ВСЕ ОТЛИЧНО

по крайкей мере все в ажуре:

IP 89.179.112.87

Jah , 14.06.2010 в 03:11

Информация о провайдере Telset #

Силламяэ

Супер провайдер

Я рад что перешел с Вирунет на Телсет очень прекрасный поставщик услуг и ребята работают быстро и качественно. Проблемы (которых бывает очень мало) устраняют на раз (если конечно проблема не глобальная). Успехов и процветания этой прекрасной фирме.

Юрий , 14.06.2010 в 03:30

Информация о провайдере Сети Веба ООО #

Нормальный провайдер

Проблемы бывают редко, если не считать периодическое вечернее провисание аплоада.

Но когда проблемы случаются, то до техподдержки не дозвониться..

Аноним , 14.06.2010 в 06:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Подобие на телефонную компанию

качество услуг и тарифы оставляют желать лучшего, а с торрентами вообще проблема, если кто-то сидирует то скорости не прибавляет...

Аноним , 14.06.2010 в 06:45

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

Г...

Ой такого г... я еще не видел..... народ если есть возможность подключайтесь к другому провайдеру... так как это ваще просто г...!

1400 рублей за это гавно , 14.06.2010 в 09:26

Информация о провайдере СКАТ #

Бакал

Скат

Провайдер самый ,извините за выражение, хреновый в Саткинском районе.Ip адреса у этого провайдера куплены подешовке аж в самой Великобритании из-за этого скорость очень низкая и пинг от 100 и выше

Вадим , 14.06.2010 в 09:32

Информация о провайдере Nex3 #

Кемерово

Охренели

Чудным образом обнаружил, что мне просто обрезали скорость в два раза в начале месяца. Совсем зажрались. Директору их нему в рожу харкнуть чтобы он такой больше херней не занимался.

Александр , 14.06.2010 в 09:53

Тариф "Сочи" + лений бонус, увеличивающий скорость в 2 раза = 550 руб.

В итоге, днём входящая скорость должна быть до 6 Мб, ночью до 24 Мб.

РЕАЛЬНО:

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 2.38 Mбит/сек

Исходящая скорость 714.80 Kбит/сек

Заявленной скорости не было никогда. Вечером и эта скорость падает, часто входящая менее 1 мб. Максимальная скорость ночью - 3,5 Мб. Да, разрывы бывают не часто.

С техподдержкой лучше не связываться! У меня неделю не было интернета и на все вопросы в техподдержке отвечали, что нужен их платный программист. Оказалось - неисправен кабель в подъезде. Исправляли тоже около недели.

Аноним , 14.06.2010 в 10:57

Энгельс

Лохотрон

Сижу на Мегафоне уже полгода,последние 2 месяца интернет вообще перестал нормально работать-постоянные сбои,низкая скорость,обрыв связи,за 1 час можно раз 20 включать/выключать модем чтобы интернет хоть как нибудь работал.Обращение в тех.поддержку результатов не дают-лечат всякую херню. При заявленной скорости до 3.5 Мб/с-реальная-от 30 до 250 Кбит/с и то через ж...! А Мегафону на это всё и на клиентов просто нас...!Мы для них-дойные коровы! Отстой! Ищу нового провайдера,а выбора нет!!!

Робин Гуд , 14.06.2010 в 11:10

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Где скорость 700 ?

Постоянно выше 480/380 не подымается.Отвратительно работаете госпада.Почему не выдерживаете договор.Если Безлимит 700,значит извольте предоставить 700,не в напёрстки играем.Кручу верчу обманываю всех.

Аноним , 14.06.2010 в 12:49