СУППЕРРРР

Проводной билан, заявлена 20 мб. реальная 28 мб

и так уже давно!!!!! так что всё отлично, а мобильный интернет ГО... полное!

Аноним , 18.06.2010 в 10:31

Жду в Отрадном

Пользовался услугами компании всего полгода,но ТАКОГО сервиса, качества и скорости не встречал. Сейчас переехал в др. район - Отрадное. Там, увы, Старлинка нет. Приходите к нам! Вы же в СВАО есть, что вам от Бабки к нам дойти!

Евгений , 18.06.2010 в 10:48

Провайдер просто г... !!!

У меня скорость инета 30000кб/с как на сайте написано а на самом деле даже пол мегабайта не наберется , короче провайдер г... тех обслуживание тоже г... позвонил как-то и вызвал мастера у мну там с инетом трабла была мастер пришел нихера ни знает че и как там еще денег просит за вызов а я то думал беспл по телефону нечего не сказали что вызов платный так он нечего не сделал я потом сам проблему нашел и решил просто [ЦЕНЗУРА] а не компания !!!

Аноним , 18.06.2010 в 11:01

К сведению

Уважаемые Абоненты, если вы жалуетесь на предоставляемую нами скорость, то, пожалуйста, оставляйте свои контактные данные (номер договора и телефон), для того, чтобы мы могли связаться с вами и решить возникшие недоразумения (рекомендуется это делать на официальном форуме компании).

С уважением, Быков Виталий

руководитель службы технической поддержки ОАО Уфанет

Официальная ветка техподдержки на форуме компании: http://forum.ufanet.ru/forumdisplay.php?f=7

емайл для связи: mastera at ufanet dot ru

Быков Виталий , 18.06.2010 в 12:13

Намано!!! и даже больше

перед тем как подключил НахНэт, перепробовал УкрЛинк, HomeNet, BeeLine - всё это ацкий ацтой, по сравнению с НахНетом. У выше перечисленных постоянные проблемы со скоростью, работоспособностью, проблем не решают, а у НахНета всё good. Нах других, если есть НашНет!

DreyQQ , 18.06.2010 в 13:00

Все чудесно

ПО Украине летает, забугор тоже прекрасно!!! 11.2 метра в секунду с 0day.kiev.ua! это реальная скорость закачки на отдачу бывает и по 3 метра за секунду... подержка реагирует быстро и компетентно, особенно Анотолий, :)

Женя , 18.06.2010 в 13:11

класс

хороший провайдер, за 110 грн. скорость 10Мбит/с. я впечатлен.

Дмитрий , 18.06.2010 в 13:14

была бы моя воля

Ребят,как можно говорить об этом провайдере хорошо? когда я при 2 мбит в сек,хочу играть в любимую игру по иннету,но не могу,потому что пинг 150 мс,это нормально?

ну ладно хорошо, когда было 512..пинг был 80мс) это полностью устраивало!Но зачем увеличивать скорость не модернизируя каналы?

К сожалению это единственная контора предоставляющая иннет,

согласен что есть и плюсы,например тех поддержка, ребята в быстром режиме разбираются с проблемой, операторы успокаивают и предлагают быстрые пути решения,да все здорово!!! НО ДАЙТЕ МНЕ хорошую РАЗДАЧУ и ХОРОШИЙ ПИНГ Я ЗАМОЛЧУ!!!!с уважением

Сергей , 18.06.2010 в 13:16

дер....линк

как я сочувствую абонентам г...линка,либо больные,либо просто другого провайдера нет,я вступал в это дер... и никому не советую

Аноним , 18.06.2010 в 13:27

никакого шейпа нету при отдачах и ни при чем, качай отдавай сколько хочешь!!!

Ознакомься с тарифом своим и с скоростью входящей и исходящей!!

Аноним , 18.06.2010 в 13:40