я доволен. Большой сетевой ресурс. Круглосуточная поддержка. Уже четыре года с ними и с каждым годом всё лучше.

Аноним , 16.06.2010 в 15:17

Где обещанная скорость?!

В последние полгода резко упала скорость! Играть невозможно - пинг огромный, страницы загружаются долго, я не говорю уж о скачке музыки и фильмов... Я плачу 440 рублей за 400 кбит/с! Так где эти 400 кбит/с?! За что я плачу деньги? За ничтожные ~200-300кбит? БРЕД! Была б моя воля, давно бы перешёл на другого провайдера.

Ещё. При возникновении неполадок, никто не удосуживается брать трубку, это касается операторов! Приходиться идти на своих двух до станции ТТК и выяснять в чём дело!

Не доволен!

Руслан , 16.06.2010 в 16:04

Фрегат отстой

последний месяц обрывы каждый час. тех поддержка отстой, просто кто сидит и базарит не очем... скорость маленькая ... тех поддержка постоянно грубит посылает .... и в итоге никто ничево не ремонтирует.

сейчас буду переключаться на другого провайдера, посмотрим что будет

Михаил , 16.06.2010 в 16:20

Укртелеком рулит

Хороший провайдер, плачу за 2 мбит/с прием 1 мбит/с отдача. Вообще скорость где-то 2.5 мбит/с отдача 1.5 мбит/с. Суппорт хороший, если звоню по проблеме (было всего 2 раза за 3.5 года) отвечают кратко, доступно, быстро. Приятно. Немного раздражает динамичный ИП, каждый день меняется. Пинг с Америкой 220 стабильно, что очень хорошо. По Европе - 40-50. Вообщем, я рад ними. Правда можно чуток дешевле сделать. Хотя, принципе не жалко.

Александр , 16.06.2010 в 16:50

Теленет - мой выбор

Я был и на ВолгаТелекоме и на Дом.ру. Если просто просматривать страницы, то ещё ничё, а вот ни в игры поиграть ни онлайн видео посмотреть мне нормально не удавалось - пинг дикий и 50 и 100 и 200мс. Пришёл на Теленет на тариф Ультра 400+(2мбит/с) и довольный, как удав. Плачу 400руб. в месяц, скорость стабильная, пинг невысокий(в пределах 20-25мс), играю, смотрю онлайн, качаю фильмы... вобщем не парюсь

TeamOFFey , 16.06.2010 в 16:59

Интернет полная лажа,пинг 200+ скорость всё время падает, не держится,служба поддержки никакая либо денег нет либо время у них нет заняться проблемами, билайн модем по 5кб скачивания ито лучше!

Аноним , 16.06.2010 в 17:09

Kirill, 11 июня в 02:53

Все правильно у вас со скоростью:

4 МегаБИТА - это 500 КилоБАЙТ или 0.5 МегаБАЙТА.

Лично я очень доволен этим провайдером а в частности:

соотношения Цена/Качество.

P.S. В службу поддержки неразу не обращался, т.к. небыло необходимости.

Егор , 16.06.2010 в 17:24

Дальсвязь vs UTL

Про дальсвязь уже столько сказано, что добавить нечего - полное г....! Пять месяцев назад, когда интернет отсутствовал почти месяц, но плата взымалась исправно и девочки с тех поддержки довели просто да белого каления, чуть не разбил об стенку и комп и телефон, буквально за день перешел на UTL, все устраивает до сих пор, но ценник просто КОНСКИЙ, сижу на 128к и смысла переходить на другой тариф не вижу, несоизмеримо соотношение цены и скорости, просто неохота набивать своими деньгами чей-то карман.

UTL jr. , 16.06.2010 в 17:38

Люди наш интернет всегда г... каким бы он не был)))

У меня мегабит и в принципе выдаёт такую скорость на торрентах даже больше)

Аноним , 16.06.2010 в 17:49

Стабильный инет

Новый способ подключения просто супер. стало работать намного лучше. За витой парой будущее!!! Подключайтесь к Пушкино-телеком!!!

Артем , 16.06.2010 в 18:07