Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

гады!

одним словом гады плачу 1200р за максимальный тариф скорость в реале как минимум в 10 раз меньше.

Аноним , 16.06.2010 в 22:11

Информация о провайдере Интерднестрком #

Днестровск

Отлично

Очень хороший стал провайдер рекомендую, подтянул скорости в 2 раза бесплатно и что самое главное всегда соответствуют тарифу, отличный портал местный

Валентина , 16.06.2010 в 22:25

Лубны

Нормально работает

Для переферийных городов, провайдер то что надо, если руки ростут откуда надо, инет работает отлично, за 2 года жалоб небыло. Бывали глюки которые связаны с расширением каналов, но не долго и не часто

Толик , 16.06.2010 в 22:30

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

не интернет, а кидалово

Не интернет, а кидалово. Скорость в восемь раз меньше заявленной.Отстой.

Аноним , 16.06.2010 в 22:57

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Доволен

На Флагман перешел в феврале с Билайна. Не пожалел ни разу. Лучшее качество за более низкую цену! Советую. Техподдержка на отлично.

Дмитрий , 17.06.2010 в 00:06

Волоколамск

Постоянные проблемы со скоростью

В течении 2 лет постоянные проблемы со скоростью!!! После звонка в тех поддержку (до 20 минут иногда дозваниваться приходиться)скорость чудесным образом возвращается!!! (к сожалению, нет возможности поменять интернет-провайдер)

Аноним , 17.06.2010 в 00:11

В Питере от 2 до 3 мегабит в сек.

Практически везде.

Юзал как днем так и ночью.

Аноним , 17.06.2010 в 00:13

Печора

Avangard DSL хотя у нас в Печоре это единственный интернет провайдер меня все устраивает. Отличная служба поддержки все очень доступно и терпеливо объясняют, молодцы!!! В общем надежный провайдер!

Леонид , 17.06.2010 в 00:45

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС

Чесно за те деньги которые я щас плачу можно добиться и лучшего, в среднем выходит от 700р как с куста, а скорость скачивания дай бог чтоб до 100кбайт дошло.. т.е. если скачивать с инета, чтонить в размере от 5ти гигов, то проше пойти провайдера сменить

Ян , 17.06.2010 в 01:34

Самый классный интернет!

Самый классный провайдер из всех, что я знаю! Скорость ВЫШЕ чем заявленная, причём в среднем на 8-9 мбит/сек. Цена - устраивает, обслуживание тоже!)

Алик , 17.06.2010 в 01:40