пару раз были аварии, но исправлялись действительно за пару часов. Адекватный саппорт.

Александр , 13.06.2010 в 11:35

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Впринципе скорость вполне устраивает, но это единственный плюс. Отношение к клиентом плохое, цены на лимитные тарифы завышены, телефоны не отвечают, а теперь добавились поразительные перебои со связью

Юра , 13.06.2010 в 11:40