Ответ

"Разрывы Ютк УГ.. Запарили ей богу.. "

Дружок, автоматическая система делает принудительный разрыв РОВНО через сутки после авторизации. Не хочешь вставать в 4 утра - включи модем днем. И то, что он сам не восстанавливает сессию - косяк модема. Когда на улице светофор ломается, вы ГАИшников не обвиняете что это они, негодяи, вам светофор сломали

Support , 19.06.2010 в 11:20

Ответ

"Не понимаю зачем они в новые тарифы включили Домашную сеть, у нас в городе ее просто нет! Лишняя переплата за неизвестно что!

Качество связи в последнее время тоже не радует. А про один IP на весь город можно вообще ничего не говорить."

Спасибо, я хорошо посмеялся.

1. Услуга входит в тарифный план БЕСПЛАТНО

2. IP не один на город. Учите что такое мультиплексор широкополосного доступа + пул адресов

Support , 19.06.2010 в 11:26

Дополнение

Кстати, услуга Домашняя сеть действует не для города, а для области. Желающих организовать свой торрент-трекер или сервер CS всегда хватает.

Support , 19.06.2010 в 11:39

onlime

Поночалу скорость была хорошей всё как заявлено(4мбит/с),а через месяц может побольше упала до 69,75 кбит/с я чуть не ... Незнаю чё такое но уже второй день тоже самое.

Аноним , 19.06.2010 в 12:09

Реальный провайдер

Онлайм, реально пришел монтажник в бахилах, вежливо пробежался по этажам при этом протянул кабель, подключил к ноутбуку и всё заработало. Скорость реальная без обмана. Сидел в АКАДО (ОТСТОЙ).

Дмитрий , 19.06.2010 в 12:11

Один из лучших провайдеров, которые я знаю. Пользуюсь уже пол года. Бывали небольшие проблемы со связью, но их быстро решали.

Насчет скорости, я плачу за 1мбит, а скорость бывает даже больше 1 мбита но не ниже. Все отлично я доволен этим провайдером.

Аноним , 19.06.2010 в 12:27

Megaline — kick ass

Для Казахстана конечно же Мегалайн — Самый лучший провайдер. Я живу в 50км от границы с Россией, и если проехать эти 50 км и попасть в г. Троицк, то скорость интернета увеличится минимум в 10 раз. Постоянные сбои сети, сижу на скорости 1 мбит/с, когда в других городах Казахстана на этом же тарифном плане, за эти же деньги сидят на 2-3 мбит/с. Итог: Провайдер ацтой

Аноним , 19.06.2010 в 12:31

Даю бооольшой + этому провайдеру.

Самый стабильный провайдер этого города.

С новыми ихними тарифами, укртелекому даже и мечтать.

Аноним , 19.06.2010 в 12:33

Да класный провайдер

Не знаю почему все так возмущаются, сам на линке уже больше 4 лет. Да если раньше бывали и перебои и прыгала скорость, то последние полгода всё просто классно. Техподдержка супер) Качество заметно улучшилось, и надеюсь будет такая тенденция и дальше. Спасибо.

Александр , 19.06.2010 в 12:39

Коммерсы...

Провайдер работающий чисто на добычу денег, и так как является у нас монополистом ставит такие цены, что ужас просто. У меня друзья в других городах платят меньше меня, а скорость у них больше... Раньше был тариф 512кб/с, урезана скорость была ужасно, спрашивал у провайдера в чём дело - сказали, что удалённость большая и ваша сеть больше скорость не поддерживает. Сменил тариф на 2000кб/с, как-то сразу удалённость перестала влиять и скорость закачки поднялась с 50кб/с до 300кб/с. хD

Тех поддежка тоже никакая. Однажды инет 2недели не работал, еле вбил им в голову, что это не у меня проблема, оказывается у них там что-то отвалилось, соблаговолили проверить наконец-то когда позвонил в Липецк и им дали по голове сверху.

Аноним , 19.06.2010 в 13:13