Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Среднее

Да вроде пойдёт.Другого выбора нет.Скорость нормальная,мне хватает.Немного тормозит,но это совсем немного.

Денис , 14.06.2010 в 15:31

Информация о провайдере R2 LLC #

Кошмар

смотреть видео и качать что-то одновременно-невыносимо!!!Лагает так, что лучше бы интернета вообще не было!Хочется выругаться и сломать весь комп.Сержусь потому, что сижу весь день дома и единственное занятие - сидение в инете.А про онлайн игры я вообще молчу!(CS 1.6)

Аноним , 14.06.2010 в 15:45

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Хороший провайдер.

Вообще довольно хороший провайдер, правда сессия обрывается в самый не подходящий момент, зато не 100 раз на дню, а всего 1 раз. Скорость отличная, перебоев не наблюдал. Разве что speedtest при загрузки данных на сервер Долгопрудного выдает ошибку, у других провайдеров такого не было. Тех поддежка средняя, к тому же работает всего с 9 утра и до 9 вечера. Есть правда проблемы с локальной сетью и ftp (они тупо не доступны, как и форум сайта). Обычно, если долго не оплачиваешь интернет, то его подключают через 2-3 дня, тут его подключают в тот же день. В общем все, кто обстремал аннет - просто кучка школьников со слабыми компами, из-за чего и возникают все проблемы с интернетом!

AlexKos , 14.06.2010 в 16:01

Днепропетровск

Не тормозите.

Люди не тормозите я сам когда-то работал в Укртелекоме. И могду Вам всем сказать, что если у кого-то есть проблемы по работе ОГО или других каналов связи, то звоните в службу поддержки и решайте свои проблемы. Проще всего говорить, что плохо работает и не делать ни чего, для того, что бы работало лучше.

Аноним , 14.06.2010 в 16:55

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

Интернет провайдер "Волгодонск Телеком" «Синтерра-Юг»

По оптической сети, без лимит. Классно работает. Редко когда сбои. CSS пробовал ставить, отлично. Статический IP к без лимиту давали бы.

По 5 бальной системе 5.

L2xx.net , 14.06.2010 в 17:02

Раньше пользовался безпроводным МТС коннект - 100, поменял на укртелекомовский 256, очень разочарован качеством, провалы по 5 минут без движения, скорость по тесту 106 вместо 256, лучше бы оставался на МТСе.

valmi , 14.06.2010 в 17:08

Информация о провайдере Utel #

Ханты-Мансийск

Этот Ютел кошмарит ХАНТЫ ЗА СКОРОСТЬ 1МЕГА БИТ 1290 РУБЛЕЙ... И НЕТ НА НИХ УПРАВЫ.. ГОД НАЗАД ВООБЩЕ ЗА СКОРОСТЬ 512 КБ БРАЛИ 3000 РУБЛЕЙ.. СЛЫШАЛ ЧТО В ДРУГИХ ГОРОДАХ ДЕШЕВЛЕ В РАЗЫ ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ФАС НЕ МОЖЕТ ИМ ПРОТИВОСТОЯТЬ.. ЖДУ НЕДОЖДУСЬ НОВОГО ПРОВАЙДЕРА.

Аноним , 14.06.2010 в 17:10

Херсон

свыше 16 мбит/с? хм.

Подключен тариф ого 24, пропускная способность телефонной линии 16-17 мбит/с. По факту, скорость никогда не поднималась выше 6 мегабит. Когда пытались выяснить причину, специалисты СЦ каждый раз давали разный ответ, в конце дело дошло до вызова специалистов на дом, для проверки. Но потом перезвонили, сказали мастера не будет - линия не поддерживает скорость передачи свыше 6 метров, что противоречит той информации, которую Я получил от спецов провайдера.

Аноним , 14.06.2010 в 17:23

Новый Уренгой

ОЦЕНКА

Мелочная и подленькая контора.Цены дикие, качество отвратительное.У клиента прав никаких, по определению,вернее по условиям договора.Дерут три шкуры за каждый вздох.Высокомерие и бюрократизм не вписывается ни в какие рамки.Обман в поделах правил. Попытка обратиться в службу техподдержки-разговор немого и глухого.Тарифы могут увеличить не предупреждая и втихомолку содрать с тебя три шкуры.В пределах правил.Пользуясь практически монополизмом и безнаказанностью жируют по полной программе.Послать бы подальше,да очень жаль,возможности нет.

CЕРЖ , 14.06.2010 в 17:43

Информация о провайдере ITM #

Я на Аксоне, провайдер отличный! И если у кого-то проблемы со скоростью, вы уверены что запрашиваемый ресурс её не режет???

Денис , 14.06.2010 в 17:54