Информация о провайдере SkyLink Челябинск #

"Черепаха на роликах" - ИМХО

Валерий Козырь , 14.06.2010 в 18:36

Информация о провайдере DeepWeb #

Отличный оператор

Был до этого Interzet думал лучше его не чего нет. Переехал и подключился к DeepWeb скорость держит да же вечером всё работает как часы.

Юрий , 14.06.2010 в 18:59

Чебоксары

Проверка скорости.

Сегодня проверил скорость на 3G модеме через этот сайт, показывает вроде нормально, около 1мбит/сек, после проверки этой скорости включил торрент качает со скоростью 300кбайт/сек(2,4мбит/сек).

такая-же проблема похоже у чебнетовцев.

Аноним , 14.06.2010 в 19:06

Челябинск

Скорость просто "упала"

подключил дом ру, сначала все было просто замечательно, месяца ч \з 3 скорость резко упала, просто ни с того ни с сего. звонил им спрашивал, ничего объяснить не смогли,сказали проверяйте комп. переустаноуил ОС, обновил антивирус, ничего не помогло. все так же. жалею что подключил этого провайдера

гена , 14.06.2010 в 19:25

Пенза

Класс

DOM/RU это классная штука, особенно на локалке, у меня доходит до 100. а так 4 держит постоянно. Фильмы качаются без проблем. да и музычка тоже

Алексей , 14.06.2010 в 19:35

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Условия по прайсу объективно лучшие в городе. Более того, скорость на безлимитном тарифе даже с запасом!)) Страницы грузятся без задержек. На youtube смотрю видео в качестве 1080p. Посему качество тоже лучшее в городе Удачи ребятам.

Григорий , 14.06.2010 в 19:53

мегафон

вышка от меня в 2.5 км и написано ловит hsdpa скорость скачки редко до 40кб/с доходит!!! короче за что бабки плачу не знаю!

владимир , 14.06.2010 в 19:54

Владимир-Волынский

Аплоад рулить

Тиждень тому перейшов з Ультри на 512 Кбіт, так як літо і інет мало використовую. Швидкість завантаження згідно тарифного плану - до 512 кбіт. А от аплоад відверто радує. Має бути 256кбіт, а реально показує 1200-1400Кбіт!!!

Sanjak , 14.06.2010 в 19:56

Информация о провайдере Акадо #

Бред

Здравствуйте "Многоуважаемые" интернет-провайдеры!

Прежде чем устанавливать грабеж в городе, (в виде прайса за свои услуги) Обратите внимание на свое оформление сайтов у кого они вообще есть. Жуть да и только.

Живем уже в 21 веке а "Черная Жемчужина" Кузбасса даже и не ощущает и не видет прогресса. Совет провайдерам:

- проведите хоть какой нибудь соц опрос, узнайте у народа сколько они зарабатывают сколько тратят на потреб карзину на услуги ЖКХ, электричество сколько человек в семье и т.д. И только после всех вычетов если там и останется хотя бы 500 руб. не торопитесь отнимать их сделайте льготу, подумайте о людях.

В Москве к примеру безлимитный 3-х мегабайтный инет стоит 250 рублей ... подумайте об этом.

Алексей , 14.06.2010 в 20:08

Информация о провайдере OnLime #

провайдер

перешол на онлайн год назад, очень доволен , тарифы сменили но у меня старая цена по договору это очень хорошо 600 р за 10 мб,раньше был акадо ругался с ними каждый день после последнего поднятия цены отключился, жулики.

николай , 14.06.2010 в 20:34