Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Ужас полнейший.

Нехочу ругатся матом просто.

Была бы возможность открыли бы свой офис, но не дают ГАДЫ.

Аноним , 15.06.2010 в 13:49

Киров

Самый Нормальный Провайдер в городе !

Вот все жалуются что скорость заявлена 1 мегабит а качает 200-300 кб\с ,1 мегабайт это скорость регионального интернета а не скорость с внешки так что не жалуйтесь. Я доволен даже очень этим провайдером!!

Серега , 15.06.2010 в 14:21

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан

Не знаю откуда плохие рецензии, происки конкурентов? Тех поддержка на уровне Укртелекома, отвечают быстро но помогает только тех отдел через время. Но помогают. Скорость выше всяких похвал за сущие копейки.

[URL=http://2ip.ru/speed/][IMG]http://2ip.ru

/speedbar/MTI3NjU5Njk1OC0xMDEzMi45MDgtNzQyMy44NjktMC0yMzY0Mzg=.gif[/IMG][/URL]

Александнр , 15.06.2010 в 14:24

Днепропетровск

Триолан

Я очень доволен этим провайдером и это не сказка что скорость закачки с торентов до 11мб/с а отдача примерно до 7мб/с, за 75 гривен в месяц еще и 75 каналов хорошего качества аналоговый сигнал кабельного это просто шара!!!

R_I_V , 15.06.2010 в 14:45

Информация о провайдере МТС Украина #

Днепропетровск

Мистика

Привет.

Пользуюсь конектом на Фрунзенском (г.Днепропетровск) Скорость до 20 кв\сек. Ради интереса приехал в центр, скорость возросла до 700 кб\сек.

Позвонив в кул-центр, мне сказали, что в центре города расположена точка доступа. В отдалённых точках города скорость НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО падает. Но при моей попытке объяснить оператору, что НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ отклонение в 600 кв\сек это очень ЗНАЧИТЕЛЬНО, мне был дан ответ, что они с этой проблемой ни чем не могут помочь.

Я не доволен, что бы нормально пользоваться их услугами, мне нужно взять кредит в банке и покупать жильё в центре города =)

Алексей , 15.06.2010 в 14:54

Оренбург

Дом.ру полная чушь!!!Скорость постоянно падает,пинг высокий!Даже локальный портал платным сделали!Звонишь в службу поддержки а там уборщицы какие то трубки берут!только и советуют что перезагрузить компьютер!За 1.5 года пользования данным интернетом всего 2 месяца не было проблем, в остальных либо не подключается либо очень маленькая скорость

Алексей , 15.06.2010 в 15:03

Коломна

полная дрянь

гадость ужасная.месяц после подключения интернет летал как ласточка, теперь даже почту открыть проблема.тех. служба ...чтоб о ней написать чтобы прилично было.. начинают сыпать технической терминологией и ржут над просьбой объяснить тот или иной термин. крайне негативные впечатления-просто деньги дерут с простых смертных - а качество услуг дрянь.

светлана , 15.06.2010 в 15:43

Информация о провайдере Лініяком #

Львов

Супер

Швидкість чітка, проблеми вирішуються оперативно. Служба підтримки працює супер. Коротше кажучи стабільний інтернет.

Аноним , 15.06.2010 в 15:55

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Провайдером пользуюсь уже с конца 2008 года.

Сначала был сущий ад но с лета 2009 БИС стал исправляться - цены на тарифы перестали кусаться, разрывов стало меньше (и то только благодаря приходу двух других провайдеров). Из локальных услуг только трекер (БТ который) можно считать отличным(поэтому и остаюсь на этом провайдере)

Техподдержка - лучше самому справиться чем звонить им. Недавно надо было сменить привязку по MAC-адресу, так они мне устойчиво вбивали "настройте модем" и удивлялись что ничего не заработало.

Недавно БИС протянул оптику и скоро переподключусь на нее (бесплатно!).

Дмитрий , 15.06.2010 в 16:36

Информация о провайдере Универсум бит #

Ивантеевка

Отлично!

Адекватные ребята, реальная скорость, большой аптайм. Очень доволен. Альтернатива в моём городе - старые "традиционные" домовые сети, которые примерно равны по ценам, но качество услуг не выдерживает никакой критики.

Алексей , 15.06.2010 в 17:07