Майкоп

Согласен с теми, кто говорит, что ЮТК это г....о полное, деньги платим не за что. У меня скорость 1024 заявлена, в торренте выше 100к/б не подымается, среднее 86к/б, постоянно связь обрывается, причем на модеме (настроен в режиме роутера) горит значек подключенного интернета, пока не перезагрузиш

Alex , 13.06.2010 в 16:38

Невинномысск

"Кавказ ТрансТелеКом" и компания "Телетекст"

Компания "Телетекст" в г.Невинномысске, предоставляет услуги провайдера "КавказТрансТелеком".

Часты сбои на линии. То в техподдержку не дозвонишься, то общение с клиентом не совсем корректное.

Подключён к ним потому, что другой альтернативы нет, всего 2 компании в городе предоставляют услуги интернета: ЮТК (АДСЛ) и Телетекст (Выделенная линия).

Когда же к нам в город придут нормальные провайдера интернета???! Ау! :) Мы ждём Вас, провайдеры. Весь город страдает от интернета низкого качества и высоких цен - от компаний приведённых выше...

Максим , 13.06.2010 в 16:47

Омск

GPON

Отличное соединение, скорость выдаёт 100%. Дисконнектов практически 0(раз в несколько суток). Телефонная линия не занимаеться, т.к. Оптоволкно. Единственное НО, ставили вместо заявленных 3-х дней две недели!

Василий , 13.06.2010 в 16:50

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Тоже разочаровался в БВК, раньше все норм было скорость скачивания с торрентов в среднем около 100 кб/с, но сейчас это ужас какой то скорость выше 30кб/с не поднимается (хотя сеть на полную ловит), это ладно скорость, другая проблема есть начинаю че нить скачивать мегабайт десять скачает и все ничего не качает приходится перезапускать модем и заново качать... КОРОЧЕ ИНТЕРНЕТ ОТ БВК Г...!

Андрей , 13.06.2010 в 17:15

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кызылорда

полный отстой

В Казахстане интернет на уровне каменного века.

Цена не вероятно высокая, скорость не стабильна, и лимит на скачивание. Общая оценка - полный отстой.

Victor , 13.06.2010 в 17:34

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Оправдал ожидания.

Провайдер оправдал мои ожидания, скорость по тарифу соответствует заявленной, стабильность присутствует. Конечно, технической поддержке следует быть более качественной, но, я думаю, это вопрос времени. Слышал много дурных отзывов, также слышал положительные. Подключился около месяца назад, не жалею.

Александр , 13.06.2010 в 17:57

Луцк

УкрТелеком УГ

Скорость на 100% не дает, лагает, часто отрубает инет...и дорого. Не советую подключать

Жду не дождусь когда к моему дому проведут билайн, сразу спрыгну.

Аноним , 13.06.2010 в 18:01

Волгоград

Отлично...

Заявленная скорость до 6 мбит\сек, с торрента качаю ровно с этой скоростью пинг 15-20 локалка доходила до 76 мбит, у всех моих знакомых такая же ситуация, если скорость у кого то и низкая, то это руки кривые... А на счёт техсапортов, то что они могут сделать то и делают, но если проблема у вышестоящего провайдера, тут хоть об стену убейся, ничё не смогут сделать.

Аноним , 13.06.2010 в 18:23

Омск

Мы что только жаловаться умеем?

Вместо жалоб попробуйте сменить настройки интернет-соединения, например существуют специальные программы для этого или в ручную начитавшись литературы на эту тему. Сижу на тарифе Москва new скорость вх. 3 исх. 1,5. Меня все устраивает.

Алекс , 13.06.2010 в 18:51

Информация о провайдере Telemax #

Железногорск

Супер!

Нет слов. Все просто супер! Никаких обрывов. Служба поддержки всегда работает. Телемакс просто замечательный провайдер.

Ашот , 13.06.2010 в 19:15