Нормальный провайдер

Лучший провайдер в г.Домодедоово.Скорость соответствует твоему тарифу,служба поддержке хорошо работает,перебои бывают,но не часто,устраняются довольно быстро.

Игорь , 17.06.2010 в 07:36

Положительный отзыв

1. Удобная система оплаты

2. Приемлемая скорость соединения

3. Готовность помочь пользователю

4. Честность в признании своих проблем

5. Практически всегда выполняют свои обязательства по устранению возникающих проблем

6. Большое количество бесплатных сетевых сервисов

Карасев Юрий , 17.06.2010 в 09:00

хотелось получше

Что-то не особо нравится, скорость слишком отличается от заявленной.

Аноним , 17.06.2010 в 09:13

У меня вечно проблема в дневное время со скоростью интернета. Она падает в 2-3 раза из заявленных 2Мб я получаю входящ 400-700 исходящ вообще 200-300. Это длится уже пол года.Перейти на другого провайдера нет возможности

Аноним , 17.06.2010 в 09:22

Обновите тариф! Скорости выросли, цены стали ниже!

повысили скорость...стало намного лучше, правда в грозу вылетает и невсегда тех поддержка быстро устроняет эту проблему, оборудование у них часто летит(((

Аноним , 17.06.2010 в 09:42

отстойное г....

г.... полное, такого инета нет нигде в мире кроме в россии блин...

Аноним , 17.06.2010 в 09:48

Не понимаю!

Ребят, ниужели никто не задумывался о том, что есть у нас другие провайдеры... все разом кричат что мол больше нечего брать, в то время как "мегалайнеры" убивают новичков в сфере интернет поставок....

кто нибудь из вас пытался пользоваться не мегалайном? есть провайдеры, и если мы начнем пользоваться их услугами, "Мегалайн" начнет больше шевелиться, и тогда будет интернет нашего времени, а не прошлогоднего!

Антон , 17.06.2010 в 10:20

Мегалайн - зло(.

У нас все круто с Мегалайном только в Алматы и Астане. А в других городах Казахстана, как получиться(. Поэтому мы и страдаем.

Facker , 17.06.2010 в 11:12

Нормальный провайдер. Конечно бывают перебои связи, но даже если со стримом сравнивать, то ребята нормально выполняют свои обязательства. Пинать приходится всех операторов, а эти ребята хотя бы рядом и быстро проблемы решают.

P.S. Народ на цены и скорость посмотрите, как в Москве. Где вы ещё такое в подмосковье видели.

Аноним , 17.06.2010 в 11:20

ОТЛИЧНО!

Отличный интернет, все очень хорошо, перешел на него с Кабинета - гораздо лучше пинг в MMO-играх, и скорость выше.

Андрей , 17.06.2010 в 11:54