Череповец

Так себе

Пользуюсь авангардом больше года, первые 3 месяца связь бесконечно обрывалась, звонил в поддержку, там клоуны, все про лампочки говорят или просто говорят что инет активен, все нормально, до свидания! Щас вроде держится нормально, бывают правда обрывы, но они устраняются нажатием цифры 8 на телефоне))).

Владислав , 13.06.2010 в 15:10

Информация о провайдере SatGate #

Касимов

Скорость

Полный отстой Satgate.Вот заплатил за безлимит а скорость выше 30kbit/s не поднимается.Связывался с ними а они типа не че не знаем,плати больше и все будет Ок.Хотя кто знает может такой же отстой.А в основном скорость ниже плинтуса.

asios65 , 13.06.2010 в 15:13

Нижний Новгород

Всегда хочеться бОльшего

На скорость не обижаюсь...А вот срывы, причем, на мой взгляд, проблема усугубляется со временем..Если раньше срыв сети-единичное явления ( в течении недели,... ну разочек...) то теперь 5-6 в день-норма...НАПРЯГАЕТ!!!

Андрей , 13.06.2010 в 15:42

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Хм..

Больше всего раздражает техподдержка. Персонал просто УГ. А в целом очень интересный провайдер. Лично у меня по внутренке идет скорость до 12 мб. Хотя выкупил только 3

Олег , 13.06.2010 в 16:02

Майкоп

Согласен с теми, кто говорит, что ЮТК это г....о полное, деньги платим не за что. У меня скорость 1024 заявлена, в торренте выше 100к/б не подымается, среднее 86к/б, постоянно связь обрывается, причем на модеме (настроен в режиме роутера) горит значек подключенного интернета, пока не перезагрузиш

Alex , 13.06.2010 в 16:38

Невинномысск

"Кавказ ТрансТелеКом" и компания "Телетекст"

Компания "Телетекст" в г.Невинномысске, предоставляет услуги провайдера "КавказТрансТелеком".

Часты сбои на линии. То в техподдержку не дозвонишься, то общение с клиентом не совсем корректное.

Подключён к ним потому, что другой альтернативы нет, всего 2 компании в городе предоставляют услуги интернета: ЮТК (АДСЛ) и Телетекст (Выделенная линия).

Когда же к нам в город придут нормальные провайдера интернета???! Ау! :) Мы ждём Вас, провайдеры. Весь город страдает от интернета низкого качества и высоких цен - от компаний приведённых выше...

Максим , 13.06.2010 в 16:47

Омск

GPON

Отличное соединение, скорость выдаёт 100%. Дисконнектов практически 0(раз в несколько суток). Телефонная линия не занимаеться, т.к. Оптоволкно. Единственное НО, ставили вместо заявленных 3-х дней две недели!

Василий , 13.06.2010 в 16:50

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Тоже разочаровался в БВК, раньше все норм было скорость скачивания с торрентов в среднем около 100 кб/с, но сейчас это ужас какой то скорость выше 30кб/с не поднимается (хотя сеть на полную ловит), это ладно скорость, другая проблема есть начинаю че нить скачивать мегабайт десять скачает и все ничего не качает приходится перезапускать модем и заново качать... КОРОЧЕ ИНТЕРНЕТ ОТ БВК Г...!

Андрей , 13.06.2010 в 17:15

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кызылорда

полный отстой

В Казахстане интернет на уровне каменного века.

Цена не вероятно высокая, скорость не стабильна, и лимит на скачивание. Общая оценка - полный отстой.

Victor , 13.06.2010 в 17:34

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Оправдал ожидания.

Провайдер оправдал мои ожидания, скорость по тарифу соответствует заявленной, стабильность присутствует. Конечно, технической поддержке следует быть более качественной, но, я думаю, это вопрос времени. Слышал много дурных отзывов, также слышал положительные. Подключился около месяца назад, не жалею.

Александр , 13.06.2010 в 17:57