В Тернополе дорогой интернет!!!

В Укртелекоме я платила 100 грн. за 1 Мбит(безлимит в месяц),при этом он висел бешенно местами.Сейчас нахожусь в Мариуполе и за 100 грн в Хитлайне получаю 8 Мбит/с!!!(тоже безлимит).И это еще не самый дешевый тариф и провайдер.Где же справедливость.

Катя , 18.06.2010 в 09:14

Туши свет

Да ты счастливчик."Разрыв соединения 1 раз в месяц". 1 раз в час-это в лучшем случае,а так каждые 30-40 минут.И это очень сильно нервирует,особенно когда общаешься онлайн.

Аноним , 18.06.2010 в 09:39

самый надежный, но немного медленный!

Стрим, это самый лучший интернет для меня! он очень надежный и не дорогой..... но есть очень большой минус - скорость скачивания равна 516кб. в секунду, когда должна быть равна 1мб((((((

Игорь , 18.06.2010 в 10:23

СУППЕРРРР

Проводной билан, заявлена 20 мб. реальная 28 мб

и так уже давно!!!!! так что всё отлично, а мобильный интернет ГО... полное!

Аноним , 18.06.2010 в 10:31

Жду в Отрадном

Пользовался услугами компании всего полгода,но ТАКОГО сервиса, качества и скорости не встречал. Сейчас переехал в др. район - Отрадное. Там, увы, Старлинка нет. Приходите к нам! Вы же в СВАО есть, что вам от Бабки к нам дойти!

Евгений , 18.06.2010 в 10:48

Провайдер просто г... !!!

У меня скорость инета 30000кб/с как на сайте написано а на самом деле даже пол мегабайта не наберется , короче провайдер г... тех обслуживание тоже г... позвонил как-то и вызвал мастера у мну там с инетом трабла была мастер пришел нихера ни знает че и как там еще денег просит за вызов а я то думал беспл по телефону нечего не сказали что вызов платный так он нечего не сделал я потом сам проблему нашел и решил просто [ЦЕНЗУРА] а не компания !!!

Аноним , 18.06.2010 в 11:01

К сведению

Уважаемые Абоненты, если вы жалуетесь на предоставляемую нами скорость, то, пожалуйста, оставляйте свои контактные данные (номер договора и телефон), для того, чтобы мы могли связаться с вами и решить возникшие недоразумения (рекомендуется это делать на официальном форуме компании).

С уважением, Быков Виталий

руководитель службы технической поддержки ОАО Уфанет

Официальная ветка техподдержки на форуме компании: http://forum.ufanet.ru/forumdisplay.php?f=7

емайл для связи: mastera at ufanet dot ru

Быков Виталий , 18.06.2010 в 12:13

Намано!!! и даже больше

перед тем как подключил НахНэт, перепробовал УкрЛинк, HomeNet, BeeLine - всё это ацкий ацтой, по сравнению с НахНетом. У выше перечисленных постоянные проблемы со скоростью, работоспособностью, проблем не решают, а у НахНета всё good. Нах других, если есть НашНет!

DreyQQ , 18.06.2010 в 13:00

Все чудесно

ПО Украине летает, забугор тоже прекрасно!!! 11.2 метра в секунду с 0day.kiev.ua! это реальная скорость закачки на отдачу бывает и по 3 метра за секунду... подержка реагирует быстро и компетентно, особенно Анотолий, :)

Женя , 18.06.2010 в 13:11

класс

хороший провайдер, за 110 грн. скорость 10Мбит/с. я впечатлен.

Дмитрий , 18.06.2010 в 13:14