Компания КМВтелеком
КЛАССНАЯ КОНТОРА

С ЗАО "ППП ПОТОК" сотрудничаем давно. На текущий момент в г.Пятигорске это самый честный провайдер, который реально даёт заявленную скорость инета, помимо этого у него единственного стоит ADSL2+ оборудование, по всему Ставропольскому краю, и самое главное у них реально самые дешёвые цены на инет!!! Молодцы так держать!!!!

MD - telecom
Вкус фекалий?

Господа кто хвалит и сидит на МД телекоме вам нравится вкус кала? А ведь именно это производит локальная сеть МД и больше ничего, интернет ДЕШЕВЫЙ кричат они, да дешевый и работает раз в неделю, это не случайно!Просто у МД своя философия и нестандартное мышление так они не дают людям засидеться в интернете! Они думают только о вас и деньги им совсем не нужны, телефоны в службе поддержки они просто игнорируют по той же причине, а когда по телефону ВАМ говорят что все работает когда вы сидите без интернета это просто такой юмор (я уже упоминал про нестандартное мышление так вот юмор у них тоже особенный). После того как она 15 раз распалась на другие локальные сети и соединялась обратно (просто они не знают что хотят) начали отваливаться сервера, сейчас работает стратег сервер и ужасно неудобный DC++ с кучей древней инфы, возрадуемся! Еще одна философия компании - зачем тратить деньги на улучшение локальной сети если можно повесить по всему городу ОГРОМНЫЕ БАННЕРЫ с надписями о том что она очень быстрая, видимо расчет на то что вы внушите себе что 50кб вместо обещанных 25мб это дикая скорость. Радуемся постоянно в сети вводят множество серверов\линков\гениальных идей. СПЕШИТЕ УСПЕТЬ потому что проработают они не больше недели, зато в эту неделю вы сможете накачать себе фильмов 2003-2007 года месяца на 4 вперед, ну а то что вы их уже смотрели это значит то что вы слишком много смотрите фильмы ХВАТИТ ЗАЛИПАТЬ ЗА КОМПОМ говорят админы. То что на вас наживаются это нормально, эволюция естественный отбор сильные кушают слабых это уже миллиарды раз говорили до меня теперь мы видим это на практике, им не просто наплевать на своих абонентов, они даже не могут предоставить услуги которые написаны в договоре, а судиться кто с ними будет? Никто больше мороки, именно поэтому после подключения МД телеком я понял что мне не нравится вкус говна (извините за французский эмоции)я подключил MIPT-telecom, ужасный провайдер скажут пользователи МД телеком (особенно те у кого не подключен к мипту дом) ужасно! Интернет за два года дай бог вылетал раза 2-3 это же превращает человека в овощ! Берегите себя и свою реальную жизнь подключайте МД, но если вдруг вы человек который хочет качества или не дай бог хотите посидеть часик другой в интернете вечером даже не соблазняйтесь на огромные красивые баннеры по городу это ОБМАН. Спасибо за внимание.

Интеллектуальные коммуникации
тырнет

максимально в Харькове видел до 8 мбт в среднем 2-3 половина вышек еще не включена, но они правда и недавно въехали в Харьков.

ОнЛайм.первый месяц

Вот и прошел мой ПЕРВЫЙ месяц использования инэта через данного провайдера.Все скорости, обещанные ОнЛайм соблюдаются...есть потери конечно.Но это я связываю с тем,что много программ на моем компе просто нагло, пожирают, трафик. Я доволен. Мне нечего еще что-то добавить к сказанному.Именно 2 слова: Я ДОВОЛЕН.
Молодцы ребята.ТАК ДЕРЖАТЬ.

28.08.2010 в 21:19
пока что нравится

Скажу сразу, что через adsl-инет - шняга. спору нет. берешь декларированную скорость, потом делишь ее на два, а потом, что получилось еще на 22. вечером невозможно было вообще работать. тогда покупал 2 мегабита, а реально доходило до 12 килобит:))подключил FTTB неделю назад. все решилось. не знаю надолго ли, но пока нравится.

БИГ Телеком
Отстой.

Поддержка и обслуживание чуть менее, чем никак!
Постоянная ухмылка в трубке телефона гарантирована!
Постоянные сбои на оборудование. Обожают списывать бабло и ненавидят его отдавать, в случае невыполнения обязательств.

Марат А.
28.08.2010 в 21:34
г. Химки
ужасный провайдер

вечные проблемы с этим домолинком, была бы хоть какая то альтернатива перешел бы сразу, вечные обрывы соединения, скорость никогда не дотягивает до заявленной!

Зелёная Точка
замечательный провайдер

по тарифному плану скорость 1.5мбита и всегда соответствует заявленной, но щас просто вообще замечательно, не знаю по каким причинам, но скорость у меня 40 мбит))
я счастлив)

Такие дела.

Затестировал интернет с SE C510 через EDGE. По идее, заявлена 256\128 кбит\с. На деле - 450\72. На днях поеду в Южно-Сахалинск, опробую этот ваш 3G.

Брянские Кабельные Сети

Нормальный провайдер. Тут знакомый админ сказал, что в 2011 году скорость должна быть чуть ли не до 60 Мбит... Конкуренция в городе растет в связи с приходом Билайн. Так что волноваться не надо, везде врут, но надо учесть и проблемы с кабелем в своем доме.

29.08.2010 в 00:04
г. Брянск