Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Ужасное качество обслуживания

Компания Новотелеком не ценит своих абонентов вообще. Сначала 2 суток небыло интернета и мне сказали что авария на ИХ узле с питанием а чинить пошел ЭЛЕКТРИК из ЖЭУ (уже смешно звучит) потом через неделю интернета по той же причине небыло еще 3-ое суток и так как выпало на выходные в новотелекоме сказали, извините, ждите до следующего рабочего дня. А деньги продолжают сниматься по сей день и никакого перерасчета и впомине нет.

Дмитрий , 14.06.2010 в 13:26

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Скорость Связи , Обслуживание , все на минимальном уровне ! служба поддержки не хрена не работает только говорит ваша заявка принята ! но почти у всех стоит мегалайн потому что либо это либо нечего!

Аноним , 14.06.2010 в 15:04

Киров

Остой провайдер

Сижу у этого провайдера уже около 3х лет. В середине прошлого года отрубили IPTV, в этом месяце скорость вообще НИКАКАЯ!!! Заявленная скорость скачивания: 2048 кбит/с. А Больше 300 никогда не было!!! А так как дома стоит два сервака, то это вообще((( Будет альтернатива - советую сменить провайдера на более лучший

Сергей , 14.06.2010 в 15:06

ок

Скорость отличная, ни разу небыло ни одного сбоя или отключения, работает 24/7. Короче я доволен))

Аноним , 14.06.2010 в 15:22

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Среднее

Да вроде пойдёт.Другого выбора нет.Скорость нормальная,мне хватает.Немного тормозит,но это совсем немного.

Денис , 14.06.2010 в 15:31

Информация о провайдере R2 LLC #

Кошмар

смотреть видео и качать что-то одновременно-невыносимо!!!Лагает так, что лучше бы интернета вообще не было!Хочется выругаться и сломать весь комп.Сержусь потому, что сижу весь день дома и единственное занятие - сидение в инете.А про онлайн игры я вообще молчу!(CS 1.6)

Аноним , 14.06.2010 в 15:45

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Хороший провайдер.

Вообще довольно хороший провайдер, правда сессия обрывается в самый не подходящий момент, зато не 100 раз на дню, а всего 1 раз. Скорость отличная, перебоев не наблюдал. Разве что speedtest при загрузки данных на сервер Долгопрудного выдает ошибку, у других провайдеров такого не было. Тех поддежка средняя, к тому же работает всего с 9 утра и до 9 вечера. Есть правда проблемы с локальной сетью и ftp (они тупо не доступны, как и форум сайта). Обычно, если долго не оплачиваешь интернет, то его подключают через 2-3 дня, тут его подключают в тот же день. В общем все, кто обстремал аннет - просто кучка школьников со слабыми компами, из-за чего и возникают все проблемы с интернетом!

AlexKos , 14.06.2010 в 16:01

Днепропетровск

Не тормозите.

Люди не тормозите я сам когда-то работал в Укртелекоме. И могду Вам всем сказать, что если у кого-то есть проблемы по работе ОГО или других каналов связи, то звоните в службу поддержки и решайте свои проблемы. Проще всего говорить, что плохо работает и не делать ни чего, для того, что бы работало лучше.

Аноним , 14.06.2010 в 16:55

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

Интернет провайдер "Волгодонск Телеком" «Синтерра-Юг»

По оптической сети, без лимит. Классно работает. Редко когда сбои. CSS пробовал ставить, отлично. Статический IP к без лимиту давали бы.

По 5 бальной системе 5.

L2xx.net , 14.06.2010 в 17:02

Раньше пользовался безпроводным МТС коннект - 100, поменял на укртелекомовский 256, очень разочарован качеством, провалы по 5 минут без движения, скорость по тесту 106 вместо 256, лучше бы оставался на МТСе.

valmi , 14.06.2010 в 17:08