Информация о провайдере ГЮСС #

Запорожье

50% на 50%

другими словами вроде всё нормально но оплата услуг в зависимости от района!?!?!

тоестьв центре за1024 Кбит/с-110грн., а в других районах за1024 Кбит/с-80грн., столько сколько я плачу за 512Кбит/с, но это пол беды у них за 90грн можно сделать 2 Мбит/с...

и где тут логика??

или люди в центре города всё ездят на Ламбарджини?

вот всё нормально но это оскорбительно!

да что тут говорить сами сравните:

НЕ ЦЕНТР;

голохвастов , 17.06.2010 в 20:04

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Скорость

Скорость по тарифу вообще 350кбайт/сек, НО! днем превышает скорость примерно в 3 раза, после 4 часов уже дело доходит до 5мбит/сек и так до утра. Раньше все жаловались на постоянные слеты внешней сети, внутренней, а теперь все хорошо, все живы, все здоровы

Аноним , 17.06.2010 в 21:37

Ростов

Хуже чем этот интернет я не всречала! Всех отговариваю от подключения к ЮТК! Тех-поддержка - хамы! Оператора №106 вообще уволить надо - базарная, хамовитая тетка! Вы что делаете? Так же нельзя! Вы столько людей обманываете!

Анжелика , 17.06.2010 в 21:37

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Вполне хорошо

Мои первым провайдером была Карбина,вот она не порадовала,постоянный проблемы с подключением к сети,вообщем интернет не работал 2 недели,хоть и звонил в тех.поддержку и там всё делалось по инструкции,но всё таки решил поменять... Когда приехал человек занимающийся установкой всякой шняги касающейся интернета,было сразу видно что он и фирма в которой он работает приличный(З.Ы. в карбине устанавливать интернет приехали два пьяных бугая), в этоге я получил интернет за 25 минут,считая от того моменты как мне сообщили о том что человек выехал ко мне...Короче советую всем...очень хороший интернет с с недорогой оплатой)

Cross , 17.06.2010 в 21:57

Пермь

Связь ужасная, постоянно прерывается, жалею что ушла с дом.ру, служба поддержки не реагирует на жалобы, а зачастую просто не возможно дозвониться, за неделю разочаровалась в этом провайдере.

Юлия , 17.06.2010 в 22:10

Ставрополь

ПОЛНЫЙ КАПЕЦ

изливать впечатления особого смысла не вижу а факты такие куплено у ютк 768 при замерах получается около 680-700 пинг жудкий пара разрывов в сутки стабильно вечные ремонты улучшений не предвидеться

Аноним , 17.06.2010 в 23:01

Информация о провайдере Triolan #

За 6 лет работы в инете - это 3-й мой провайдер, до этого были Воля и Билайн. В текущей ситуации оба нервно курят в сторонке. С апреля месяца падала инет 2 раза на 5 минут, за это время я успевала дозвониться оператору и мне сообщали суть моей проблемы, периоды же ожидания в билайне более 20 минут на трубке, да и то чтобы услышать, на неделе починим... Деньги - суть смешные, скорость на пике 60-80 мбит/сек, на мир реально примерно 10мбит. В общем, я счастлива =).

Татьяна , 17.06.2010 в 23:16

Информация о провайдере Акадо #

а мне нравится провайдер

Тариф 8000.

Подключена с мая 2010.

Цена соответствует качеству

(заявленная скорость соответствует по договору, большие файлы скачиваются и передаются быстро, онлайн игры не разъединяются, скайп не глючит, приветливые и вежливые сотрудники абонентской службы, на сайте можно легко найти любую интересующую информацию).

В общем и целом хороший провайдер.

Мне нравится.

Кристина , 17.06.2010 в 23:17

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Александров

Лиш бы баблосы грести

Я незнаю в нашем городе такого провайдера который дапвал бы за эту сумму 1000 руб нормальную скорость инета у меня тариф 8 мб скорость исходника 3-4 мб входящая скорость ужос 300-400 кб/с как они могут так работать исходящая и входящая а суппорт вообще не работает у них им звониш они грят у вас всё работает скорость как положена сбоев нету короче лохотронщики надо скайлимнк спутник брать дешевле будет

Александр , 17.06.2010 в 23:19

Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

Ужас!!!

Ужас!!!Тех Поддержка отсутствует!!!стабильности 0,скорости 0....Вот [ЦЕНЗУРА]!!!сколько можно издеваться?

Bender , 17.06.2010 в 23:29