Супер ПРОВАЙДЕР! Супер Техподдержка! Так держать!!! Молодцы!!!Юмос, юмос, юмос!!! Оставил заявку, монтажники перезвонили через полчас договариватся о подключении, подключили на следующий день.

Сергей , 17.06.2010 в 16:37

Отзыв о ВЕГА

Скорость стабильно в два раза ниже оплачиваемой пользователем и заявленной провайдером. Вместо 1.5 Мбит/с реальная скорость не поднимается выше 860 кбит/с. а исходящая вообще смехотворна 60-70 кбит/сек. Если связаться с провайдером,то он якобы сомневается в результатах измерений или сетует на перегрузку каналов.

aldic , 17.06.2010 в 16:55

Хорошо работают

Все нравится, довольны. Техподдержка очень терпеливая. Спасибо за помощь. Пользуемся уже год.

Ирина , 17.06.2010 в 16:57

Отзыв о провайдере IRKNET

Меня всем устраивает иркнет. По сравнению с Вебстримом. Это куда лучше и по цене и по работе интернета. А в службу поддержки незваню потому что знаю какого им приходится сам работаю в службе поддердки. И осознаю каково это когда тупые абоненты едят мозг тупыми вопросами.

Аноним , 17.06.2010 в 17:03

Это полный отстой,платить 500р за заявленые 512kb.когда фактически согласно тестирования 90-120kb.Другого провайдера в нашей сельской местности нет,вот и приходится скрипя зубами и матерясь пользоваться дизелем

неизвестный , 17.06.2010 в 17:07

вполне даже сносный провайдер по сравнению с Интелекой и ТТК. Как и обещали, установили мне его за 3 дня.

Аноним , 17.06.2010 в 17:08

Лучше среднего

Тоже не знаю, у кого как. У меня все супер. Скорость держит прекрасно. Обрывов не бывает вообще. Ну конечно по сравнению с московскими провайдерами, ЮТК явно проигрывает. С учетом того, что домашней сети ЮТК не поддерживает, ставлю этому провайдеру 4 твердых балла.

Александр , 17.06.2010 в 17:55

Хороший провайдер с хорошими тарифами.

10 безлимитных мегабит днем и 20 мегабит ночью за 500 рублей - отличный тариф.

Аноним , 17.06.2010 в 18:11

Тест не всегда точен и зависит от множества факторов. Моя скорость 512, и работает приблизительно на этой скорости. Как проверить бес тестов? Простым вычислением. Максимально допустимая скорость соединения у меня 512Кбит/с, переводим в КБайты/с получаем 64 КБайта/с. Теперь начните скачивать файл, и сравните со скоростью на которой он скачивается.

Все просто. Можете для верности засечь время.

Возьмем файл весом 1 мегабайт. И проверим. Для скачивания этого файла на скорости 512, потребуется не более 15 секунд.

Так что проверьте вначале сами, прежде чем, грешить на провайдеров.

Я тоже если что не в городе живу, и телефонная линия далека до идеала, и даже при таком количестве неблагоприятных факторов, у меня стабильный интернет. Обрывы соединений случается максимум 1 раз в месяц.

Аноним , 17.06.2010 в 18:39

Впринципе жить с таким нэтом можно!!!

Но Если они и впредь будут отключать нэт то-Досвиданья!!! Полюбому другой оператор...

А то что-то частенько разрывы в соединении! А когда подключал было очень даже всё Отлично!

Аноним , 17.06.2010 в 18:41