г...но в припрыжку.

входящая 120.74 к/с при заявленом 800 кб/с

просто обнаглели...

пора искать замену.служба поддержки отдельный разговор(два дня пытался обьяснить проблему,а меня учили,как попасть в сетевые подключения) причем самым длинным путем.

Аноним , 17.06.2010 в 14:13

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Подключен к сети 3-4 года, раньше были проблемы с частым отключением интернета, с 2010 года качество стало отличным, да и соотношение цена\скорость лучшее в городе. В Тамбове лучше не найдете

Аноним , 17.06.2010 в 14:29

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

скорость заявлена до 12мб а её не видно самое большая была 8мб деньги плачу регулярно чего вы там думаете если заявили такую скорость то держите слово

Аноним , 17.06.2010 в 14:45

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Отвратительный провайдер

Плохо что в нашем поселке нет другого, предоставленная скорость, ниже заявленной на 20%, высокий пинг, в тех поддержке только два ответа - пропускная способность линии, проблемы на сервере, исправляем.

Алексей , 17.06.2010 в 14:46

Липецк

Г.. ПРОВАЙДЕР

ни разу не видел скорость 2Мб\с за котрорую я плачу по договору.Постоянно звоню в тех поддержку,постоянно они там че то мне повышают и скорость выше 1.7 Мб\с я ни разу не видел

Дмитрий , 17.06.2010 в 15:42

Кочубеевское

позор

давно пользуюсь услугами данного "провайдера" (лет 5 точно).. За всё это время никогда связь не была стабильной - стабильное [ЦЕНЗУРА]. Вечные проблемы. Несколько месяцев назад подключил мегабит, за всё это время мегабит видел от силы 2 раза.. вот например в данный момент по результатам теста скорость 64кбит/с ! ШЕСТЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ !!!Совесть вообще есть !!!??? Я какого хрена плачу ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ за [ЦЕНЗУРА] мегабит которого не вижу !!! Постоянно такая херня !! Никогда нет нормальносй скорости !! Вы за какой хрен дерете такое бабло ??!! Ужаснейший провайдер ! Отвратительное отношение к пользователям ! Никакого сервиса ! Никакой поддержки ! Это просто Г... а не интернет !!! Монополисты хреновы !

Аноним , 17.06.2010 в 15:51

Информация о провайдере Петросвязь ООО #

Работает на ура. Почти не бывает перерывов связи. Адекватная техподдержка. Бывают небольшие просадки скорости вечером.

Аноним , 17.06.2010 в 16:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

приемлемо

Стрима вполне хватит что бы поиграть по инету, покачать фильмов, послушать радио. Он плох для единственного, для взаимного обмена файлами, ибо исходящая скорость ничтожно мала. Ну и стоимость, глядя на конкурентов с локальными сетями можно было снизить

Сергей , 17.06.2010 в 16:22

Информация о провайдере ЮМОС #

Троицк

Супер ПРОВАЙДЕР! Супер Техподдержка! Так держать!!! Молодцы!!!Юмос, юмос, юмос!!! Оставил заявку, монтажники перезвонили через полчас договариватся о подключении, подключили на следующий день.

Сергей , 17.06.2010 в 16:37

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Отзыв о ВЕГА

Скорость стабильно в два раза ниже оплачиваемой пользователем и заявленной провайдером. Вместо 1.5 Мбит/с реальная скорость не поднимается выше 860 кбит/с. а исходящая вообще смехотворна 60-70 кбит/сек. Если связаться с провайдером,то он якобы сомневается в результатах измерений или сетует на перегрузку каналов.

aldic , 17.06.2010 в 16:55