Дом.ру супер!!!

Супер провайдер,20 мб это кул, ни одного разрыва,Все хорошо работает,и главное дешево.надо было

Аноним , 16.06.2010 в 06:14

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Пушкино

Кому ЗАО «ИНФОЛАЙН»

От кого Коновалова А.А.

Заявление

Я Коновалов Алексей Александрович являюсь абонентом сети интернет ИНФОЛАЙН .

В связи с вашими внутренними неполадками у меня по адресу М.О. г.Пушкино ул.Гоголя д.7 кв.67,

с 7 июня 2010 года по 16 июня 2010 года отсутствовал доступ к сети интернет. Прошу Вас

компенсировать эти дни в оплату следующего месяца и в ближайшее время сообщить о своём решении по телефону 8(915)3340025,email:aleksei.konovaloff@yandex.ru

С уважением Коновалов А.А. логин:3340025

алексей , 16.06.2010 в 09:45

Разрывы

Ютк УГ.. Запарили ей богу.. в период с 4 до 5 утра каждый день идет разрыв.. без авто востоновления.. инет.Видимо чтобы что-то скачать ? я должен ставить будильник на 4 утра ? вырубить и врубить модем.. чтобы дальше что то качало?((

Аноним , 16.06.2010 в 10:39

Таганрог

Блин, люди. ЮТК - нормальный провайдер.

Скорость в тарифном плане написана в КБитах/сек, а не в КБайтах.

Например: В тарифе написано 1024КБит/с - это значит 128КБайт.

1КБайт - это 8КБит.

Информатика восьмого класса =\

Аноним , 16.06.2010 в 10:49

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

Очень качественная связь, оперативное решение возникающих проблем, идеальный провайдер для Юр.Лиц. И еще - лучая в городе тарифная политика.

Павел Виноградов , 16.06.2010 в 11:27

Тюмень

Гут :)

Отличный провайдер, замечательная техподдержка, быстро и оперативно помогли при настройке, и потом ещё позвонили сами и поинтересовались всё ли работает. Скорость на полную никаких серьёзных задержек и лагов, пинг в норме. У тех у кого не свистит и не гудит - выпрямляйте руки, наращивайте мосК, замените провода до щитка, настройке ПК и ОС и не нойте уже!

Михаил , 16.06.2010 в 11:35

всё путём

Как у кого но у меня Beeline пашет по полной скорость всегда присутствует заявленная, даже иногда выше...Перепрыгнул со Стрима, вот Стрим это отстой...жалею что так долго мучался на Стриме...рекомендую Beeline!!!

Валерий , 16.06.2010 в 12:12

Информация о провайдере Gelios.net #

Старый добрый гелиос

Отличный провайдер,стабильное соединение,куча ресурсов,плюс отзывчивая тех поддержка.Если столкнетесь с проблемой выбора провайдера,даже не думайте-подключайтесь к gelios!останетесь довольны)))

Валерий , 16.06.2010 в 12:51

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Никаких проблем.

Являюсь пользователем данной компании. Сказать "доволен!" ничего не сказать. Я говорю "ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!". Никаких технических проблем, стабильная скорость. Дисконнекты отсутствуют, куча бесплатных ресурсов, в том числе бесплатное телевидение. Все просто супер!

Аноним , 16.06.2010 в 13:57

Новосибирск

Отстой а не провайдер

начнем с того что договор который предлагает заключить данная компания, КИДАЛОВО!!! заявленной скорости нет и близко! при расторжении договора, возникает ОЧЕНЬ много проблем, расторгаем договор с начала марта, сегодня 16 июня!!!! к начальству попасть нереально, а менеджеры даже общаться не умеют!!! мой совет НИКОГДА не подключайте дом.ру

Андрей , 16.06.2010 в 14:24