Мегалайн - зло(.

У нас все круто с Мегалайном только в Алматы и Астане. А в других городах Казахстана, как получиться(. Поэтому мы и страдаем.

Facker , 17.06.2010 в 11:12

Нормальный провайдер. Конечно бывают перебои связи, но даже если со стримом сравнивать, то ребята нормально выполняют свои обязательства. Пинать приходится всех операторов, а эти ребята хотя бы рядом и быстро проблемы решают.

P.S. Народ на цены и скорость посмотрите, как в Москве. Где вы ещё такое в подмосковье видели.

Аноним , 17.06.2010 в 11:20

ОТЛИЧНО!

Отличный интернет, все очень хорошо, перешел на него с Кабинета - гораздо лучше пинг в MMO-играх, и скорость выше.

Андрей , 17.06.2010 в 11:54

БИС-Г...

Не подключайтесь к нему если есть выбор. Сижу на нем тока из-за того что выбора нет. Цены высокие, скорости нет. Частые обрывы. Тех. поддержка худшая из всех что я встречал!

Аноним , 17.06.2010 в 12:13

3 компа (в разных домах правда), по тарифу одинаковая скорость, на 1-м = 750 к/бит, на 2-м =1.9 м/бит, на 3-м = 250-300 к/бит...

Сервис - вообще отстой... единственный + = это на сегодняшний день небольшая абонплата

Олег , 17.06.2010 в 12:15

что то как то так

у меня домашний интернет, бывает такое что пингов много и скорость не постоянная часто меняется с 3 до 1 мб/с.

Андрей , 17.06.2010 в 12:45

НУ ТАКОЕ Г..., А НЕ ИНТЕРНЕТ

Не подключайте этот интернет никогда . Денег берут много,а скорость маленькая,интернет пропадает то и дело, когда хочешь их вызвать на дом они хамят, начинаешь что-нибудь скачивать в интернете ( сначало скорость нормальная, потом она падает очень сильно и вконце концов вообще интернет пропадает)! Г...,а не интернет не подключайте никогда! Домолинк в сто раз лучше,дешевле и надежнее!!!

Аноним , 17.06.2010 в 12:46

запарили!

Сколько можно уже??? Вцелом провайдер нормальный, ничем не хуже и не лутше остальных у нас в городе . Раздражает одно!!! Отключаеться интернет и в службу поддержки дозвониться уже нельзя! В данный момент интернет 55кбит/сек от заявленных 512!!! Тех поддержка молчит!!!!

Научитесь работать!

Аноним , 17.06.2010 в 13:06

Билайн - Хороший оператор

Ваша скорость 1188.1 КБайт/сек

Вобшем инет НоРм

ЛеХа , 17.06.2010 в 13:16

Плохо. Уже год как плохо.

Заявленная скорость - 2500 Кб/с.

Реальная - 500, 1000, 1500 в лучшем случае. Причем смена тарифа в сторону удорожания на улучшение не влияет.

И - бесконечное вранье о вечных - и как бы внезапно возникших ремонтных работах и графиках их окончания "на следующей неделе".

Нет особого выбора - плюнул бы давно на этот Билан и забыл.

Сергей , 17.06.2010 в 13:20