Винница

Очень медленно работает. Видео смотреть невозможно. Тут как лотерея. Нужно пол дня переподключать модем, чтобы попался более-менее нормальный ip-адрес. Одно радует, это стабильность.

Аноним , 18.06.2010 в 16:16

Информация о провайдере Digital Service OOO #

Луганск

скорость отличная, всегда выше заявленной. тех. поддержка тоже на уровне, в общем доволен!

Аноним , 18.06.2010 в 16:35

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Луганет - редкое г...

Второй месяц подключен к Луганету по причине переезда в новую квартиру. Сравниваю с ЛДС, предыдущим провайдером, и не нахожу ни одного преимущества, сплошные недостатки: постоянные разрывы, саппорт слабый и неадекватный, биллинг кривой, локальные ресурсы в зачаточном уровне и пополняются 2-3 раза в месяц на 2-3 позиции. Жду когда Луганские Домашние Сети доберутся в этот район и с радостью уйду, хотя скорее всего будет проще не ждать и перейти пока что на Магеал, ибо каждый проблемы с интернетом. Молчу уже за то, что скорость урезается раза в 2-3.

Аноним , 18.06.2010 в 18:01

Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

Лучший провайдер

PROV.RU "лучший провайдер" по версии Яндекса, Гугла и Рамблера. Кто не верит наберите "лучший провайдер" в поисковике.

МАКС , 18.06.2010 в 18:18

Черкассы

нормально работает

всем здравствуйте!!! я ,конечно, не хочу обидеть чьи-то отзывы, но укртелеком в настоящее время выдает нормальную скорость(по крайней мере заявленную).Дороговато по сравнению с другими провайдерами! я уже пол года пользуюсь укртелекомом, фильмы смотрю и в игры он-лайн играю без проблем вообще!!!

Аноним , 18.06.2010 в 18:18

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Спасибо за тёплые слова от сотрудников.и конечно не могу не согласиться!побывал на всех сетях Ялты,эта самая лучшая!

Серёжка , 18.06.2010 в 18:43

Винница

у меня тариф 1мбит а больше сотни небывает г... укртелеком и админы у них на сервере вот так и большой привет и респект.

Аноним , 18.06.2010 в 19:02

Рязань

Обман и отвратная связь

При покупке мегафон модема обещали скорость 2мб и связь хорошую. Но на деле оказалось совсем наоборот. Пользуюсь уже второй месяц связь ужасная, сайты то открываются то зависают, скорость загрузки любых файлов с любых серверов от 1 до 3 кб/с как у обычного телефонного модема. В онлайн игры можно забыть а по скайпу только писать как в аське так как говорить нереально связь рвется каждые 10-15 секунд. Тариф у меня Мега форсаж. Делайте выводы.

Аноним , 18.06.2010 в 19:19

Информация о провайдере SCANA #

Харьков

Провайдер Scana обслуживает локальную сеть Олимп в Харькове. Техподдержка на уровне, скорость соответствует тарифу. Сеть не крупная, но провайдер хороший.

Сергей , 18.06.2010 в 19:21

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Ужасно

Тарифные планы радуют своими ценами и скоростью, но вот тот факт, что скорость ОЧЕНЬ РЕДКО достигает назначенной точки - раздражает. Вечные разрывы связи, перепады скорости, отвратительная тех. поддержка делают этот интернет именно таким, какой он есть. В общем не советую подключать его.

Аноним , 18.06.2010 в 19:36