Информация о провайдере Comstar #

Тюмень

позор!!!

коминтел, являясь фактически монополистом на рынке предоставляемых услуг, дёшево разводят своих "вынужденно постоянных" клиентов, не желает возвращать деньги за некачественные ресиверы GSHD9320. Позорное дешевое по качеству изделие и дорогое по цене, от пульта управления даже сигнал не поступает - дешевый джойстик. Сознательно своими действиями и безразличием к интересам клиентов нарушают их права. Неуважаемая компания коминтел, дружно организуйте изучение Закона о защите прав потребителей. При первой же возможности получить услуги другого провайдера, расторгаем договор всем домом!

Аноним , 17.06.2010 в 23:53

Харьков

"Отличное" обслуживание от Укртелекома

Голимый интернет от "Укртелекома". Накушались пользователей по самое не хочу, а качественную

услугу не предоставляют, т.к. денег жалко на развитие каналов связи ( расширение пропускной способности ). Заявляют одно - скорость до 1 Мбит/c,

а на самом деле - 6 КБ/c. Причём глюки с января 2010 г. До этого ещё более менее всё было нормально. Проблему решают - как улитки ползают, вот уже полгода обещают разобраться, а воз и ныне там. А зачем? Деньги и так капают.

Аноним , 17.06.2010 в 23:55

Мега Авангард

Дом переводили на новую АТС и подключили многим по оптике телефон+интернет. Что сказать: за 280 р. 10 Мб/с - это круто.. Но есть одна гадость, которую не могут устранить инженеры тех. поддержки. Короче, если сидишь "вконтакте.ру" - в жизь не заметишь, что КАЖДЫЕ 40-45 мин. кратковременно ( примерно на 0,5 сек ) происходит обрыв/переподключение связи! Перепотрошили всю аппаратуру и кабели, досталось и домашнему компу - и нифига..! И теперь - игры по сети, длительное скачивание - побоку.. Остается для ребенка дебильный "вконтакт"..

Игорь , 18.06.2010 в 00:18

Коломна

Полный отстой

Как же так - на рынке такое г... - живет и процветает! ТехПоддержка - никакая, другого слова нет для ее определения. Цены запредельные, так хоть бы исполняли то, что декларируют. Скорость от заявленной не более 70%. Но и это не все - кто придумал "душить" скорость передачи до 512 kb/cek ? Ведь ни одна "говорилка" в видео режиме не работает - с обеих сторон трубы перекрыты, хотя на приеме 1,5 mb/cek, на передаче то менее 0,4 mb/cek (0,512 mb/cek никогда не бывает, чаще 0,3). При этом деньги собирают исправно. И в суд на них не подать - объективных данных нет. Зажрались, [ЦЕНЗУРА]...

Ваня , 18.06.2010 в 00:32

Информация о провайдере Tehnosoft LTD #

Вологда

Качественный, без перебойный доступ.

Оперативная тех. поддержка.Скорость соответствует заявленной в договоре + приятный бонус двух кратное ускорение ночью.

Максим Александрович , 18.06.2010 в 00:42

Пермь

Прежде чем переходить на дом.ру да на диван.тв-разберитесь кто является их провайдером!и все остальные провайдеры перми!вас как лохов на кабельном разводят,а вы и рады стараться!Они один канал у уралсвязи берут и на вас десятерых делят через кабельное(диван,дом и прочие),+плюс с вас же еще и деньги себе зарабатывают!сравните скорости и тарифы а потом и говорите на вес мир!))))

Эдуард (EDMOND) , 18.06.2010 в 00:47

Информация о провайдере Unet #

отличный провайдер !

Пользуюсь услугами UNET 3 года. Отличный провайдер и гибкая ценовая политика.

Сбои конечно были, но устранялись очень оперативно. Поддержка круглосуточно, работают молодые ребята, но никакого хамства не разу не слышал. Все по делу и оперативно.

Молодцы.

Сергей , 18.06.2010 в 00:59

Информация о провайдере Info-Lan #

Лучший провайдер района!

Это второй мой провайдер, переподключилась и кайфую теперь! В Красносельском р-не СПб работает супер! У меня тариф 100мбит/с, реальная меньше, ок.10-13мбит/с, но страницы открываются за 1сек, даже на моем старом ПК.

А на новом ноуте сестры вообще мгновенно!

Т.е. дело не только в провайдере, но и в вашем оборудовании! Жаль, не замеряла скорость с ноута!

За полгода техподдержка не понадобилась ни разу - ни одного сбоя! И плачу всего 300р. в мес! Короче, довольна!

Юлия , 18.06.2010 в 01:09

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

тест не пройден

подключился на 9/9. 3 тестовых дня показали скорость 3,5/4 (это редкие максимальные значения, обычно было 2-2,5/2-3)... отключили. Звонки от них идут месяц, мол всё ок... исправили!!! Сегодня включили тест на день... скорость 2-3/2,5-4,5. Что исправили я пока не понял и наверное это уже не важно. Наверное я не узнаю... хороший это провайдер или плохой, ясно одно.... скорости которую они заявили, я не получу. ЖАЛЬ

Владимир , 18.06.2010 в 02:30

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

Нету!)

ВТ не хватает рекламы ! поработали бы над рекламой!) и народ бы пошел.

Служба поддержки желает -быть хорошей.

Подключить друга и получить бонус на бесплатный месяц мне не получилось, друг подключился к Альянсу -у них не было доступа на крышу дома для полного подключения.

аноним , 18.06.2010 в 04:26