отличный провайдер !

Пользуюсь услугами UNET 3 года. Отличный провайдер и гибкая ценовая политика.

Сбои конечно были, но устранялись очень оперативно. Поддержка круглосуточно, работают молодые ребята, но никакого хамства не разу не слышал. Все по делу и оперативно.

Молодцы.

Сергей , 18.06.2010 в 00:59

Лучший провайдер района!

Это второй мой провайдер, переподключилась и кайфую теперь! В Красносельском р-не СПб работает супер! У меня тариф 100мбит/с, реальная меньше, ок.10-13мбит/с, но страницы открываются за 1сек, даже на моем старом ПК.

А на новом ноуте сестры вообще мгновенно!

Т.е. дело не только в провайдере, но и в вашем оборудовании! Жаль, не замеряла скорость с ноута!

За полгода техподдержка не понадобилась ни разу - ни одного сбоя! И плачу всего 300р. в мес! Короче, довольна!

Юлия , 18.06.2010 в 01:09

тест не пройден

подключился на 9/9. 3 тестовых дня показали скорость 3,5/4 (это редкие максимальные значения, обычно было 2-2,5/2-3)... отключили. Звонки от них идут месяц, мол всё ок... исправили!!! Сегодня включили тест на день... скорость 2-3/2,5-4,5. Что исправили я пока не понял и наверное это уже не важно. Наверное я не узнаю... хороший это провайдер или плохой, ясно одно.... скорости которую они заявили, я не получу. ЖАЛЬ

Владимир , 18.06.2010 в 02:30

Нету!)

ВТ не хватает рекламы ! поработали бы над рекламой!) и народ бы пошел.

Служба поддержки желает -быть хорошей.

Подключить друга и получить бонус на бесплатный месяц мне не получилось, друг подключился к Альянсу -у них не было доступа на крышу дома для полного подключения.

аноним , 18.06.2010 в 04:26

Достойный провайдер, для татарской глуши =)

огромный плюс, это отношение к клиенту (особенно по сравнению с конкурентом «таттелеком») но имеет детские болезни, а именно корявый биллинг. Вызывает сомнение надёжность логина и пароля, жутко обманываются на скорости трафика (у меня вместо заявленных 1000 Кбит/с даёт до 800 Кбайт/с, но я на это согласен =) ) Есть проблемы со стабильностью , и очень медленно качает некоторые репозитории Ubuntu, думаю что и не только убунту, и не только репозитории (хотя может проблема в моём оборудование )

Может по проводу (ADSL), всё иначе у меня таинственный БШД =)

При всём, при этом моя оценка 4+, за старание и желание.

Zverushka , 18.06.2010 в 04:53

Лучший провайдер города Кургана

Лучший и по качеству связи и по обслуживанию клиентов. Лучший по акциям и в плане продвинутости. Жаль конечно что доступен только пока в городе. Но провайдер очень хорошо развивается и думаю дойдет обязательно до окраин и близлежащих деревень.

Jhon Doe , 18.06.2010 в 06:11

dom.ru вообще оборзели,скорости и половины нет от заявленной,как поскандалишь с ними,появляется нормальная скорость,через неделю опять все тоже самое!

evgeniy , 18.06.2010 в 07:05

В Тернополе дорогой интернет!!!

В Укртелекоме я платила 100 грн. за 1 Мбит(безлимит в месяц),при этом он висел бешенно местами.Сейчас нахожусь в Мариуполе и за 100 грн в Хитлайне получаю 8 Мбит/с!!!(тоже безлимит).И это еще не самый дешевый тариф и провайдер.Где же справедливость.

Катя , 18.06.2010 в 09:14

Туши свет

Да ты счастливчик."Разрыв соединения 1 раз в месяц". 1 раз в час-это в лучшем случае,а так каждые 30-40 минут.И это очень сильно нервирует,особенно когда общаешься онлайн.

Аноним , 18.06.2010 в 09:39

самый надежный, но немного медленный!

Стрим, это самый лучший интернет для меня! он очень надежный и не дорогой..... но есть очень большой минус - скорость скачивания равна 516кб. в секунду, когда должна быть равна 1мб((((((

Игорь , 18.06.2010 в 10:23