Каламбия Телеком, Волгоград

Претензий немного, работают хорошо.

teenboy , 15.06.2010 в 21:25

Достойно

Бывают неполадки, но редко. Скорость заявленная вроде держится. Саппорт отчитывается за все проблемы.

Единственный косяк был весной - постоянно были дисконнекты. Я измотался, измотал саппорт. Конечно тупейших советов мне надавали море, причем не те "уборщицы" а по ходу админы, вот уж у кого фантазия богатая.

И чито вы думаете? С отчаяния купил новую сетевуху. И вуаля. Все пашет отменно как и раньше. Так что прежде чем валить все на провайдера можно попробовать руки свои подправить. =)

Tiger , 15.06.2010 в 21:26

Всё в целом не плохо,если бы не частые отключения,портящие общую картину работы провайдера.Но и даже с такими недостатками я всё равно доволен работой ЗАО Алекстелеинформ.

boris , 15.06.2010 в 21:42

Самый г... провайдер

Больше года мучаюсь, и то только потому что подарок (сын подарил). При заявленной скорости до 3,6Мб\с свыше 30Кб\с даже торент не вытягивает, хотя первый месяц не мог нарадоваться, а потом сдох, как бобик. Звонки в службу поддержки ничего не дают, "галимые" отмазки о перезагрузке сервера, о проблемном оборудовании, о моей тупости как пользователя (правда все это говорилось вежливо и культурно, или тупо отключались). Жду не дождусь, корда мне сетку протянут..

Bakyla , 15.06.2010 в 22:20

плохо

Заявленная скорость в 5 раз меньше.Глючит постоянно.Когда была Корбина не было ни каких претензий. Все было отлично , а теперь надо искать нового провайдера.

Вера , 15.06.2010 в 22:43

Multinex

Фигня полная, а не провайдер вылетает по 10 раз на день устал уже скорости нет постоянно тупит.

Аноним , 15.06.2010 в 23:20

Полное г...

Заявленная скорость 10450. Фактически доходит до 50. Разницу можете сами подсчитать. Страница в браузере может грузиться две минуты. Постоянные дисконнекты. Звонил - говорят, чтобы переходил на более дешевый тариф, но на нем я уже был (разница между заявленной и фактической скоростью такая же). А также всегда обещают, что через два месяца будет суперскорость. Становится только хуже.

Последний результат тестирования скорости соединения

Пожалуйста, дождитесь загрузки данных...

Ваша скорость соединения в данный момент 88.24 kbit/s,

что в байтах составляет 11.03 килобайт/сек

Аноним , 15.06.2010 в 23:23

чё то не пойму

у меня скорость 256 но скачивает со скоростью не больше 35 кбайт в сек! почему у пацана с таким же тарифом скорость в 10 раз больше.

алибек , 15.06.2010 в 23:33

Интернет

Провайдер ужасный , но есть конечно и хуже .

Часто происходят обрывы связи . Служба тех. вообще не какая (за иск. нескольких сотрудников), договор не соблюдают .

Алексей , 15.06.2010 в 23:44

КТБ+

В принципе неплохой провайдер. Обещанную скорость даёт.

Только тех.поддержка подкачала. Но, город маленький, хороших работников как кот наплакал.

Шмель , 15.06.2010 в 23:46