Новоаганск

При проверках "скорость интернета" колеблится вприделах где-то 56-180 Кбит/с иногда бывало и до 256 кбит/с

----------------------------------------------

Входящая скорость 153.70 Kбит/сек

Исходящая скорость 84.38 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 19 июня 2010 16:47

---------------------------------------------

В целом подключен я на безлимитный инет со скорстью 128 кбит/с , но есть ограничение не более 1500 мб в месят после превышения этого объема скорость ограничивается до 64 кбит/с до конца месяца. Оплата в месяц у меня 750 руб. Конечно бывают обрывы связи, но этож все таки мобильный интернет, без всяких проводов. :))))

Широкополосный ADSL у нас в поселке вобще отстой, о нем можете почитать другие коменты смотрите УралСвязьИнформ. :-D

Раньше использовал МТС , по началу было нормально, но потом скорость снизилась и Безлимитный тариф начал дествовать тока в ночное время.

SpY , 19.06.2010 в 17:11

Волгоград

Меня все устраивает!!!! Скорость 4 Мбит почти всегда соответствует заявленной... Тех поддержка вежливая и компетентная... и все это удовольствие за 350 рублей в месяц...

Роман , 19.06.2010 в 17:12

Информация о провайдере RIAD #

Кривой Рог

отстой

Скорость паршивая, постоянные разрывы, звоню админам, мне лепят чепуху, мол. хакеры перехвачивают сигнал (радио интернет)

Дмитрий , 19.06.2010 в 17:43

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Уже 2 недели косяки с инетом. Живу в Астане. Перезагружается каждые 2 минуты. Вообще не посидеть( Если в понедельник не починят, отключу нах этот мегалайн( такой ущербный провайдер. задумываюсь о смене провайдера, ибо тут есть альтернативы

Аноним , 19.06.2010 в 18:01

Казань

Так себе

Двойственное впечатление. Бывает месяцами дисконект, а бывает всё нормально. У конкурентов скорость чуть больше за тежи деньги.

Uzhalenniy , 19.06.2010 в 18:06

Информация о провайдере Beatle #

Чернигов

Сейчас как раз самое то пошло по скорости и цене !!! Даже сравнивая с ОГО - я бы сказал намного лучше в неком роде. Видно другие сетки - вообщем класс.

Юрий , 19.06.2010 в 18:42

Тула

Мнение моё (Буратино)

падал линк я заменил дрова и переключился на другой вход USB и всё прошло

БОЛЬШЕ проблем небыло

Служба поддержки плохая

Или надо повысить скорость или понизить оплату

Может я чегото непонимаю, но меня всё устраивает, кроме цены.

Цены у всех примерно одинаквые.

Андрей , 19.06.2010 в 18:49

Элиста

Нормально

Использую тарифную опцию Оптимальный интернет, до 2гб скорость радует (40-50кбайт), после 2гб стандартно 128, разрывов совершенно нет.

В нашем захолустье - самое то!

Аноним , 19.06.2010 в 20:00

2) Внутренние ресурсы есть, но с малым объемом информации

3) Постоянные разрывы соединения

4) Вечерами и в выходные дни, скорость падает в 5-7 раз

5) Очень много (примерно 60%) ресурсов просто не открываются и не пингуются

Общая оценка ОЧЕНЬ ПЛОХО !!!!!

Роман , 19.06.2010 в 20:54

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Провайдер умело "вешает лапшу на уши"

Подключён к Ниеншанц Хоум с 2006 года. Сижу на тарифе "Анлим Оптимальный". За 4 года неоднократно возникали проблемы с интернет-соединением. До тех. поддержки просто не дозвониться. Провайдер заявляет скорость: входящая - 10 Мбит/сек, исходящая - 5 Мбит/сек. А по факту (только что проверил): входящая - 219.23 кбит/сек, исходящая - 629.80 кбит/сек.

Сменил бы с удовольствием, но обстоятельства сдерживают (съём жилья).

Вывод: настоятельно не рекомендую!

Евгений , 19.06.2010 в 21:41