Информация о провайдере TELENET #

Все хорошо

Хороший провайдер нареканий нет. Пользуюсь уже 2 года если бывают проблемы то они быстро устраняются техподдержка круглосуточная в отличии от остальных.

Алексей , 15.06.2010 в 20:23

Ессентуки

Если нет альтернативы,то и так сойдёт. Хотелось более устойчивую связь и цена. Боже мой, за 550 рублей 3 мбит-сек, но не как 512.Люди над нами вся Россия смеётся.

Аноним , 15.06.2010 в 20:29

качество

полное г... ваш авангард. пока скачаешь аудиокнигу с депозита разбитую на 5-9 частей замучаешься считать сбои связи.

Денис , 15.06.2010 в 20:47

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Лучшее, что есть на оболоне, но не самое лучшее в городе. Большой минус - шейп при отдачи файла через торрент.

Аноним , 15.06.2010 в 20:50

Харьков

Работа ТП оставляет желать лучшего...чтобы взялись за работу нужно 10 раз позвонить и напомнить о себе.

Артём , 15.06.2010 в 20:55

Калуга

Интернет полное лагание!И тупово торможения!

Я не знаю как объяснить...Но если чесно у меня все друзья в моем поселке жалуется на интернет!Качать не реально,6-10 кб/сек,играть в какую та онлайн игру не возможно с этим ужасным пингом 305.57 бывает и больше...Такое чувства что я просто зря отдаю деньги!Это же не интернет а лажа!Я вообще молчу о поддержки,нам сказали "Если вам не нравится можете валить на другой провайдер"Слова человека,которому общаются за помощью...Короче это самый плохой интернет,у нас в поселке больше половины уже отключаются...Отказываются от такого интернета,(его даже сложно назвать интернетом)Центр телеком их карточки,с помощью их и модема,можно хорошо посидеть но не выгодно,5 часов 100 рублей понимаете сами...Я в плохом отношение,к нашему провайдеру,и нашего глупого интернета...

atas , 15.06.2010 в 21:25

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Каламбия Телеком, Волгоград

Претензий немного, работают хорошо.

teenboy , 15.06.2010 в 21:25

Казань

Достойно

Бывают неполадки, но редко. Скорость заявленная вроде держится. Саппорт отчитывается за все проблемы.

Единственный косяк был весной - постоянно были дисконнекты. Я измотался, измотал саппорт. Конечно тупейших советов мне надавали море, причем не те "уборщицы" а по ходу админы, вот уж у кого фантазия богатая.

И чито вы думаете? С отчаяния купил новую сетевуху. И вуаля. Все пашет отменно как и раньше. Так что прежде чем валить все на провайдера можно попробовать руки свои подправить. =)

Tiger , 15.06.2010 в 21:26

Информация о провайдере Алекстелеинформ ЗАО #

Александров

Всё в целом не плохо,если бы не частые отключения,портящие общую картину работы провайдера.Но и даже с такими недостатками я всё равно доволен работой ЗАО Алекстелеинформ.

boris , 15.06.2010 в 21:42

Макеевка

Самый г... провайдер

Больше года мучаюсь, и то только потому что подарок (сын подарил). При заявленной скорости до 3,6Мб\с свыше 30Кб\с даже торент не вытягивает, хотя первый месяц не мог нарадоваться, а потом сдох, как бобик. Звонки в службу поддержки ничего не дают, "галимые" отмазки о перезагрузке сервера, о проблемном оборудовании, о моей тупости как пользователя (правда все это говорилось вежливо и культурно, или тупо отключались). Жду не дождусь, корда мне сетку протянут..

Bakyla , 15.06.2010 в 22:20