Информация о провайдере TELENET #

Теленет - мой выбор

Я был и на ВолгаТелекоме и на Дом.ру. Если просто просматривать страницы, то ещё ничё, а вот ни в игры поиграть ни онлайн видео посмотреть мне нормально не удавалось - пинг дикий и 50 и 100 и 200мс. Пришёл на Теленет на тариф Ультра 400+(2мбит/с) и довольный, как удав. Плачу 400руб. в месяц, скорость стабильная, пинг невысокий(в пределах 20-25мс), играю, смотрю онлайн, качаю фильмы... вобщем не парюсь

TeamOFFey , 16.06.2010 в 16:59

Малоярославец

Интернет полная лажа,пинг 200+ скорость всё время падает, не держится,служба поддержки никакая либо денег нет либо время у них нет заняться проблемами, билайн модем по 5кб скачивания ито лучше!

Аноним , 16.06.2010 в 17:09

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Kirill, 11 июня в 02:53

Все правильно у вас со скоростью:

4 МегаБИТА - это 500 КилоБАЙТ или 0.5 МегаБАЙТА.

Лично я очень доволен этим провайдером а в частности:

соотношения Цена/Качество.

P.S. В службу поддержки неразу не обращался, т.к. небыло необходимости.

Егор , 16.06.2010 в 17:24

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Находка

Дальсвязь vs UTL

Про дальсвязь уже столько сказано, что добавить нечего - полное г....! Пять месяцев назад, когда интернет отсутствовал почти месяц, но плата взымалась исправно и девочки с тех поддержки довели просто да белого каления, чуть не разбил об стенку и комп и телефон, буквально за день перешел на UTL, все устраивает до сих пор, но ценник просто КОНСКИЙ, сижу на 128к и смысла переходить на другой тариф не вижу, несоизмеримо соотношение цены и скорости, просто неохота набивать своими деньгами чей-то карман.

UTL jr. , 16.06.2010 в 17:38

Челябинск

Люди наш интернет всегда г... каким бы он не был)))

У меня мегабит и в принципе выдаёт такую скорость на торрентах даже больше)

Аноним , 16.06.2010 в 17:49

Информация о провайдере Пушкино Телеком #

Пушкино

Стабильный инет

Новый способ подключения просто супер. стало работать намного лучше. За витой парой будущее!!! Подключайтесь к Пушкино-телеком!!!

Артем , 16.06.2010 в 18:07

Информация о провайдере Express #

Черниговка

Полная правда

Использую интернет по радио-каналу. Очень часто пропадает интернет, пройдет месяц они ничего не сделают, когда позвонить сразу появляется интернет. Такое впечатление, что им пофиг на своих клиентов. Мне за один месяц пришлось звонить более 6 раз, и они вечно находили причины(то сервер у них подвисает, то свет выбивает и т.д). Если бы был другой провайдер, сразу сменил, чем сотрудничать с такими не серьезными людьми. Вроде большая компания, а с оборудованием не могу решить проблему.

Скажу одно, очень слабо для провайдера.

Аноним , 16.06.2010 в 18:30

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

классный провайдер)))) больше нечего сказать обслуживание хорошее и инет нелагает

цена оплаты за услуги маленькая а качество чтоб у всех такое было)

Виталий , 16.06.2010 в 18:33

Ставрополь

ЮТК=УНЫЛОЕ Г...

Такого немощного и убого провайдера эта страна не видал и надеюсь, что когда кара небесная падёт на этих расп**** из ЮТК, больше и не увидит!

Потрясающие обрывы, чуть ли не каждые 10-15 минут и так уже в течении 2 месяцев! Ну вот за что я плачу этим даунам?, мне казалось, что я плачу за интернет это обычная практика, услуги в обмен на деньги, я им 500 рублей, а они мне интернет....но нет, это же ЮТК, нормальное отношение к клиентам у них не принято и как оказалось плачу я всё так же как все бедолаги клиенты ЮТК: ЗА ТОРМОЗА БЕЗ ИНТЕРНЕТА!!!

Отдельным особняком стоят фанаты этого самого унылого быдлопровайдера, чья унылая писанина наполненная любви и обожания к этому УГ провайдеру в лучшем случае вызывает жалость к этому человеку, но чаще всего после того как вспоминаются все эти бесчисленные обрывы появляется желания ВЗЯТЬ ДА И УЕ** неадекватного фаната недопровайдера ЮТК! Угнетают всякие "...администраторы" рассказывающие красивые сказочки об том, что ЮТК не является таким кон****ым провайдером как тут пишут. Отчасти это верно, люди не всё пишут, что у они думают об этом вашем ЮТК ибо админы следят за цензурой!

Разъярённые анонимус , 16.06.2010 в 18:39

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Первые 3 месяца было все здорово! Ни "разрывов", ни "тормозов"! Потом начинались периодически проблемы, а когда перешла на тарифный план поскоростнее... Начался полный пипец! Скорость стала еще хуже, чем была, постоянные разрывы и тупизна! Их специалисты и инженеры проблемы не решают... Только деньги платишь за свои же нервы...

Натали , 16.06.2010 в 18:42