Ютим - хорошее качество

Перепробовал много провайдеров, но после попадания на Ютим, понял, что такое хороший интернет. Качество отличное, ну и цены постоянно радуют понижениями :-)

Roman , 15.06.2010 в 19:10

Нормалёк

Самый нормалёк в ЦАО, а то стрим уже ни очём по скорости и цене. Скорость - гуд. поддержка тоже норм. Правда бывает в часы пик небольшое проседании скорости, но это редко бывает.

Александр , 15.06.2010 в 19:50

Класс

Отличный провайдер все всегда отлично работает. Нареканий никогда не вызывает. Техподдержка отлично работает особенно особенно 18 оператор и 9 операторы просто класс мы с мамой довольны.

Юра , 15.06.2010 в 20:00

отилчно

Исправились они, у меня сейчас за 75 гривен в мес 100 мегабит на Украину и 10 на мир

и ещё плюc iptv и внешний ip адресс)

Аноним , 15.06.2010 в 20:22

Все хорошо

Хороший провайдер нареканий нет. Пользуюсь уже 2 года если бывают проблемы то они быстро устраняются техподдержка круглосуточная в отличии от остальных.

Алексей , 15.06.2010 в 20:23

Если нет альтернативы,то и так сойдёт. Хотелось более устойчивую связь и цена. Боже мой, за 550 рублей 3 мбит-сек, но не как 512.Люди над нами вся Россия смеётся.

Аноним , 15.06.2010 в 20:29

качество

полное г... ваш авангард. пока скачаешь аудиокнигу с депозита разбитую на 5-9 частей замучаешься считать сбои связи.

Денис , 15.06.2010 в 20:47

Лучшее, что есть на оболоне, но не самое лучшее в городе. Большой минус - шейп при отдачи файла через торрент.

Аноним , 15.06.2010 в 20:50

Работа ТП оставляет желать лучшего...чтобы взялись за работу нужно 10 раз позвонить и напомнить о себе.

Артём , 15.06.2010 в 20:55

Интернет полное лагание!И тупово торможения!

Я не знаю как объяснить...Но если чесно у меня все друзья в моем поселке жалуется на интернет!Качать не реально,6-10 кб/сек,играть в какую та онлайн игру не возможно с этим ужасным пингом 305.57 бывает и больше...Такое чувства что я просто зря отдаю деньги!Это же не интернет а лажа!Я вообще молчу о поддержки,нам сказали "Если вам не нравится можете валить на другой провайдер"Слова человека,которому общаются за помощью...Короче это самый плохой интернет,у нас в поселке больше половины уже отключаются...Отказываются от такого интернета,(его даже сложно назвать интернетом)Центр телеком их карточки,с помощью их и модема,можно хорошо посидеть но не выгодно,5 часов 100 рублей понимаете сами...Я в плохом отношение,к нашему провайдеру,и нашего глупого интернета...

atas , 15.06.2010 в 21:25