Унеча

Как только появится возможность смены провайдера,сменю не задумываясь ЗАЕ....!Качеством своих услуг!!

Антон , 18.06.2010 в 19:54

Информация о провайдере Sovintel #

Ужас, никому не советую, скорость маленькая, постоянно падает, цены высокие, к сожалению нет альтернативы, уже давно бы поменял

Аноним , 18.06.2010 в 20:00

Информация о провайдере КТБ+ #

Днепродзержинск

ктб

скорость норм. но супорт полные отморозки, заявок фиг оставишь.

bobo , 18.06.2010 в 20:34

Информация о провайдере Донтехсвязь #

ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ

ОЦЕНКУ ПРОВАЙДЕРУ ВЫСТАВИТЬ НЕВОЗМОЖНО,ЕДИНИЦА ДЛЯ НЕГО-СЛИШКОМ МНОГО!!!

ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ УЙДУ К ДР.ПРОВ.

СКОРОСТЬ НЕ ДОТЯГИВАЕТ И ДО 256,ПРИ ЗАЯВЛЕННОЙ(И ОПЛАЧИВАЕМОЙ КСТАТИ ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!)1024

Г... ПОЛНОЕ!!!

АЛЕКСАНДР , 18.06.2010 в 20:53

Информация о провайдере Samaralan #

Отличный провайдер !

После перехода на новую платформу с РРРоЕ всё ништяк ! Интернет летает !! Цены сказочные!Настоящий безлимит 9 Мбит днём и 18 ночью с 2 до 9 за 401 рубль + 100 мбит локалка бесплатная !!

Алексей , 18.06.2010 в 21:00

ДОВОЛЕН ОГО Ультра

IP 95.132.218.237

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 16.42 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.52 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 18 июня 2010 21:16

Вот моя скорость и это постоянно, редкие сбои ,в центре потдержки дольше 4-5 минут никогда не ждал ...

Влад , 18.06.2010 в 21:22

Тюмень

ЕСТЬ ПРБЛЕМЫ МОЖНО РЕШИТЬ

Люди если есть проблемы и их решение занимает длительное время месяц и т.д. обращайтесь в роспотреб надзор и у вас все проблемы будт решины! После обращения в это заведение интерне будет работать на 99,99% ЛУЧШЕ!

Аноним , 18.06.2010 в 21:26

Славутич

Вполне как для большого провайдера

Те лузеры что пишут здесь "у меня больше ста не бывает, а плачу я за 1мБит" - смотрите не на всплывающее окошко, а реально проверяйте здесь. И не в килобайтах, а именно в кБитах. Мне нравится этот провайдер, хотя он является единственным провайдером государственного масштаба - старается снижать цены постепенно и за полтора года с ним у меня было всего три сбоя не более чем на два часа. Скорость всегда стабильна. Правда, конечно же, хочется еще дешевле и лучше =) В саппорт ни разу не звонил - не знаю их отношение =/

Ярослав , 18.06.2010 в 21:31

Информация о провайдере DeltaNet #

Отличный провайдер. Скорость приличная, простоев в работе нет. Всем довольна, теперь и скорость ещё подняли...)

Аноним , 18.06.2010 в 21:39

Челябинск

Ютел самый убогий провайдер РОССИИ

Дерут бешеные деньги за фиг пойми что, постоянные разрывы, лаги, пинг высокий, служба поддержки это нечто: набрали туда агрошколоты незнающей чем отличается анекс А от Анекс Б, ппц просто..зато у них обслуживание супер ога, мою заявку на разрывы связи уже 4 месяц рассматривают это ппц, убить вас мало, был бы другой провайдер подключился бы сразу!! конкуренты дерзайте у вас есть огромный шанс!

Аноним , 18.06.2010 в 22:22