Скорость интернета

Скорости иногда нет вообще оплачиваю за 256Кбит/с, а этой скорости нет. Несколько раз делал заявки на устранение неполадок после этого неделю или две ближе к нормальному, а потом опять всё падает. так что работа провайдера мне не нравится, но у меня нет пока выбора.

Сергей , 16.06.2010 в 20:02

Все отлично!

CMV , 16.06.2010 в 20:15

Всё супер....

Меня всё устраивает, скорость почти то что должно быть при 1 Мб, закачка в среднем 120 Кб/с, минимальный пинг который видел в контре 55мс... Вообщем юзайте не пожалеете...

Продюсер , 16.06.2010 в 20:49

Бывают и хуже!!!!!!!!

Полная жуть , до того сидел на Укртелекоме-просто отстой. Тут отстой, но хоть можно наехать на техподдержку

Владимир , 16.06.2010 в 21:21

Стабильная скорость соединения, причем близкая к заявленной (4 метра) на безлимитке, внутренние ресурсы на твердую 4-ку. Скорость локалки в среднем от 9 до 11 метров. Цены не намного отличаются от многих воронежских провайдеров. Периодическое повышение скорости доступа при неизменной стоимости тарифа. С техподдержкой не сталкивался, так как не было повода. Подключен к сети с апреля 2008 года, с тех пор в моем доме появилось много провайдеров, но желания перейти куда-нибудь нет. В общем я доволен!

KOLT , 16.06.2010 в 21:31

Мне нравится очень инет очень класный рекомендую))

Сбоев нет.

скорость пляшет от 0 и до 0

дозвонится в службу поддержки минимум 30 минут

Александр , 16.06.2010 в 22:00

гады!

одним словом гады плачу 1200р за максимальный тариф скорость в реале как минимум в 10 раз меньше.

Аноним , 16.06.2010 в 22:11

Отлично

Очень хороший стал провайдер рекомендую, подтянул скорости в 2 раза бесплатно и что самое главное всегда соответствуют тарифу, отличный портал местный

Валентина , 16.06.2010 в 22:25

Нормально работает

Для переферийных городов, провайдер то что надо, если руки ростут откуда надо, инет работает отлично, за 2 года жалоб небыло. Бывали глюки которые связаны с расширением каналов, но не долго и не часто

Толик , 16.06.2010 в 22:30