Провайдер умело "вешает лапшу на уши"

Подключён к Ниеншанц Хоум с 2006 года. Сижу на тарифе "Анлим Оптимальный". За 4 года неоднократно возникали проблемы с интернет-соединением. До тех. поддержки просто не дозвониться. Провайдер заявляет скорость: входящая - 10 Мбит/сек, исходящая - 5 Мбит/сек. А по факту (только что проверил): входящая - 219.23 кбит/сек, исходящая - 629.80 кбит/сек.

Сменил бы с удовольствием, но обстоятельства сдерживают (съём жилья).

Вывод: настоятельно не рекомендую!

Евгений , 19.06.2010 в 21:41

Все в порядке

Доволен, кабельное соединение, скорость как заявлялось, внутренних ресурсов до ж..., файлообменная сеть P2P. Полет пока нормальный!

Яя , 19.06.2010 в 21:55

сеть Freshtel

Очень доволен. Поменял "свисток" на роутер, сразу не соеденялся. Обратился в службу поддержки Freshtel и был приятно удивлен. Позвонил мне по телефону специалист и все наладил. Сейчас стабильная скорость от 1 до 4 Мбит/с. Огромное спасибо компании Freshtel.

Petrovish , 20.06.2010 в 00:57

Комтел-Г...!!!

Вместо 10 Мбит выдают 927.36Кбит Смех, да и только!!! Я понимаю- воровать!!! Но это уже грабёж! И глючит постоянно! Никому не рекомендую подключать Комтел!

Провайдер Комтел

Входящая скорость 927.36 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.94 Mбит/сек

Пинг 97.754 мсек

Время проведение теста 20 июня 2010 01:35

Анна , 20.06.2010 в 01:38

Ужас!

Тех.поддержка отвратительная! Сначало попробуй дозвониться (практички не реально), по icq - всегда тишина! Скорость реально меньше чем заявленно! Тарифы на порядок выше чем у других провайдеров!

Alexsot , 20.06.2010 в 02:29

В последнее время "волгателеком" меня радует. Обрывов нет, скорость приличная.)))

Хотя техподдержка у них на низком уровне(((

Но всё равно зашибись!)))

Вадим , 20.06.2010 в 02:41

На ОКС сижу уже около 1года.За это время обрывов связи не было.В ТП обращался раза 3.Дозванивался быстро,помощь оказывали в общем грамотно.Скорость скачивания отличная.В последнее время(в июне)2-3Мб/с,как и заявлено в тарифном плане.Рекомендую подключатся.

ДМИТРИЙ , 20.06.2010 в 03:19

УЖАС!!!и только в 10% соответствие....

плачу за 2,5 мб а получаю половину!!! уже надоело звонить в поддержку!!!

Очень надеюсь на то что бы СРОЧНО меняли подход!!!:(

раиса , 20.06.2010 в 03:38

Я с ними сужусь. Счёт за месяц при скорости 512 больше 50000р. При распечатки обнаружен объём трафика в 10 раз выше максимального. Вообщем беспредел!

Роман , 20.06.2010 в 04:19

Контра

Кстати, напишите адреса наших серверов в игре C.S. 1.6 или в Соурс, хочется со своими порубится, Кстати на счет разрывов и скорости. Недели две назад я позвонил в тех поддержку, и с того момента интернет работает отлично, вчера даже звонили и спрашивали как у меня интернет? Работает или нет? Вот так вот

Den , 20.06.2010 в 07:16