Информация о провайдере OnLime #

Реальный провайдер

Онлайм, реально пришел монтажник в бахилах, вежливо пробежался по этажам при этом протянул кабель, подключил к ноутбуку и всё заработало. Скорость реальная без обмана. Сидел в АКАДО (ОТСТОЙ).

Дмитрий , 19.06.2010 в 12:11

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Один из лучших провайдеров, которые я знаю. Пользуюсь уже пол года. Бывали небольшие проблемы со связью, но их быстро решали.

Насчет скорости, я плачу за 1мбит, а скорость бывает даже больше 1 мбита но не ниже. Все отлично я доволен этим провайдером.

Аноним , 19.06.2010 в 12:27

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Megaline — kick ass

Для Казахстана конечно же Мегалайн — Самый лучший провайдер. Я живу в 50км от границы с Россией, и если проехать эти 50 км и попасть в г. Троицк, то скорость интернета увеличится минимум в 10 раз. Постоянные сбои сети, сижу на скорости 1 мбит/с, когда в других городах Казахстана на этом же тарифном плане, за эти же деньги сидят на 2-3 мбит/с. Итог: Провайдер ацтой

Аноним , 19.06.2010 в 12:31

Информация о провайдере “КРАМ” #

Ужгород

Даю бооольшой + этому провайдеру.

Самый стабильный провайдер этого города.

С новыми ихними тарифами, укртелекому даже и мечтать.

Аноним , 19.06.2010 в 12:33

Информация о провайдере Link #

Кременчуг

Да класный провайдер

Не знаю почему все так возмущаются, сам на линке уже больше 4 лет. Да если раньше бывали и перебои и прыгала скорость, то последние полгода всё просто классно. Техподдержка супер) Качество заметно улучшилось, и надеюсь будет такая тенденция и дальше. Спасибо.

Александр , 19.06.2010 в 12:39

Усмань

Коммерсы...

Провайдер работающий чисто на добычу денег, и так как является у нас монополистом ставит такие цены, что ужас просто. У меня друзья в других городах платят меньше меня, а скорость у них больше... Раньше был тариф 512кб/с, урезана скорость была ужасно, спрашивал у провайдера в чём дело - сказали, что удалённость большая и ваша сеть больше скорость не поддерживает. Сменил тариф на 2000кб/с, как-то сразу удалённость перестала влиять и скорость закачки поднялась с 50кб/с до 300кб/с. хD

Тех поддежка тоже никакая. Однажды инет 2недели не работал, еле вбил им в голову, что это не у меня проблема, оказывается у них там что-то отвалилось, соблаговолили проверить наконец-то когда позвонил в Липецк и им дали по голове сверху.

Аноним , 19.06.2010 в 13:13

В принципе я думаю не плохой провайдер, и заявленную скорость выдерживают.

Хотя когда я переключился на эконом тариф - скорость упала в несколько раз, а не на половину, как заявлено в тарифе.

Александр , 19.06.2010 в 13:31

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Обухов

ЛАЖА

Тупо!Я живу в Обухове и не могу себе подключить "БАРД" потому что територия которую он покрывает очень маленькая!!!Пришлось подключать тупой CDMA хотя хотелось бы подключить "БАРД"!!!Жду уде 3 года, а они не розширяются!!

Назар , 19.06.2010 в 13:36

при заявленной до 7,2 мбпс, начальной (в первый день) 2,5

...и этим все сказано.

Диалап по три-джи в начале 21-го века!

Я пожалел, что пользуюсь 3g модемом от Мегафон-Поволжья, но еще больше пожалел потому, что у меня, к сожалению, нет другого выбора.

Лучше не иметь вообще никакого интернета, чем иметь 3g-модем от Мегафона.

Этот модем не стоит, конечно, не то, чтобы даже заплаченных за него денег.

Он не стоит вообще никаких.

Виталий , 19.06.2010 в 14:04

Смоленск

Редкостное Г

Со всеми согласен! Ни качества, ни скорости, ни тех поддержки. А еще снимают каждый месяц деньги, загоняя тем самым в минус до бесконечности. Где это видано??? Нет денег на счету - нет интернета! А тут интернета не дают, а деньги снимают, при чем не малые... А скорость - оставляет желать лучшего...

Аноним , 19.06.2010 в 14:05