Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Самый оптимальный вариант среди наших провайдеров города. И цены доступны. Вобщем меня все устраивает я не жалею что подключился именно к этому провайдеру.

Дмитрий , 15.06.2010 в 19:08

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Ютим - хорошее качество

Перепробовал много провайдеров, но после попадания на Ютим, понял, что такое хороший интернет. Качество отличное, ну и цены постоянно радуют понижениями :-)

Roman , 15.06.2010 в 19:10

Информация о провайдере Center of Children Telemedicin and new information #

Нормалёк

Самый нормалёк в ЦАО, а то стрим уже ни очём по скорости и цене. Скорость - гуд. поддержка тоже норм. Правда бывает в часы пик небольшое проседании скорости, но это редко бывает.

Александр , 15.06.2010 в 19:50

Информация о провайдере TELENET #

Класс

Отличный провайдер все всегда отлично работает. Нареканий никогда не вызывает. Техподдержка отлично работает особенно особенно 18 оператор и 9 операторы просто класс мы с мамой довольны.

Юра , 15.06.2010 в 20:00

Информация о провайдере SunNet UA #

отилчно

Исправились они, у меня сейчас за 75 гривен в мес 100 мегабит на Украину и 10 на мир

и ещё плюc iptv и внешний ip адресс)

Аноним , 15.06.2010 в 20:22

Информация о провайдере TELENET #

Все хорошо

Хороший провайдер нареканий нет. Пользуюсь уже 2 года если бывают проблемы то они быстро устраняются техподдержка круглосуточная в отличии от остальных.

Алексей , 15.06.2010 в 20:23

Ессентуки

Если нет альтернативы,то и так сойдёт. Хотелось более устойчивую связь и цена. Боже мой, за 550 рублей 3 мбит-сек, но не как 512.Люди над нами вся Россия смеётся.

Аноним , 15.06.2010 в 20:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

качество

полное г... ваш авангард. пока скачаешь аудиокнигу с депозита разбитую на 5-9 частей замучаешься считать сбои связи.

Денис , 15.06.2010 в 20:47

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Лучшее, что есть на оболоне, но не самое лучшее в городе. Большой минус - шейп при отдачи файла через торрент.

Аноним , 15.06.2010 в 20:50

Харьков

Работа ТП оставляет желать лучшего...чтобы взялись за работу нужно 10 раз позвонить и напомнить о себе.

Артём , 15.06.2010 в 20:55