Vital (Воля)

У меня просто нет слов. Скорость козлячая, очень часто интернета нет вообще, за что плачу деньги - не понятно. Пора идти и бить морду!

31.08.2010 в 21:01
г. Херсон
ГорКом
не айс

плачу за 20м, сейчас реально 2 (и такое часто бывает может роутер сдох (но сомневаюсь), ведь большую часть времени все отлично.

Тушино Телеком
Супер провайдер!!!!!

Пользуюсь интернетом уже года 4-5....
Имею три аккаунта у данного провайдера.
Есть Yota, пользуюсь GPRS, 3G, но.... выделенка есть выделенка!
И пусть скорость не соответствует заявленной - пусть! Но у меня и-нет летает мне этого достаточно. Загружаю графику, фильмы и др. объемные файлы из глобальной помойки и я доволен: все быстро, оперативно и качественно.
Служба поддержки является именно таковой (в отличие, например, от СТРЁМа) - любой вопрос-звонок-решение! И все это реально круглосуточно.
Соотношение цены с качеством?.... решайте сами: тарифы на безлимит от 200 до 1000 рублей/мес.
Единственный минус данного провайдера - отсутствие его по всей москве :( .
Очень жаль..... хотелось бы и в офисе иметь "реальный" интернет.
Браво ребята! Так держать! И не останавливаться в развитии!!!!
Yurgen.

Yurgen
31.08.2010 в 21:49
QWERTY

Пользуюсь йцукен около полугода.Могу поставить твердую "4".По сравнению с мягко говоря "Г"-провайдерами в моем городе, qwerty просто боги.Цены приемлемы, тех поддержка даже в 4 утра работает.Доволен,но буду ждать снижения цен на тарифы, т.к. считаю слегка завышенными.

Михаил
31.08.2010 в 22:16
г. Лобня
Вобла -телеком рулит!)

очень даже хороший провайдер! около 2х лет пользуюсь и всё норм( только вот странно,что все кричат про обрывы, у меня за два года их было раз 5!)
Тарифы набирают скорость, цены падают, проводится оптика, тех.поддержка внимательна к пользователям!
Единственное,что скорость отдачи маленькая.ну это не из-за провайдера, а просто технология ADSL! исправить этот недостаток очень легко ПЕРЕЙТИ на ОПТОВОЛОКНО! входящая и исходящая скорость уравняется и всё ОК!
Так что зря этого провайдера недооценивают!

Bashtel

ну что касается недавних проблем: вспомним 2009 год у уфанета. аплинк: ростелеком. даунтайм раз в два-три месяца. половина сайтов недоступна, скорость диалапная.
тоже самое. только с того момента уфанет двинулся на транстелеком а эти все еще сидят на ростелекоме, тут вся и проблема, магистральный пров делать просто нифига не умеет.
что радует: баштел тут вроде один, раздающий инет по PPPoE и даже по ethernet прямо могут. Ну где еще в Уфе такое найти, скажите?

31.08.2010 в 22:50
г. Уфа

Пользуюсь 2 год г... этот провайдер редкостное берёт 750рэ и говорит радуйтесь что ещё мало платите его конкурент билайн тот ваще уникален с народом говорил у них ваще обрывы постоянно ( они наши рукотворные сетки перекупили а эти сети ребята из своего кармана оплачивали прокладку и оборудование то есть качество понятно)
про авангард попробуйте с сотового дозванится до их тех поддержки 8125 слабо а остальные номера заблокированы дубы в тп полные мне сказали типо вирусняк на компе я их послал и накатал телегу в центральный офис как они забегали и заюлили )))но против принтскрина не попрёшь там всё видно и время и скорость в 10раз меньше ими заявленной и самое главное заявление от меня что за каждое снижение обязаны перерасчёт предъявлять по их договору как они обиделись но самое главное скорость 5 день нормально, не падает.
жосче с ними надо как с быдло как они с нами, они только звиздюли по всему телу понимают.

Связист
Отличный провайдер нашего города

Собственно, сабж. Скорость в 95% случаев соответствует заявленной, зачастую поднимается немного повыше. Служба поддержки вменяемая, помогает достаточно быстро. Да и соотношение цена\качество очень хорошее.

osnova.tv
Идите лесом кому что не нравиться

Меня лично провайдер устраивает.... цены хотите ниже - так провайдер тоже хочет кушать. Насчёт техподдержки - я сомневался что мне в 2 часа ночи перезвонит оператор чтобы помочь настроить интернет под консолью Кубунбты. В общем я доволен своим провайдером и менять не собираюсь на сомнительное и дешёвое УГ

Да по скорости обман полнейший

Подключил 1900 Кбит/с, а выделили всего 500Кбит/с. Отстой но нет пока альтернативы.