Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Просто г...

за 80 тыс. в месяц (26 баксов) - анлим 512к с периодическим биллингом на закачку, обрывы, 10 минут дозвона в техподдержку у которой один ответ - перегрузите модем, настройщики, которые в жизни не слышали про DHCP и шифрование WiFi...

Виталий , 17.06.2010 в 01:52

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Раньше не поспорю у меня стабильно пропадал интернет и падала скорость. Теперь на удивление в плюсе сижу, скорость 300 кбит/сек, а поднимается до 250 кбайт/сек другими словами до 2 Мбит. Отдача также возрастает. В общем сейчас жалоб нету. По службе поддержи согласен иной раз очень тяжело дозвониться. Кто-то писал что не делают перерасчет за отсутствие интернета - НЕ ВЕРНО, просто тяжело достучаться до них. В общем если интернет не ухудшится, то диалогу зачет.

Алексей , 17.06.2010 в 02:17

Информация о провайдере Proline #

Отличный провайдер Proline

Пользуюсь уже больше года провайдером Proline. Доволен всем. Качественный высокоскоростной интернет. Плачу 50 грн /6,25$

Не глючит, скорость 4 мб мир/100 мб Украина. Служба поддержки реагирует быстро

Аноним , 17.06.2010 в 02:43

Информация о провайдере Canaca-com #

Костанай

Мегалайн -отстой

При заявленой скорости они дают в 10 раз меньше, потому что технари там еще те- налево трафик по родне и друзьям раздают нахаляву, и конечто же областным нашальникам -акимам-какимам. Для народа в дурку играют и бабло отбивают.

Колбасов , 17.06.2010 в 03:26

Нижний Новгород

Дом.ру

че вы гоинте?не надо обобщать про провайдера.В моём городе он занимает лидерство по скорости,дешевизне и качеству.!НИ одного обрыва!ниодного падения скорости..Если что так звонят спрашивают или предупреждают про плановые тех.работы!! и правда авось Вы руки вставите,а не на провайдер гоните=)))

BlackGra4 , 17.06.2010 в 03:50

Нижний Новгород

вообще классный провайдер. я играю в cs 1.6 каждый день, и только на этом провайдере у меня пинг 8. на спидтесте показывается постоянно один и тот же результат, чего не скажешь про другой мой бывший провайдер ВолгаТелеком. днем скорость 8 мб/с, а ночью до 24 мб/с! и это всего за 550 руб!

GRAIR , 17.06.2010 в 04:04

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Нормальный провайдер

Лучший провайдер в г.Домодедоово.Скорость соответствует твоему тарифу,служба поддержке хорошо работает,перебои бывают,но не часто,устраняются довольно быстро.

Игорь , 17.06.2010 в 07:36

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Положительный отзыв

1. Удобная система оплаты

2. Приемлемая скорость соединения

3. Готовность помочь пользователю

4. Честность в признании своих проблем

5. Практически всегда выполняют свои обязательства по устранению возникающих проблем

6. Большое количество бесплатных сетевых сервисов

Карасев Юрий , 17.06.2010 в 09:00

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

хотелось получше

Что-то не особо нравится, скорость слишком отличается от заявленной.

Аноним , 17.06.2010 в 09:13

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

У меня вечно проблема в дневное время со скоростью интернета. Она падает в 2-3 раза из заявленных 2Мб я получаю входящ 400-700 исходящ вообще 200-300. Это длится уже пол года.Перейти на другого провайдера нет возможности

Аноним , 17.06.2010 в 09:22

Обновите тариф! Скорости выросли, цены стали ниже!