Информация о провайдере NashNet network #

Намано!!! и даже больше

перед тем как подключил НахНэт, перепробовал УкрЛинк, HomeNet, BeeLine - всё это ацкий ацтой, по сравнению с НахНетом. У выше перечисленных постоянные проблемы со скоростью, работоспособностью, проблем не решают, а у НахНета всё good. Нах других, если есть НашНет!

DreyQQ , 18.06.2010 в 13:00

Информация о провайдере ChokolovkaNet #

Все чудесно

ПО Украине летает, забугор тоже прекрасно!!! 11.2 метра в секунду с 0day.kiev.ua! это реальная скорость закачки на отдачу бывает и по 3 метра за секунду... подержка реагирует быстро и компетентно, особенно Анотолий, :)

Женя , 18.06.2010 в 13:11

Информация о провайдере Мир высоких скоростей #

Мариуполь

класс

хороший провайдер, за 110 грн. скорость 10Мбит/с. я впечатлен.

Дмитрий , 18.06.2010 в 13:14

Аша

была бы моя воля

Ребят,как можно говорить об этом провайдере хорошо? когда я при 2 мбит в сек,хочу играть в любимую игру по иннету,но не могу,потому что пинг 150 мс,это нормально?

ну ладно хорошо, когда было 512..пинг был 80мс) это полностью устраивало!Но зачем увеличивать скорость не модернизируя каналы?

К сожалению это единственная контора предоставляющая иннет,

согласен что есть и плюсы,например тех поддержка, ребята в быстром режиме разбираются с проблемой, операторы успокаивают и предлагают быстрые пути решения,да все здорово!!! НО ДАЙТЕ МНЕ хорошую РАЗДАЧУ и ХОРОШИЙ ПИНГ Я ЗАМОЛЧУ!!!!с уважением

Сергей , 18.06.2010 в 13:16

Курск

дер....линк

как я сочувствую абонентам г...линка,либо больные,либо просто другого провайдера нет,я вступал в это дер... и никому не советую

Аноним , 18.06.2010 в 13:27

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

никакого шейпа нету при отдачах и ни при чем, качай отдавай сколько хочешь!!!

Ознакомься с тарифом своим и с скоростью входящей и исходящей!!

Аноним , 18.06.2010 в 13:40

Пермь

О проваёдере

Хороший провайдер, рад, что ушёл со Стрим.

Скорость всегда в норме, проблемы бывают раз в 2 месяца. Служба поддержки хорошая, никаких проблем.

Аноним , 18.06.2010 в 13:55

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Были все такие же проблемы ниже написавшие!!! после профилактики стало все прекрасно!!!

Скорость стабильна разьединений нет!!

Аноним , 18.06.2010 в 13:59

Кириши

Avang@rd DSL + пятьсот "##1

Почитал отзывы.. хм..хм..

у меня нет нареканий абсолютно никаких к этому провайдеру - отличный интернет-провайдер, один из лучших мне кажется. Вот и всё. Насчёт разрыва связи, хз-хз..

Всё работает без разрывов абсолютно,

правда наблюдаются всё же раз в 1-2 месяца по нескольку раз в день, но это же фигня )))

Постоянно играю в онлайновские игрушки и постоянно качаю что-либо. И всё отлично работает) и качает, без прерываний.

Так держать! Молодцы! +10000000000000000000000000 К сервису и обслуживанию абонентов)

Но всё же чем лучше комп тем лучше будет инет работать даже если тарифы одинаковой скорости.

G[Double-S] , 18.06.2010 в 14:51

Винница

Укртелеком уже запарил, подключил максимальный пакет 24МБ аполучил балабаху!

Вот мой тест иннета, просто ужас показать картинку

Дмитрий , 18.06.2010 в 15:32