Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Яуза испортилась

Последнее время с 2010 года яуза испортилась в конец. Постоянные обрывы, тех поддержка не отвечает по делу, больше времени вообще трубку не берут. На лимитированных тарифах воруют трафик, обидно.

Аноним , 18.06.2010 в 22:42

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Лутче всех

На мой взгляд самый лучший провайдер в городе. Цены дешевые качество просто супер по сравнению с другими провайдерами ещё бы в частный сектор охватывал то весь город только ей и пользовался.

Ваня , 18.06.2010 в 23:20

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Не особо счастлив

Пересел на AIST в связи с переездом. Раньше пользовался ВТ. И вы знаете качество интернета у ВТ мне понравилось больше. Скорость у АИСТА 8 Мбит/с бывает, но редко. Часто даже серфить бывает трудновато. У ВТ скорость 3 Мбита/с, но стабильно.

Вообщем голосую за ВТ с их отсталыми технологиями ))).

Ушедший с ВТ , 18.06.2010 в 23:20

Информация о провайдере Bashtel #

Кумертау

Ужасный провайдер

Постоянные сбои в системе, низкий уровень обслуживания и многое другое. Хорошее лишь то,что цены не кусаются.

Аноним , 19.06.2010 в 00:11

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

отличная

проблемы бывали конечно и скорость падала до не возможной малой величины ,но сейчас скорость устраивает 3 м.с за теже деньги что и раньше(400руб). прогрес не стоит на месте надеюсь темпы будут увеличиваться

павел , 19.06.2010 в 00:26

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

отвратительно! по несколько раз в месяц отрубают инет, скорость ниже заявленной :-(

Аноним , 19.06.2010 в 00:28

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Суперсеть

Все зашибись! Скорость всегда большая за нормальную цену, огромные ресурсы, проблем ни разу за полгода не было! Бывает то что скорость внезапно повышается, это вообще круо, вот щас заметил что как-то быстро качается, проверил скорость - так у меня вместо 2 на 2 мегабита выдало 9 на 3.5, решил фильм с нета скачать так по 3 мегабайта/сек за 5 мин скачал, вообще супер! По сравнению с прошлой сеткой, где каждый день инет слетал SevStar улёт!

Pahan , 19.06.2010 в 01:03

Информация о провайдере КоптевоНет #

Все отлично

Район печатники!

Пользуюсь всего несколько дней, ушел с "Акадо" и пока счастлив =)) В сравнении с прошлым провайдером небо и земля. Акадо - "пиарщики" - в тарифе 8000/1000 входящая скорость не превышала 575 кб/с это в самое благоприятное время. Тут вроде пока все как обещано!!! так что не бойтесь, переходите!!!!

icanfly , 19.06.2010 в 01:39

Липецк

Вот посмотрите какая скорость на Дом.ру у меня тариф Сочи

Вот что мне выдал тест-полюбуйтесь)))

Ефим , 19.06.2010 в 03:32

Мурманск

МегаФон...не так уж плох...

У меня "безлимитный" от мегафона...плачу 699 деревянных...есть лимит на скачку до 2GB,мне хватает,если чё докупаю еще 2GB за 200,при этом скорость до 3,7 Мбит/с...По сравнению с МТС и БИлайн...МегаФон - THE BEST!

Иван , 19.06.2010 в 04:17