Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Хорошая работа...

Был сильный провал в скорости.(150-200 Kbit/s, при заявленных 2000. Ребята из техподдержки решили проблему в четыре звонка. Правда каждый раз попадал на нового технаря, и приходилось объяснять все по-новой. Но на звонки отвечали мгновенно (это приятно). А вот в техническом плане - на кого попадешь... Четвертый оператор решил проблему за 6 минут.

Спасибо. Хорошая работа...

Андрей , 15.06.2010 в 18:01

Отлично!!!

Господа!, не слушайте технических лузеров вечно кричащих что у них не работает интернет, и в этом виноваты все, только не он - их полно у каждого провайдера, каким бы идеальным он не был! Домолинк отличный провайдер. В последнее время, когда поменяли центральное оборудование обрывов нет вообще! Скорость соответствует заявленной и не дорого. Единственный минус - очень трудно дозвониться в службу поддержки, да и работают там малограмотные молодые девчонки. А так очень хорошо!

Александр , 15.06.2010 в 18:31

Такая ерунда!!!!

СЕГОДНЯ,БУКВАЛЬНО ПАРУ МИНУТ НАЗАД,ОПЯТЬ ИХНИЙ ГЛЮК.РЕЗКО ИНТЕРНЕТ ВЫРУБАЕТСЯ... 20 МИНУТ ЗВОНИЛ ДО ИХ СЛУЖБЫ.И ОНИ МНЕ И ОТВЕТИЛИ,ЭТО МОЛ У ВАС ЧТО-ТО,У НАС ВСЁ В ПОРЯДКЕ.ХОТЯ СИДЕЛ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВСЁ НОРМАЛЬНО БЫЛО!!! ТЕХ.ПОДДЕРЖКА ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ!

Аноним , 15.06.2010 в 18:47

Волгоград

[ЦЕНЗУРА]!!!

ни разу не было заявленной скорости!!! а кто пишет,что у него выше,так вот,наша скорость, наверно у вас!!! и постоянно врут, [ЦЕНЗУРА], про какие-то работы в районе!!!заявлено 2500,по факту 500!!!

Аноним , 15.06.2010 в 18:55

Братск

Жасно-Ужасно - Очень УЖАСНО

Всем привет для начала. Расставим +:

Скорость: +(Если честно - г..., особенно с лимитами по скачке)

Доступность: +(Часто жёстко лагает)

Служба поддержки: ++(Да, тут у них всё отлично)

Отношение: -

Вывод: Провайдер ... !

Аноним , 15.06.2010 в 19:06

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Самый оптимальный вариант среди наших провайдеров города. И цены доступны. Вобщем меня все устраивает я не жалею что подключился именно к этому провайдеру.

Дмитрий , 15.06.2010 в 19:08

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Ютим - хорошее качество

Перепробовал много провайдеров, но после попадания на Ютим, понял, что такое хороший интернет. Качество отличное, ну и цены постоянно радуют понижениями :-)

Roman , 15.06.2010 в 19:10

Информация о провайдере rotonde de cartier repliche #

Нормалёк

Самый нормалёк в ЦАО, а то стрим уже ни очём по скорости и цене. Скорость - гуд. поддержка тоже норм. Правда бывает в часы пик небольшое проседании скорости, но это редко бывает.

Александр , 15.06.2010 в 19:50

Информация о провайдере TELENET #

Класс

Отличный провайдер все всегда отлично работает. Нареканий никогда не вызывает. Техподдержка отлично работает особенно особенно 18 оператор и 9 операторы просто класс мы с мамой довольны.

Юра , 15.06.2010 в 20:00

Информация о провайдере SunNet UA #

отилчно

Исправились они, у меня сейчас за 75 гривен в мес 100 мегабит на Украину и 10 на мир

и ещё плюc iptv и внешний ip адресс)

Аноним , 15.06.2010 в 20:22