чё то не пойму

у меня скорость 256 но скачивает со скоростью не больше 35 кбайт в сек! почему у пацана с таким же тарифом скорость в 10 раз больше.

алибек , 15.06.2010 в 23:33

Интернет

Провайдер ужасный , но есть конечно и хуже .

Часто происходят обрывы связи . Служба тех. вообще не какая (за иск. нескольких сотрудников), договор не соблюдают .

Алексей , 15.06.2010 в 23:44

КТБ+

В принципе неплохой провайдер. Обещанную скорость даёт.

Только тех.поддержка подкачала. Но, город маленький, хороших работников как кот наплакал.

Шмель , 15.06.2010 в 23:46

не тупите народ

вы путаете,скорость инета например 2000 Кбит/с,а загрузка инфы идёт 250-300 Кб/с-так и должно быть.не путайте биты с байтами, в одном байте 8 бит,а посему делите заявленную скорость провайдера на 8 и получите скорость закачки,но бывает скорость закачки очень мала-это плохая отдача у сервака, вот и всё,думайте;)

Роман , 16.06.2010 в 00:02

отличный провайдер

всем доволен!!! Хорошая скорость, хорошее соотношение цена\качество. За все время пользования (около 3 лет) каких-либо нареканий не было.

Никк , 16.06.2010 в 00:13

заявленная скорость 1024Кбит/сек, а выдает на 700 (((( максимальной скорости еще ни разу не было!и наверно не будет((

Аноним , 16.06.2010 в 00:14

Отстой

Был на стриме к своему сожалению имел разговор с операторами Службы поддержки!!!

Узнал что я дурак а комп мой га...

платил 800 рублей за скорость 8 мбит...

а получал только 4!!!

хоть стрим я и любил, но перешел короче уходите с этой шняги она теперь не та что раньше!!!

Егор Сергеевич , 16.06.2010 в 00:20

Отзыв

Никаких нареканий по качеству предоставляемых услуг нет. Скорость выше заявленной.

Раньше были претензии, теперь нет.

Пользуюсь услугами ровно 3 года.

Дмитрий , 16.06.2010 в 00:31

Уважаемый Дмитрий! Благодарим за Ваш положительный отзыв!

Отлично!

Отличный провайдер, статик айпи, даёт обещаную скорость всегда. Только вот стоимость немного выше средних городских.

Олег , 16.06.2010 в 01:47

n1ce

Самый лучший провайдер Мариуполя, доволен качеством интернета!!! хотя бывают сбои но на это с легкостью закрываю глаза т.к все быстро исправляется!!!

Sanek , 16.06.2010 в 01:56