у меня тариф 1мбит а больше сотни небывает г... укртелеком и админы у них на сервере вот так и большой привет и респект.

Аноним , 18.06.2010 в 19:02

Обман и отвратная связь

При покупке мегафон модема обещали скорость 2мб и связь хорошую. Но на деле оказалось совсем наоборот. Пользуюсь уже второй месяц связь ужасная, сайты то открываются то зависают, скорость загрузки любых файлов с любых серверов от 1 до 3 кб/с как у обычного телефонного модема. В онлайн игры можно забыть а по скайпу только писать как в аське так как говорить нереально связь рвется каждые 10-15 секунд. Тариф у меня Мега форсаж. Делайте выводы.

Аноним , 18.06.2010 в 19:19

Провайдер Scana обслуживает локальную сеть Олимп в Харькове. Техподдержка на уровне, скорость соответствует тарифу. Сеть не крупная, но провайдер хороший.

Сергей , 18.06.2010 в 19:21

Ужасно

Тарифные планы радуют своими ценами и скоростью, но вот тот факт, что скорость ОЧЕНЬ РЕДКО достигает назначенной точки - раздражает. Вечные разрывы связи, перепады скорости, отвратительная тех. поддержка делают этот интернет именно таким, какой он есть. В общем не советую подключать его.

Аноним , 18.06.2010 в 19:36

Как только появится возможность смены провайдера,сменю не задумываясь ЗАЕ....!Качеством своих услуг!!

Антон , 18.06.2010 в 19:54

Ужас, никому не советую, скорость маленькая, постоянно падает, цены высокие, к сожалению нет альтернативы, уже давно бы поменял

Аноним , 18.06.2010 в 20:00

ктб

скорость норм. но супорт полные отморозки, заявок фиг оставишь.

bobo , 18.06.2010 в 20:34

ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ

ОЦЕНКУ ПРОВАЙДЕРУ ВЫСТАВИТЬ НЕВОЗМОЖНО,ЕДИНИЦА ДЛЯ НЕГО-СЛИШКОМ МНОГО!!!

ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ УЙДУ К ДР.ПРОВ.

СКОРОСТЬ НЕ ДОТЯГИВАЕТ И ДО 256,ПРИ ЗАЯВЛЕННОЙ(И ОПЛАЧИВАЕМОЙ КСТАТИ ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!)1024

Г... ПОЛНОЕ!!!

АЛЕКСАНДР , 18.06.2010 в 20:53

Отличный провайдер !

После перехода на новую платформу с РРРоЕ всё ништяк ! Интернет летает !! Цены сказочные!Настоящий безлимит 9 Мбит днём и 18 ночью с 2 до 9 за 401 рубль + 100 мбит локалка бесплатная !!

Алексей , 18.06.2010 в 21:00

ДОВОЛЕН ОГО Ультра

IP 95.132.218.237

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 16.42 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.52 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 18 июня 2010 21:16

Вот моя скорость и это постоянно, редкие сбои ,в центре потдержки дольше 4-5 минут никогда не ждал ...

Влад , 18.06.2010 в 21:22