Информация о провайдере Eurasia Telecom Ltd. #

Конаково

повысили скорость...стало намного лучше, правда в грозу вылетает и невсегда тех поддержка быстро устроняет эту проблему, оборудование у них часто летит(((

Аноним , 17.06.2010 в 09:42

отстойное г....

г.... полное, такого инета нет нигде в мире кроме в россии блин...

Аноним , 17.06.2010 в 09:48

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Не понимаю!

Ребят, ниужели никто не задумывался о том, что есть у нас другие провайдеры... все разом кричат что мол больше нечего брать, в то время как "мегалайнеры" убивают новичков в сфере интернет поставок....

кто нибудь из вас пытался пользоваться не мегалайном? есть провайдеры, и если мы начнем пользоваться их услугами, "Мегалайн" начнет больше шевелиться, и тогда будет интернет нашего времени, а не прошлогоднего!

Антон , 17.06.2010 в 10:20

Информация о провайдере Казахтелеком #

Степногорск

Мегалайн - зло(.

У нас все круто с Мегалайном только в Алматы и Астане. А в других городах Казахстана, как получиться(. Поэтому мы и страдаем.

Facker , 17.06.2010 в 11:12

Информация о провайдере Южные сети #

Володарка

Нормальный провайдер. Конечно бывают перебои связи, но даже если со стримом сравнивать, то ребята нормально выполняют свои обязательства. Пинать приходится всех операторов, а эти ребята хотя бы рядом и быстро проблемы решают.

P.S. Народ на цены и скорость посмотрите, как в Москве. Где вы ещё такое в подмосковье видели.

Аноним , 17.06.2010 в 11:20

Информация о провайдере РусКом #

ОТЛИЧНО!

Отличный интернет, все очень хорошо, перешел на него с Кабинета - гораздо лучше пинг в MMO-играх, и скорость выше.

Андрей , 17.06.2010 в 11:54

Информация о провайдере Bashtel #

Бакалы

БИС-Г...

Не подключайтесь к нему если есть выбор. Сижу на нем тока из-за того что выбора нет. Цены высокие, скорости нет. Частые обрывы. Тех. поддержка худшая из всех что я встречал!

Аноним , 17.06.2010 в 12:13

Великий Новгород

3 компа (в разных домах правда), по тарифу одинаковая скорость, на 1-м = 750 к/бит, на 2-м =1.9 м/бит, на 3-м = 250-300 к/бит...

Сервис - вообще отстой... единственный + = это на сегодняшний день небольшая абонплата

Олег , 17.06.2010 в 12:15

Информация о провайдере Tatintelcom Inc. #

Казань

что то как то так

у меня домашний интернет, бывает такое что пингов много и скорость не постоянная часто меняется с 3 до 1 мб/с.

Андрей , 17.06.2010 в 12:45

Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Кашира

НУ ТАКОЕ Г..., А НЕ ИНТЕРНЕТ

Не подключайте этот интернет никогда . Денег берут много,а скорость маленькая,интернет пропадает то и дело, когда хочешь их вызвать на дом они хамят, начинаешь что-нибудь скачивать в интернете ( сначало скорость нормальная, потом она падает очень сильно и вконце концов вообще интернет пропадает)! Г...,а не интернет не подключайте никогда! Домолинк в сто раз лучше,дешевле и надежнее!!!

Аноним , 17.06.2010 в 12:46