Информация о провайдере РусКом #

ОТЛИЧНО!

Отличный интернет, все очень хорошо, перешел на него с Кабинета - гораздо лучше пинг в MMO-играх, и скорость выше.

Андрей , 17.06.2010 в 11:54

Информация о провайдере Bashtel #

Бакалы

БИС-Г...

Не подключайтесь к нему если есть выбор. Сижу на нем тока из-за того что выбора нет. Цены высокие, скорости нет. Частые обрывы. Тех. поддержка худшая из всех что я встречал!

Аноним , 17.06.2010 в 12:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Великий Новгород

3 компа (в разных домах правда), по тарифу одинаковая скорость, на 1-м = 750 к/бит, на 2-м =1.9 м/бит, на 3-м = 250-300 к/бит...

Сервис - вообще отстой... единственный + = это на сегодняшний день небольшая абонплата

Олег , 17.06.2010 в 12:15

Информация о провайдере Tatintelcom Inc. #

Казань

что то как то так

у меня домашний интернет, бывает такое что пингов много и скорость не постоянная часто меняется с 3 до 1 мб/с.

Андрей , 17.06.2010 в 12:45

Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Кашира

НУ ТАКОЕ Г..., А НЕ ИНТЕРНЕТ

Не подключайте этот интернет никогда . Денег берут много,а скорость маленькая,интернет пропадает то и дело, когда хочешь их вызвать на дом они хамят, начинаешь что-нибудь скачивать в интернете ( сначало скорость нормальная, потом она падает очень сильно и вконце концов вообще интернет пропадает)! Г...,а не интернет не подключайте никогда! Домолинк в сто раз лучше,дешевле и надежнее!!!

Аноним , 17.06.2010 в 12:46

Владикавказ

запарили!

Сколько можно уже??? Вцелом провайдер нормальный, ничем не хуже и не лутше остальных у нас в городе . Раздражает одно!!! Отключаеться интернет и в службу поддержки дозвониться уже нельзя! В данный момент интернет 55кбит/сек от заявленных 512!!! Тех поддержка молчит!!!!

Научитесь работать!

Ваша скорость 1188.1 КБайт/сек

Вобшем инет НоРм

ЛеХа , 17.06.2010 в 13:16

Волгоград

Плохо. Уже год как плохо.

Заявленная скорость - 2500 Кб/с.

Реальная - 500, 1000, 1500 в лучшем случае. Причем смена тарифа в сторону удорожания на улучшение не влияет.

И - бесконечное вранье о вечных - и как бы внезапно возникших ремонтных работах и графиках их окончания "на следующей неделе".

Нет особого выбора - плюнул бы давно на этот Билан и забыл.

Сергей , 17.06.2010 в 13:20

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Пользуюсь очень давно, раньше было плохо, теперь совсем по другому. Скорость отличная, тех. поддержка всегда доступна и мастера вызвать не проблема. А для скептиков скажу следующее: за 75 грн. в месяц получаем инет до 100 Мб, 77 каналов кабельного ТВ, 45 каналов IPTV. за 120 грн. в месяц получаем инет до 100 Мб, 77 каналов кабельного ТВ, 75 каналов IPTV и 159 каналов цифрового ТВ. Пока это самое лучшее у нас.

Александр , 17.06.2010 в 13:23

Информация о провайдере Annex Group Volgograd #

Волгоград

?

Пользуюсь этим провом уже полголда. все ок все отлично. Были косяки, но быстро решались.

пров отличный

нечто иное как оно , 17.06.2010 в 13:45