ЕСТЬ ПРБЛЕМЫ МОЖНО РЕШИТЬ

Люди если есть проблемы и их решение занимает длительное время месяц и т.д. обращайтесь в роспотреб надзор и у вас все проблемы будт решины! После обращения в это заведение интерне будет работать на 99,99% ЛУЧШЕ!

Аноним , 18.06.2010 в 21:26

Вполне как для большого провайдера

Те лузеры что пишут здесь "у меня больше ста не бывает, а плачу я за 1мБит" - смотрите не на всплывающее окошко, а реально проверяйте здесь. И не в килобайтах, а именно в кБитах. Мне нравится этот провайдер, хотя он является единственным провайдером государственного масштаба - старается снижать цены постепенно и за полтора года с ним у меня было всего три сбоя не более чем на два часа. Скорость всегда стабильна. Правда, конечно же, хочется еще дешевле и лучше =) В саппорт ни разу не звонил - не знаю их отношение =/

Ярослав , 18.06.2010 в 21:31

Отличный провайдер. Скорость приличная, простоев в работе нет. Всем довольна, теперь и скорость ещё подняли...)

Аноним , 18.06.2010 в 21:39

Ютел самый убогий провайдер РОССИИ

Дерут бешеные деньги за фиг пойми что, постоянные разрывы, лаги, пинг высокий, служба поддержки это нечто: набрали туда агрошколоты незнающей чем отличается анекс А от Анекс Б, ппц просто..зато у них обслуживание супер ога, мою заявку на разрывы связи уже 4 месяц рассматривают это ппц, убить вас мало, был бы другой провайдер подключился бы сразу!! конкуренты дерзайте у вас есть огромный шанс!

Аноним , 18.06.2010 в 22:22

Яуза испортилась

Последнее время с 2010 года яуза испортилась в конец. Постоянные обрывы, тех поддержка не отвечает по делу, больше времени вообще трубку не берут. На лимитированных тарифах воруют трафик, обидно.

Аноним , 18.06.2010 в 22:42

Лутче всех

На мой взгляд самый лучший провайдер в городе. Цены дешевые качество просто супер по сравнению с другими провайдерами ещё бы в частный сектор охватывал то весь город только ей и пользовался.

Ваня , 18.06.2010 в 23:20

Не особо счастлив

Пересел на AIST в связи с переездом. Раньше пользовался ВТ. И вы знаете качество интернета у ВТ мне понравилось больше. Скорость у АИСТА 8 Мбит/с бывает, но редко. Часто даже серфить бывает трудновато. У ВТ скорость 3 Мбита/с, но стабильно.

Вообщем голосую за ВТ с их отсталыми технологиями ))).

Ушедший с ВТ , 18.06.2010 в 23:20

Ужасный провайдер

Постоянные сбои в системе, низкий уровень обслуживания и многое другое. Хорошее лишь то,что цены не кусаются.

Аноним , 19.06.2010 в 00:11

отличная

проблемы бывали конечно и скорость падала до не возможной малой величины ,но сейчас скорость устраивает 3 м.с за теже деньги что и раньше(400руб). прогрес не стоит на месте надеюсь темпы будут увеличиваться

павел , 19.06.2010 в 00:26

отвратительно! по несколько раз в месяц отрубают инет, скорость ниже заявленной :-(

Аноним , 19.06.2010 в 00:28