Меня все устраивает!!!! Скорость 4 Мбит почти всегда соответствует заявленной... Тех поддержка вежливая и компетентная... и все это удовольствие за 350 рублей в месяц...

Роман , 19.06.2010 в 17:12

отстой

Скорость паршивая, постоянные разрывы, звоню админам, мне лепят чепуху, мол. хакеры перехвачивают сигнал (радио интернет)

Дмитрий , 19.06.2010 в 17:43

Уже 2 недели косяки с инетом. Живу в Астане. Перезагружается каждые 2 минуты. Вообще не посидеть( Если в понедельник не починят, отключу нах этот мегалайн( такой ущербный провайдер. задумываюсь о смене провайдера, ибо тут есть альтернативы

Аноним , 19.06.2010 в 18:01

Так себе

Двойственное впечатление. Бывает месяцами дисконект, а бывает всё нормально. У конкурентов скорость чуть больше за тежи деньги.

Uzhalenniy , 19.06.2010 в 18:06

Сейчас как раз самое то пошло по скорости и цене !!! Даже сравнивая с ОГО - я бы сказал намного лучше в неком роде. Видно другие сетки - вообщем класс.

Юрий , 19.06.2010 в 18:42

Мнение моё (Буратино)

падал линк я заменил дрова и переключился на другой вход USB и всё прошло

БОЛЬШЕ проблем небыло

Служба поддержки плохая

Или надо повысить скорость или понизить оплату

Может я чегото непонимаю, но меня всё устраивает, кроме цены.

Цены у всех примерно одинаквые.

Андрей , 19.06.2010 в 18:49

Нормально

Использую тарифную опцию Оптимальный интернет, до 2гб скорость радует (40-50кбайт), после 2гб стандартно 128, разрывов совершенно нет.

В нашем захолустье - самое то!

Аноним , 19.06.2010 в 20:00

Качество интернета

Алтайский край город Зариск провайдер WEBSTREAM

1) Скорость в 3 раза меньше обещанной

2) Внутренние ресурсы есть, но с малым объемом информации

3) Постоянные разрывы соединения

4) Вечерами и в выходные дни, скорость падает в 5-7 раз

5) Очень много (примерно 60%) ресурсов просто не открываются и не пингуются

Общая оценка ОЧЕНЬ ПЛОХО !!!!!

Роман , 19.06.2010 в 20:54

Провайдер умело "вешает лапшу на уши"

Подключён к Ниеншанц Хоум с 2006 года. Сижу на тарифе "Анлим Оптимальный". За 4 года неоднократно возникали проблемы с интернет-соединением. До тех. поддержки просто не дозвониться. Провайдер заявляет скорость: входящая - 10 Мбит/сек, исходящая - 5 Мбит/сек. А по факту (только что проверил): входящая - 219.23 кбит/сек, исходящая - 629.80 кбит/сек.

Сменил бы с удовольствием, но обстоятельства сдерживают (съём жилья).

Вывод: настоятельно не рекомендую!

Евгений , 19.06.2010 в 21:41

Все в порядке

Доволен, кабельное соединение, скорость как заявлялось, внутренних ресурсов до ж..., файлообменная сеть P2P. Полет пока нормальный!

Яя , 19.06.2010 в 21:55