Информация о провайдере Pin #

Отзыв

Никаких нареканий по качеству предоставляемых услуг нет. Скорость выше заявленной.

Раньше были претензии, теперь нет.

Пользуюсь услугами ровно 3 года.

Дмитрий , 16.06.2010 в 00:31

Уважаемый Дмитрий! Благодарим за Ваш положительный отзыв!

Информация о провайдере iWAN #

Отлично!

Отличный провайдер, статик айпи, даёт обещаную скорость всегда. Только вот стоимость немного выше средних городских.

Олег , 16.06.2010 в 01:47

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

n1ce

Самый лучший провайдер Мариуполя, доволен качеством интернета!!! хотя бывают сбои но на это с легкостью закрываю глаза т.к все быстро исправляется!!!

Sanek , 16.06.2010 в 01:56

Информация о провайдере ELTEL #

Нравится!

После Квантума Элтел радует каждый день! Состояние "нет интернета" - очень редкое. Даже при авариях до службы поддержки дозваниваешься "на раз". Приятный ценник и бонусы в виде трекера и медиапортала.

Златка , 16.06.2010 в 01:59

Череповец

Г... полное...

Как провайдер конечно г... полное, но так как нету более лучшего по той же цене у нас в городе,то приходиться пользоваться телекомом (((

Хотелось бы лучше....

GogY , 16.06.2010 в 04:16

Дом.ру супер!!!

Супер провайдер,20 мб это кул, ни одного разрыва,Все хорошо работает,и главное дешево.надо было

Аноним , 16.06.2010 в 06:14

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Пушкино

Кому ЗАО «ИНФОЛАЙН»

От кого Коновалова А.А.

Заявление

Я Коновалов Алексей Александрович являюсь абонентом сети интернет ИНФОЛАЙН .

В связи с вашими внутренними неполадками у меня по адресу М.О. г.Пушкино ул.Гоголя д.7 кв.67,

с 7 июня 2010 года по 16 июня 2010 года отсутствовал доступ к сети интернет. Прошу Вас

компенсировать эти дни в оплату следующего месяца и в ближайшее время сообщить о своём решении по телефону 8(915)3340025,email:aleksei.konovaloff@yandex.ru

С уважением Коновалов А.А. логин:3340025

алексей , 16.06.2010 в 09:45

Разрывы

Ютк УГ.. Запарили ей богу.. в период с 4 до 5 утра каждый день идет разрыв.. без авто востоновления.. инет.Видимо чтобы что-то скачать ? я должен ставить будильник на 4 утра ? вырубить и врубить модем.. чтобы дальше что то качало?((

Аноним , 16.06.2010 в 10:39

Таганрог

Блин, люди. ЮТК - нормальный провайдер.

Скорость в тарифном плане написана в КБитах/сек, а не в КБайтах.

Например: В тарифе написано 1024КБит/с - это значит 128КБайт.

1КБайт - это 8КБит.

Информатика восьмого класса =\

Аноним , 16.06.2010 в 10:49

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

Очень качественная связь, оперативное решение возникающих проблем, идеальный провайдер для Юр.Лиц. И еще - лучая в городе тарифная политика.

Павел Виноградов , 16.06.2010 в 11:27