не тупите народ

вы путаете,скорость инета например 2000 Кбит/с,а загрузка инфы идёт 250-300 Кб/с-так и должно быть.не путайте биты с байтами, в одном байте 8 бит,а посему делите заявленную скорость провайдера на 8 и получите скорость закачки,но бывает скорость закачки очень мала-это плохая отдача у сервака, вот и всё,думайте;)

Роман , 16.06.2010 в 00:02

отличный провайдер

всем доволен!!! Хорошая скорость, хорошее соотношение цена\качество. За все время пользования (около 3 лет) каких-либо нареканий не было.

Никк , 16.06.2010 в 00:13

заявленная скорость 1024Кбит/сек, а выдает на 700 (((( максимальной скорости еще ни разу не было!и наверно не будет((

Аноним , 16.06.2010 в 00:14

Отстой

Был на стриме к своему сожалению имел разговор с операторами Службы поддержки!!!

Узнал что я дурак а комп мой га...

платил 800 рублей за скорость 8 мбит...

а получал только 4!!!

хоть стрим я и любил, но перешел короче уходите с этой шняги она теперь не та что раньше!!!

Егор Сергеевич , 16.06.2010 в 00:20

Отзыв

Никаких нареканий по качеству предоставляемых услуг нет. Скорость выше заявленной.

Раньше были претензии, теперь нет.

Пользуюсь услугами ровно 3 года.

Дмитрий , 16.06.2010 в 00:31

Уважаемый Дмитрий! Благодарим за Ваш положительный отзыв!

Отлично!

Отличный провайдер, статик айпи, даёт обещаную скорость всегда. Только вот стоимость немного выше средних городских.

Олег , 16.06.2010 в 01:47

n1ce

Самый лучший провайдер Мариуполя, доволен качеством интернета!!! хотя бывают сбои но на это с легкостью закрываю глаза т.к все быстро исправляется!!!

Sanek , 16.06.2010 в 01:56

Нравится!

После Квантума Элтел радует каждый день! Состояние "нет интернета" - очень редкое. Даже при авариях до службы поддержки дозваниваешься "на раз". Приятный ценник и бонусы в виде трекера и медиапортала.

Златка , 16.06.2010 в 01:59

Г... полное...

Как провайдер конечно г... полное, но так как нету более лучшего по той же цене у нас в городе,то приходиться пользоваться телекомом (((

Хотелось бы лучше....

GogY , 16.06.2010 в 04:16

Дом.ру супер!!!

Супер провайдер,20 мб это кул, ни одного разрыва,Все хорошо работает,и главное дешево.надо было

Аноним , 16.06.2010 в 06:14