плохо

Заявленная скорость в 5 раз меньше.Глючит постоянно.Когда была Корбина не было ни каких претензий. Все было отлично , а теперь надо искать нового провайдера.

Вера , 15.06.2010 в 22:43

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Multinex

Фигня полная, а не провайдер вылетает по 10 раз на день устал уже скорости нет постоянно тупит.

Аноним , 15.06.2010 в 23:20

Полное г...

Заявленная скорость 10450. Фактически доходит до 50. Разницу можете сами подсчитать. Страница в браузере может грузиться две минуты. Постоянные дисконнекты. Звонил - говорят, чтобы переходил на более дешевый тариф, но на нем я уже был (разница между заявленной и фактической скоростью такая же). А также всегда обещают, что через два месяца будет суперскорость. Становится только хуже.

Последний результат тестирования скорости соединения

Пожалуйста, дождитесь загрузки данных...

Ваша скорость соединения в данный момент 88.24 kbit/s,

что в байтах составляет 11.03 килобайт/сек

Аноним , 15.06.2010 в 23:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

чё то не пойму

у меня скорость 256 но скачивает со скоростью не больше 35 кбайт в сек! почему у пацана с таким же тарифом скорость в 10 раз больше.

алибек , 15.06.2010 в 23:33

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Интернет

Провайдер ужасный , но есть конечно и хуже .

Часто происходят обрывы связи . Служба тех. вообще не какая (за иск. нескольких сотрудников), договор не соблюдают .

Алексей , 15.06.2010 в 23:44

Информация о провайдере КТБ+ #

Днепродзержинск

КТБ+

В принципе неплохой провайдер. Обещанную скорость даёт.

Только тех.поддержка подкачала. Но, город маленький, хороших работников как кот наплакал.

Шмель , 15.06.2010 в 23:46

Нижний Новгород

не тупите народ

вы путаете,скорость инета например 2000 Кбит/с,а загрузка инфы идёт 250-300 Кб/с-так и должно быть.не путайте биты с байтами, в одном байте 8 бит,а посему делите заявленную скорость провайдера на 8 и получите скорость закачки,но бывает скорость закачки очень мала-это плохая отдача у сервака, вот и всё,думайте;)

Роман , 16.06.2010 в 00:02

Обнинск

отличный провайдер

всем доволен!!! Хорошая скорость, хорошее соотношение цена\качество. За все время пользования (около 3 лет) каких-либо нареканий не было.

Никк , 16.06.2010 в 00:13

Владикавказ

заявленная скорость 1024Кбит/сек, а выдает на 700 (((( максимальной скорости еще ни разу не было!и наверно не будет((

Аноним , 16.06.2010 в 00:14

Информация о провайдере OnLime #

Отстой

Был на стриме к своему сожалению имел разговор с операторами Службы поддержки!!!

Узнал что я дурак а комп мой га...

платил 800 рублей за скорость 8 мбит...

а получал только 4!!!

хоть стрим я и любил, но перешел короче уходите с этой шняги она теперь не та что раньше!!!

Егор Сергеевич , 16.06.2010 в 00:20