Информация о провайдере Связист #

Кстово

мой отзыв

Подключил связист 2 недели назад... все хорошо, безлим хороший инет, скорости хватает. Одно плохо то что не сообщают про технические работы при которых инет отключают. и случай был интересный - инет не работал потому что кто-то открутил провод на щитке от переключателя. Увижу этого гада - спущу с лестницы.

Аноним , 15.06.2010 в 12:00

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Антон , 09 июня в 13:34

все правильно говоришь, у меня НП и лето ток щас подключил, скорость возросла ) Не кончайся лето ))

Аноним , 15.06.2010 в 12:04

пиар на сайте

решил попробовать перейти на ОГО, хотя опыт в Киеве показывает что за те же деньги ты получаешь приблизительно то же скорость/качество у всех провайдеров, хотя жителям Оболони и Поздняков везет больше там провайдеров много и хороших в том числе. И у каждого провайдера естественно свои замарочки, включая службу поддержки и особенности работы НЭТА.

Вообщем подключился по новым тарифам 2 Мбит, сначала неделю подключали - ДСЛ не синхронизировал, не было сигнала то пропадал. Потом позвонили их тех. отдела подсказали что настроить в модеме, всё заработало ... ДСЛ не рвет, но интернет как падал ниже заявленной так и падал...решил думаю попробую 4 Мбит, подключение тоже долгое, сначала оставляешь заявку, потом можешь сам выбрать пакет на май.укртелеком, и только после 12 ночи начинает новый тариф пахать...скорость не изменилась от изменения пакета..вернее изменилась...и стала на уровне 2 мбит, т.е. похоже чтоб ты не заказывал а скрость бует где-то на уровень пакета ранга пониже. По крайней мере такое впечатление.

Оставил заявку..жду эффекта :), Если ниче не получится просто разорву контракт.

ААА про тему сообщения...промониторил комменты и реално видно..как скорее всего работники маркетинговой службы УТ оставляют свои добрые отзывчивые комментарии о работе своей же компании..Плохого в этом ничего не вижу...НО закрадывается мысль - если у вас всё хорошо с НЭТОМ, то какая разница что о вас пишут...;)

Аноним , 15.06.2010 в 12:09

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Нет стабильности

Постоянно скачет скорость(нет стабильности)!!! В сторону понижения! По "скайпу" общаться очень тяжело при скорости 2000/2000. Служба поддержки рассказывает "сказки" о проблеме в ПК.

Итого: провайдер отстой(((

Гость , 15.06.2010 в 12:12

Владикавказ

ОПЕРАТОР Г.... ВСЕ У НИХ ВЕЧНО СЛОМАНО, ДЕНЬГИ ОГРОМНЫЕ ДЕРУТ. 128 кбит/c=600p притом ип динамичный и внутренний.

Аноним , 15.06.2010 в 12:49

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

качеством соединения доволен

Качеством соединения в течение 2ух лет остаюсь доволен. Временами случаются аварии на канале, но после их исправления провайдер удваивает скорость на несколько дней.

Цены, конечно, могли бы быть и ниже.

Аноним , 15.06.2010 в 13:06

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актау

лажа

Я играю на официальном серваке WOW пинг днем 400. А глубокой ночью 200, обрывы частые , и это хит где 512 кб\сек скорость (((( пробовал на пиратке между прочим мегалайновский сервак, то есть их нем канале, то же ужас, бывало и под 2 кило.

Аноним , 15.06.2010 в 13:32

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Ацтой

Даже то, что провайдер не уверен в своих проводах, и проверяет потянет или нет тот или иной тарифный план, вызывает, мало сказать, смех! Или то что за те деньги, кот. мы платим за "безлимит", в других странах, даже далеко идти не стоит, в России, можно приобрести настоящий БЕЗЛИМИТ со скоростью 36 мб/с говорит о многом. 3 с БОЛЬШИМ минусом тебе мой ЕДИНСТВЕННЫЙ провайдер интернета!

Redisk , 15.06.2010 в 13:44

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Луганск

С PeopleNet уже два года... С момента появления в моем городе, живу в частном секторе, так что альтернативы нет, да и в принципе и не надо... У меня стоит два модема с безлимитным тарифом... Общая скорость интернета редко падает ниже 4 мбит/сек... Ночью вполне реально качать со скоростью 6 мбит/сек... Конечно тарифы дороговаты... Но вполне приемлемо... Мне мой инет обходиться в 582 грн/месяц, что считаю вполне допустимым...

Михиил , 15.06.2010 в 13:45

Соликамск

предложение

Я конечно понимаю монополист и всё такое,но мне кажется пора уже подумать о качестве этой монополие.Вечером просто кирдык разрывы,ошибки в подключение и очень низкая скорость что входящего потока что исходящего.такое ощющение что вам бы лиш бы деньги лопатой грести а то что вы эти услуги предоставляите людям это вас не волнует,у вас наверно там от переизбытка клиентской базы аппаратура закипает и вы там бегаете и незнаите что делать а делаите просто урезать!!!надеюсь в скором вы задумаетесь о качестве предостовляемых услуг!ладно хоть теперь служба поддержки стала доступна.

Аноним , 15.06.2010 в 13:45