Ставрополь

ПОЛНЫЙ КАПЕЦ

изливать впечатления особого смысла не вижу а факты такие куплено у ютк 768 при замерах получается около 680-700 пинг жудкий пара разрывов в сутки стабильно вечные ремонты улучшений не предвидеться

Аноним , 17.06.2010 в 23:01

Информация о провайдере Triolan #

За 6 лет работы в инете - это 3-й мой провайдер, до этого были Воля и Билайн. В текущей ситуации оба нервно курят в сторонке. С апреля месяца падала инет 2 раза на 5 минут, за это время я успевала дозвониться оператору и мне сообщали суть моей проблемы, периоды же ожидания в билайне более 20 минут на трубке, да и то чтобы услышать, на неделе починим... Деньги - суть смешные, скорость на пике 60-80 мбит/сек, на мир реально примерно 10мбит. В общем, я счастлива =).

Татьяна , 17.06.2010 в 23:16

Информация о провайдере Акадо #

а мне нравится провайдер

Тариф 8000.

Подключена с мая 2010.

Цена соответствует качеству

(заявленная скорость соответствует по договору, большие файлы скачиваются и передаются быстро, онлайн игры не разъединяются, скайп не глючит, приветливые и вежливые сотрудники абонентской службы, на сайте можно легко найти любую интересующую информацию).

В общем и целом хороший провайдер.

Мне нравится.

Кристина , 17.06.2010 в 23:17

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

Лиш бы баблосы грести

Я незнаю в нашем городе такого провайдера который дапвал бы за эту сумму 1000 руб нормальную скорость инета у меня тариф 8 мб скорость исходника 3-4 мб входящая скорость ужос 300-400 кб/с как они могут так работать исходящая и входящая а суппорт вообще не работает у них им звониш они грят у вас всё работает скорость как положена сбоев нету короче лохотронщики надо скайлимнк спутник брать дешевле будет

Александр , 17.06.2010 в 23:19

Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

Ужас!!!

Ужас!!!Тех Поддержка отсутствует!!!стабильности 0,скорости 0....Вот [ЦЕНЗУРА]!!!сколько можно издеваться?

Bender , 17.06.2010 в 23:29

Информация о провайдере Comstar #

Тюмень

позор!!!

коминтел, являясь фактически монополистом на рынке предоставляемых услуг, дёшево разводят своих "вынужденно постоянных" клиентов, не желает возвращать деньги за некачественные ресиверы GSHD9320. Позорное дешевое по качеству изделие и дорогое по цене, от пульта управления даже сигнал не поступает - дешевый джойстик. Сознательно своими действиями и безразличием к интересам клиентов нарушают их права. Неуважаемая компания коминтел, дружно организуйте изучение Закона о защите прав потребителей. При первой же возможности получить услуги другого провайдера, расторгаем договор всем домом!

Аноним , 17.06.2010 в 23:53

Харьков

"Отличное" обслуживание от Укртелекома

Голимый интернет от "Укртелекома". Накушались пользователей по самое не хочу, а качественную

услугу не предоставляют, т.к. денег жалко на развитие каналов связи ( расширение пропускной способности ). Заявляют одно - скорость до 1 Мбит/c,

а на самом деле - 6 КБ/c. Причём глюки с января 2010 г. До этого ещё более менее всё было нормально. Проблему решают - как улитки ползают, вот уже полгода обещают разобраться, а воз и ныне там. А зачем? Деньги и так капают.

Аноним , 17.06.2010 в 23:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мега Авангард

Дом переводили на новую АТС и подключили многим по оптике телефон+интернет. Что сказать: за 280 р. 10 Мб/с - это круто.. Но есть одна гадость, которую не могут устранить инженеры тех. поддержки. Короче, если сидишь "вконтакте.ру" - в жизь не заметишь, что КАЖДЫЕ 40-45 мин. кратковременно ( примерно на 0,5 сек ) происходит обрыв/переподключение связи! Перепотрошили всю аппаратуру и кабели, досталось и домашнему компу - и нифига..! И теперь - игры по сети, длительное скачивание - побоку.. Остается для ребенка дебильный "вконтакт"..

Игорь , 18.06.2010 в 00:18

Коломна

Полный отстой

Как же так - на рынке такое г... - живет и процветает! ТехПоддержка - никакая, другого слова нет для ее определения. Цены запредельные, так хоть бы исполняли то, что декларируют. Скорость от заявленной не более 70%. Но и это не все - кто придумал "душить" скорость передачи до 512 kb/cek ? Ведь ни одна "говорилка" в видео режиме не работает - с обеих сторон трубы перекрыты, хотя на приеме 1,5 mb/cek, на передаче то менее 0,4 mb/cek (0,512 mb/cek никогда не бывает, чаще 0,3). При этом деньги собирают исправно. И в суд на них не подать - объективных данных нет. Зажрались, [ЦЕНЗУРА]...

Ваня , 18.06.2010 в 00:32

Информация о провайдере Tehnosoft LTD #

Вологда

Качественный, без перебойный доступ.

Оперативная тех. поддержка.Скорость соответствует заявленной в договоре + приятный бонус двух кратное ускорение ночью.

Максим Александрович , 18.06.2010 в 00:42