Информация о провайдере QWERTY #

реальная скорость не соответствует заявленной

заявленная скорость исходящих и входящих - 3мб/с, а реальная скорость в 2 раза меньше - 1,5 мб/с. Ну и неполадку, когда они там при подключение что-то напутали, исправляли больше недели, каждый день по-нескольку раз слышал "в течении часа всё заработает"

Аноним , 13.06.2010 в 23:42

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Воще фуфло

Слава богу появился провайдер как уфанет,там то хоть ночью не 500кб/сек а целых 40мб/сек,самый лучший уфанет,и вам советую,днем скорость от 1 до 10,ночью до 40мб/сек

Аноним , 13.06.2010 в 23:43

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Самый нормальный провайдер Днепра

Пользуюсь, 2 года претензий нет преимущества перед другими провайдерами цена и скорость качество. Обрывы бывают крайне редко, а если бывают, то решают быстро. Единственный минус техпотдержка.

Вадим , 14.06.2010 в 00:19

Чернигов

Надувательство полное

А почему бы не сделать перерасчет на фактически предоставленную услугу?

Можно в полной Ж.... оказаться???

при заявленных 2 Мбит получаем

127 кбит.эт скоки же бабла на халяву хавают мазурики.Позор Укртелекому!

10554 , 14.06.2010 в 00:28

Не знаю, что тут пишут про плохую скорость Билайна. Но у нас скорость хорошая. Как и есть. Скорость выкачки файлов в том же торренте увеличилась ровно в раза, когда я перешел с Корбины на Билайн во время акции, где предлагалось увеличить скорость в 2 раза, оставиви прежней цену. Да, разрывы иногда случаются. Да, было, что и на целый день. Но деньги з а это время не удерживают, наоборот, когда позвонили в техподдержку, продлили оплаченное время на время в нерабочем состоянии. У меня скорость соответствует заяленной - 5Мбит в секунду. Хотя тест на этом сайте показывает в 2 раза ниже. Почему так - не знаю.

Аноним , 14.06.2010 в 00:43

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Пользуюсь два года провайдер становиться лучше и лучше. Правда тех поддержка г...

В случае возникновения проблем у них всегда занят телефон.

sagent , 14.06.2010 в 01:17

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Постоянный гемморой.Вечно какие-то проблемы и трудности."Примерно 1.5 года со Скайнетом. До прошлого года был тариф 5 Мб. Реально от 1500 до 4000 Кб. Перешел на тариф 8 Мб. Скорость сейчас около 4000 Кб. Обсуждать трудно, всегда скажут, что не так меряешь. Для справки, я в последнее время использую сервис Яндекс-интернет для оценки скорости соединения, а , примерно, раз в два-три месяца тестирую по 10-15 системам и пользуюсь рекомендациями форумных администраторов. Один раз, в марте 2010, решил попробовать режим без ограничений по скорости. При замере по Яндексу скорость была около 16 Мб.

Аноним , 14.06.2010 в 01:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Облучье

когда будет нормальная скорость

у нас скорость должна быть 500 а на самом деле 200 или 300 когда дальсвязь будет нормально работать за что спрашивается мы платим деньги

Аноним , 14.06.2010 в 02:49

Всё нормально

Интернет отличный!!! Я уже более 2-х лет подключён. В службу поддержки вообще не звоню, за весь период использование инета, раза 2 отключался на 1 или 2 дня

Григорий , 14.06.2010 в 02:59

Валдай

Вот это провайдеР!

13.06 пришла СМС-ка: "Вам установлено ограничение скорости до 10.07.2010". Ну и ограничили... До НУЛЯ!!!!! И так никаким 3G не пахло, а "0" на приеме -- вообще плевок в лицо! Загружено с начала месяца -- 2,25 Гб. Абонплату списывают четко 01 числа каждого месяца. Т.е. заплати 500 руб. и сиди себе 10 дней без трафика, жди когда добренькие дяди щелочку тебе откроют.

Итог - модем в окно! И рекламу этим МЕГАФОНОВСКИМ шкурникам соответствующую!

Аноним , 14.06.2010 в 03:11