[ЦЕНЗУРА]!!!

ни разу не было заявленной скорости!!! а кто пишет,что у него выше,так вот,наша скорость, наверно у вас!!! и постоянно врут, [ЦЕНЗУРА], про какие-то работы в районе!!!заявлено 2500,по факту 500!!!

Аноним , 15.06.2010 в 18:55

Жасно-Ужасно - Очень УЖАСНО

Всем привет для начала. Расставим +:

Скорость: +(Если честно - г..., особенно с лимитами по скачке)

Доступность: +(Часто жёстко лагает)

Служба поддержки: ++(Да, тут у них всё отлично)

Отношение: -

Вывод: Провайдер ... !

Аноним , 15.06.2010 в 19:06

Самый оптимальный вариант среди наших провайдеров города. И цены доступны. Вобщем меня все устраивает я не жалею что подключился именно к этому провайдеру.

Дмитрий , 15.06.2010 в 19:08

Ютим - хорошее качество

Перепробовал много провайдеров, но после попадания на Ютим, понял, что такое хороший интернет. Качество отличное, ну и цены постоянно радуют понижениями :-)

Roman , 15.06.2010 в 19:10

Нормалёк

Самый нормалёк в ЦАО, а то стрим уже ни очём по скорости и цене. Скорость - гуд. поддержка тоже норм. Правда бывает в часы пик небольшое проседании скорости, но это редко бывает.

Александр , 15.06.2010 в 19:50

Класс

Отличный провайдер все всегда отлично работает. Нареканий никогда не вызывает. Техподдержка отлично работает особенно особенно 18 оператор и 9 операторы просто класс мы с мамой довольны.

Юра , 15.06.2010 в 20:00

отилчно

Исправились они, у меня сейчас за 75 гривен в мес 100 мегабит на Украину и 10 на мир

и ещё плюc iptv и внешний ip адресс)

Аноним , 15.06.2010 в 20:22

Все хорошо

Хороший провайдер нареканий нет. Пользуюсь уже 2 года если бывают проблемы то они быстро устраняются техподдержка круглосуточная в отличии от остальных.

Алексей , 15.06.2010 в 20:23

Если нет альтернативы,то и так сойдёт. Хотелось более устойчивую связь и цена. Боже мой, за 550 рублей 3 мбит-сек, но не как 512.Люди над нами вся Россия смеётся.

Аноним , 15.06.2010 в 20:29

качество

полное г... ваш авангард. пока скачаешь аудиокнигу с депозита разбитую на 5-9 частей замучаешься считать сбои связи.

Денис , 15.06.2010 в 20:47