полная дрянь

гадость ужасная.месяц после подключения интернет летал как ласточка, теперь даже почту открыть проблема.тех. служба ...чтоб о ней написать чтобы прилично было.. начинают сыпать технической терминологией и ржут над просьбой объяснить тот или иной термин. крайне негативные впечатления-просто деньги дерут с простых смертных - а качество услуг дрянь.

светлана , 15.06.2010 в 15:43

Супер

Швидкість чітка, проблеми вирішуються оперативно. Служба підтримки працює супер. Коротше кажучи стабільний інтернет.

Аноним , 15.06.2010 в 15:55

Провайдером пользуюсь уже с конца 2008 года.

Сначала был сущий ад но с лета 2009 БИС стал исправляться - цены на тарифы перестали кусаться, разрывов стало меньше (и то только благодаря приходу двух других провайдеров). Из локальных услуг только трекер (БТ который) можно считать отличным(поэтому и остаюсь на этом провайдере)

Техподдержка - лучше самому справиться чем звонить им. Недавно надо было сменить привязку по MAC-адресу, так они мне устойчиво вбивали "настройте модем" и удивлялись что ничего не заработало.

Недавно БИС протянул оптику и скоро переподключусь на нее (бесплатно!).

Дмитрий , 15.06.2010 в 16:36

Отлично!

Адекватные ребята, реальная скорость, большой аптайм. Очень доволен. Альтернатива в моём городе - старые "традиционные" домовые сети, которые примерно равны по ценам, но качество услуг не выдерживает никакой критики.

Алексей , 15.06.2010 в 17:07

Хорошая работа...

Был сильный провал в скорости.(150-200 Kbit/s, при заявленных 2000. Ребята из техподдержки решили проблему в четыре звонка. Правда каждый раз попадал на нового технаря, и приходилось объяснять все по-новой. Но на звонки отвечали мгновенно (это приятно). А вот в техническом плане - на кого попадешь... Четвертый оператор решил проблему за 6 минут.

Спасибо. Хорошая работа...

Андрей , 15.06.2010 в 18:01

Отлично!!!

Господа!, не слушайте технических лузеров вечно кричащих что у них не работает интернет, и в этом виноваты все, только не он - их полно у каждого провайдера, каким бы идеальным он не был! Домолинк отличный провайдер. В последнее время, когда поменяли центральное оборудование обрывов нет вообще! Скорость соответствует заявленной и не дорого. Единственный минус - очень трудно дозвониться в службу поддержки, да и работают там малограмотные молодые девчонки. А так очень хорошо!

Александр , 15.06.2010 в 18:31

Такая ерунда!!!!

СЕГОДНЯ,БУКВАЛЬНО ПАРУ МИНУТ НАЗАД,ОПЯТЬ ИХНИЙ ГЛЮК.РЕЗКО ИНТЕРНЕТ ВЫРУБАЕТСЯ... 20 МИНУТ ЗВОНИЛ ДО ИХ СЛУЖБЫ.И ОНИ МНЕ И ОТВЕТИЛИ,ЭТО МОЛ У ВАС ЧТО-ТО,У НАС ВСЁ В ПОРЯДКЕ.ХОТЯ СИДЕЛ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВСЁ НОРМАЛЬНО БЫЛО!!! ТЕХ.ПОДДЕРЖКА ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ!

Аноним , 15.06.2010 в 18:47

[ЦЕНЗУРА]!!!

ни разу не было заявленной скорости!!! а кто пишет,что у него выше,так вот,наша скорость, наверно у вас!!! и постоянно врут, [ЦЕНЗУРА], про какие-то работы в районе!!!заявлено 2500,по факту 500!!!

Аноним , 15.06.2010 в 18:55

Жасно-Ужасно - Очень УЖАСНО

Всем привет для начала. Расставим +:

Скорость: +(Если честно - г..., особенно с лимитами по скачке)

Доступность: +(Часто жёстко лагает)

Служба поддержки: ++(Да, тут у них всё отлично)

Отношение: -

Вывод: Провайдер ... !

Аноним , 15.06.2010 в 19:06

Самый оптимальный вариант среди наших провайдеров города. И цены доступны. Вобщем меня все устраивает я не жалею что подключился именно к этому провайдеру.

Дмитрий , 15.06.2010 в 19:08