За 6 лет работы в инете - это 3-й мой провайдер, до этого были Воля и Билайн. В текущей ситуации оба нервно курят в сторонке. С апреля месяца падала инет 2 раза на 5 минут, за это время я успевала дозвониться оператору и мне сообщали суть моей проблемы, периоды же ожидания в билайне более 20 минут на трубке, да и то чтобы услышать, на неделе починим... Деньги - суть смешные, скорость на пике 60-80 мбит/сек, на мир реально примерно 10мбит. В общем, я счастлива =).

Татьяна , 17.06.2010 в 23:16

а мне нравится провайдер

Тариф 8000.

Подключена с мая 2010.

Цена соответствует качеству

(заявленная скорость соответствует по договору, большие файлы скачиваются и передаются быстро, онлайн игры не разъединяются, скайп не глючит, приветливые и вежливые сотрудники абонентской службы, на сайте можно легко найти любую интересующую информацию).

В общем и целом хороший провайдер.

Мне нравится.

Кристина , 17.06.2010 в 23:17

Лиш бы баблосы грести

Я незнаю в нашем городе такого провайдера который дапвал бы за эту сумму 1000 руб нормальную скорость инета у меня тариф 8 мб скорость исходника 3-4 мб входящая скорость ужос 300-400 кб/с как они могут так работать исходящая и входящая а суппорт вообще не работает у них им звониш они грят у вас всё работает скорость как положена сбоев нету короче лохотронщики надо скайлимнк спутник брать дешевле будет

Александр , 17.06.2010 в 23:19

Ужас!!!

Ужас!!!Тех Поддержка отсутствует!!!стабильности 0,скорости 0....Вот [ЦЕНЗУРА]!!!сколько можно издеваться?

Bender , 17.06.2010 в 23:29

позор!!!

коминтел, являясь фактически монополистом на рынке предоставляемых услуг, дёшево разводят своих "вынужденно постоянных" клиентов, не желает возвращать деньги за некачественные ресиверы GSHD9320. Позорное дешевое по качеству изделие и дорогое по цене, от пульта управления даже сигнал не поступает - дешевый джойстик. Сознательно своими действиями и безразличием к интересам клиентов нарушают их права. Неуважаемая компания коминтел, дружно организуйте изучение Закона о защите прав потребителей. При первой же возможности получить услуги другого провайдера, расторгаем договор всем домом!

Аноним , 17.06.2010 в 23:53

"Отличное" обслуживание от Укртелекома

Голимый интернет от "Укртелекома". Накушались пользователей по самое не хочу, а качественную

услугу не предоставляют, т.к. денег жалко на развитие каналов связи ( расширение пропускной способности ). Заявляют одно - скорость до 1 Мбит/c,

а на самом деле - 6 КБ/c. Причём глюки с января 2010 г. До этого ещё более менее всё было нормально. Проблему решают - как улитки ползают, вот уже полгода обещают разобраться, а воз и ныне там. А зачем? Деньги и так капают.

Аноним , 17.06.2010 в 23:55

Мега Авангард

Дом переводили на новую АТС и подключили многим по оптике телефон+интернет. Что сказать: за 280 р. 10 Мб/с - это круто.. Но есть одна гадость, которую не могут устранить инженеры тех. поддержки. Короче, если сидишь "вконтакте.ру" - в жизь не заметишь, что КАЖДЫЕ 40-45 мин. кратковременно ( примерно на 0,5 сек ) происходит обрыв/переподключение связи! Перепотрошили всю аппаратуру и кабели, досталось и домашнему компу - и нифига..! И теперь - игры по сети, длительное скачивание - побоку.. Остается для ребенка дебильный "вконтакт"..

Игорь , 18.06.2010 в 00:18

Полный отстой

Как же так - на рынке такое г... - живет и процветает! ТехПоддержка - никакая, другого слова нет для ее определения. Цены запредельные, так хоть бы исполняли то, что декларируют. Скорость от заявленной не более 70%. Но и это не все - кто придумал "душить" скорость передачи до 512 kb/cek ? Ведь ни одна "говорилка" в видео режиме не работает - с обеих сторон трубы перекрыты, хотя на приеме 1,5 mb/cek, на передаче то менее 0,4 mb/cek (0,512 mb/cek никогда не бывает, чаще 0,3). При этом деньги собирают исправно. И в суд на них не подать - объективных данных нет. Зажрались, [ЦЕНЗУРА]...

Ваня , 18.06.2010 в 00:32

Качественный, без перебойный доступ.

Оперативная тех. поддержка.Скорость соответствует заявленной в договоре + приятный бонус двух кратное ускорение ночью.

Максим Александрович , 18.06.2010 в 00:42

Прежде чем переходить на дом.ру да на диван.тв-разберитесь кто является их провайдером!и все остальные провайдеры перми!вас как лохов на кабельном разводят,а вы и рады стараться!Они один канал у уралсвязи берут и на вас десятерых делят через кабельное(диван,дом и прочие),+плюс с вас же еще и деньги себе зарабатывают!сравните скорости и тарифы а потом и говорите на вес мир!))))

Эдуард (EDMOND) , 18.06.2010 в 00:47