Ивано-Франковск

ОГО-вічні проблеми.

в цього провайдера постійно виникають аварійні ситуації,винні у цьому по їхніх словах партнери по серверах в європі.Один-два рази на тиждень гарантоване в кращому випадку падіння швидкості,а в гіршому взагалі пропадає зєднання.

сергей , 14.08.2008 в 15:36

Информация о провайдере Utel #

Чернушка

Utel

Присоеденюсь к общему мнению интернет от Utel полный отстой! Если в вашем регионе есть из чего выбирать не выбирайте Utel! Скорость лично у меня в 3-4 раза ниже обещанной, причем постоянно опускается до 0! До службы тех. потдержки дозвонится труднее чем до кремля, а состояние счета можно узнать только позвонив! Сервиса вобще никакого! Был 2 года абонетом Дом.ру так что есть с чем сравнивать! С Дом.ру проблем никогда не было классный провайдер!

Евгений , 14.08.2008 в 12:33

Ижевск

Всё отлично

Спасиьо провайдеру за то что работает в нашем городе. Всё остальное хлам.

Много лет пользовался другими провайдерами города и не получал всех сервисов, что дал "Дом.ru"

Zax , 14.08.2008 в 09:38

Калининград

Отзыв

Хорошая компания! Спасибо им большое за повышение скорости в 2 раза! но вот служба поддержки нет!=)

PROTOSS , 14.08.2008 в 06:21

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

отзыв

скорость подняли а траффик в 10 гигабайт нет так что в первые 5 дней внешка улетает и пипец сидим палец сосём до первого числа и так постоянно /p.s и сделайте код защитный нормальный а то я уже раз 30 промахнулся

Dima , 14.08.2008 в 04:23

Информация о провайдере Энфорта #

Кемерово

Энфорта хуже нету

Энфорта это компания где людей обманывают про скорость!когда у них огромный пинг в час пик!сеть перегружаеться и все даже скорость с 16кб\с падает до 3 до4 кб\с!ужас

Алексей , 14.08.2008 в 04:12

Зерноград

заголоврк

Очень медленно и неоправдано дорого. Многие знакомые с других областей росии платят около тысячи за безлимитный инет со скорость 500кбайт/сек. у нас же 1450р при скорости 32кбайта

ПИЫ , 14.08.2008 в 03:43

Информация о провайдере Utel #

Пермь

Давно не тормозил интернет? Подключай Utel !!!

Открыл браузер,начал загружать страницу,с моей максимальной скоростью в 116 кбит/с страницы не очень то быстро грузятся,но тут уж очень подозрительно медленно открывалась страница Яндекса.Зашёл на сайт 2ip проверить скорость соединение и оказалась что скорость упала до 87 кбит/с.Конечно провайдеру предьявить по этому поводу нельзя,т.к в договоре все тарифы прописаны до ХХХ кбит/с. То есть если тариф до 1 мбит/с,то скорость может быть и 10 кбит/с.Не указано ведь не меньше скольки.Вот такой вот не хороший провайдер Utel.

Антон , 13.08.2008 в 23:36

ЮТК

Мне провели новую линию + купил модем = 6р

ЗА эти 6р я получил неделю бесперебойного инета, ну а дальше НАЧАЛОСЬ то пинг 700 то 72 час 103 вот такой провайдер((((

Илюха , 13.08.2008 в 18:59

Информация о провайдере Дискавері #

Ивано-Франковск

Так собі

Так собі. Швидкість останнім часом стабільна, але постійні глюки у провайдера :(

Крім того, статична айпішка і до того ж на одну зовнішню айпішку купа компів. Таким чином, з рапіди і подібних щось скачати дуже складно.

Intuit , 13.08.2008 в 17:28