Тюмень

Гут :)

Отличный провайдер, замечательная техподдержка, быстро и оперативно помогли при настройке, и потом ещё позвонили сами и поинтересовались всё ли работает. Скорость на полную никаких серьёзных задержек и лагов, пинг в норме. У тех у кого не свистит и не гудит - выпрямляйте руки, наращивайте мосК, замените провода до щитка, настройке ПК и ОС и не нойте уже!

Михаил , 16.06.2010 в 11:35

всё путём

Как у кого но у меня Beeline пашет по полной скорость всегда присутствует заявленная, даже иногда выше...Перепрыгнул со Стрима, вот Стрим это отстой...жалею что так долго мучался на Стриме...рекомендую Beeline!!!

Валерий , 16.06.2010 в 12:12

Информация о провайдере Gelios.net #

Старый добрый гелиос

Отличный провайдер,стабильное соединение,куча ресурсов,плюс отзывчивая тех поддержка.Если столкнетесь с проблемой выбора провайдера,даже не думайте-подключайтесь к gelios!останетесь довольны)))

Валерий , 16.06.2010 в 12:51

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Никаких проблем.

Являюсь пользователем данной компании. Сказать "доволен!" ничего не сказать. Я говорю "ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!". Никаких технических проблем, стабильная скорость. Дисконнекты отсутствуют, куча бесплатных ресурсов, в том числе бесплатное телевидение. Все просто супер!

Аноним , 16.06.2010 в 13:57

Новосибирск

Отстой а не провайдер

начнем с того что договор который предлагает заключить данная компания, КИДАЛОВО!!! заявленной скорости нет и близко! при расторжении договора, возникает ОЧЕНЬ много проблем, расторгаем договор с начала марта, сегодня 16 июня!!!! к начальству попасть нереально, а менеджеры даже общаться не умеют!!! мой совет НИКОГДА не подключайте дом.ру

Андрей , 16.06.2010 в 14:24

Информация о провайдере Интертелеком #

Калуш

Приглашаю оставлять отзывы о провайдере Интертелеком по регионам

Пропадает интернет.

Регулярно, часто, но не на долго.

У кого как?

Предлагают мне антену поставить выносную 14Дб.

Кто уже пробовал на ИНТЕРТЕЛЕКОМ её ставить?

Помогло ли?

Роман , 16.06.2010 в 14:33

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

я доволен. Большой сетевой ресурс. Круглосуточная поддержка. Уже четыре года с ними и с каждым годом всё лучше.

Аноним , 16.06.2010 в 15:17

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Где обещанная скорость?!

В последние полгода резко упала скорость! Играть невозможно - пинг огромный, страницы загружаются долго, я не говорю уж о скачке музыки и фильмов... Я плачу 440 рублей за 400 кбит/с! Так где эти 400 кбит/с?! За что я плачу деньги? За ничтожные ~200-300кбит? БРЕД! Была б моя воля, давно бы перешёл на другого провайдера.

Ещё. При возникновении неполадок, никто не удосуживается брать трубку, это касается операторов! Приходиться идти на своих двух до станции ТТК и выяснять в чём дело!

Не доволен!

Руслан , 16.06.2010 в 16:04

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат отстой

последний месяц обрывы каждый час. тех поддержка отстой, просто кто сидит и базарит не очем... скорость маленькая ... тех поддержка постоянно грубит посылает .... и в итоге никто ничево не ремонтирует.

сейчас буду переключаться на другого провайдера, посмотрим что будет

Михаил , 16.06.2010 в 16:20

Белгород-Днестровский

Укртелеком рулит

Хороший провайдер, плачу за 2 мбит/с прием 1 мбит/с отдача. Вообще скорость где-то 2.5 мбит/с отдача 1.5 мбит/с. Суппорт хороший, если звоню по проблеме (было всего 2 раза за 3.5 года) отвечают кратко, доступно, быстро. Приятно. Немного раздражает динамичный ИП, каждый день меняется. Пинг с Америкой 220 стабильно, что очень хорошо. По Европе - 40-50. Вообщем, я рад ними. Правда можно чуток дешевле сделать. Хотя, принципе не жалко.

Александр , 16.06.2010 в 16:50