Информация о провайдере Пушкино Телеком #

Пушкино

Стабильный инет

Новый способ подключения просто супер. стало работать намного лучше. За витой парой будущее!!! Подключайтесь к Пушкино-телеком!!!

Артем , 16.06.2010 в 18:07

Информация о провайдере Express #

Черниговка

Полная правда

Использую интернет по радио-каналу. Очень часто пропадает интернет, пройдет месяц они ничего не сделают, когда позвонить сразу появляется интернет. Такое впечатление, что им пофиг на своих клиентов. Мне за один месяц пришлось звонить более 6 раз, и они вечно находили причины(то сервер у них подвисает, то свет выбивает и т.д). Если бы был другой провайдер, сразу сменил, чем сотрудничать с такими не серьезными людьми. Вроде большая компания, а с оборудованием не могу решить проблему.

Скажу одно, очень слабо для провайдера.

Аноним , 16.06.2010 в 18:30

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

классный провайдер)))) больше нечего сказать обслуживание хорошее и инет нелагает

цена оплаты за услуги маленькая а качество чтоб у всех такое было)

Виталий , 16.06.2010 в 18:33

Ставрополь

ЮТК=УНЫЛОЕ Г...

Такого немощного и убого провайдера эта страна не видал и надеюсь, что когда кара небесная падёт на этих расп**** из ЮТК, больше и не увидит!

Потрясающие обрывы, чуть ли не каждые 10-15 минут и так уже в течении 2 месяцев! Ну вот за что я плачу этим даунам?, мне казалось, что я плачу за интернет это обычная практика, услуги в обмен на деньги, я им 500 рублей, а они мне интернет....но нет, это же ЮТК, нормальное отношение к клиентам у них не принято и как оказалось плачу я всё так же как все бедолаги клиенты ЮТК: ЗА ТОРМОЗА БЕЗ ИНТЕРНЕТА!!!

Отдельным особняком стоят фанаты этого самого унылого быдлопровайдера, чья унылая писанина наполненная любви и обожания к этому УГ провайдеру в лучшем случае вызывает жалость к этому человеку, но чаще всего после того как вспоминаются все эти бесчисленные обрывы появляется желания ВЗЯТЬ ДА И УЕ** неадекватного фаната недопровайдера ЮТК! Угнетают всякие "...администраторы" рассказывающие красивые сказочки об том, что ЮТК не является таким кон****ым провайдером как тут пишут. Отчасти это верно, люди не всё пишут, что у они думают об этом вашем ЮТК ибо админы следят за цензурой!

Разъярённые анонимус , 16.06.2010 в 18:39

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Первые 3 месяца было все здорово! Ни "разрывов", ни "тормозов"! Потом начинались периодически проблемы, а когда перешла на тарифный план поскоростнее... Начался полный пипец! Скорость стала еще хуже, чем была, постоянные разрывы и тупизна! Их специалисты и инженеры проблемы не решают... Только деньги платишь за свои же нервы...

Натали , 16.06.2010 в 18:42

Кострома

Нормуль всё!

Вы чё, ребята, всё отлично работает...зависит от того какое качество приёма и где вы живёте. Проверял в нескольких местах по городу, всё отлично работает. Единственное что очень не нравится это ограничение скорости после 2 гигов...

Алексей , 16.06.2010 в 19:19

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Лучший провайдер в городе.

Два года сидел на модеме Антены-гарант, после перехода на витую Nlink словно в рай попал. Скорость стабильная, иногда даже выше, за 3 месяца пользования услуги не одного разрыва не было, скорость в локалке также на высоте 10 - 13 мегабайт в секунду. Отзывчивая и грамотная техподдержка.

Сергей , 16.06.2010 в 19:45

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

скорость, если соответствует то только днем 3Мбит/с, а вечером вместо 6Мбит/с, также 3Мбит/с.

Аноним , 16.06.2010 в 19:50

Нижневартовск

Скорость интернета

Скорости иногда нет вообще оплачиваю за 256Кбит/с, а этой скорости нет. Несколько раз делал заявки на устранение неполадок после этого неделю или две ближе к нормальному, а потом опять всё падает. так что работа провайдера мне не нравится, но у меня нет пока выбора.

Сергей , 16.06.2010 в 20:02

Все отлично!