Информация о провайдере Stels #

Донецк

Fear - советую Stels

Stels - единственный нормальный провайдер в Донецке. Других таких увы нет. Хотя я рад, что подключился к нему. Как мне обещали помощь и стабильность - имеется. Скорость у меня как заявлена в моем контракте. Все стабильно, быстро, круто, европейски, доступно, качество, цена - все эти критерии имеются.

Спасибо тебе Stels.

И отсюда мы получим, STELS - правильный интернет!

Василий , 19.06.2010 в 14:24

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Random_Zerg

Молодцы отлично работают)+1...Недавно перешел к вам от другого провайдера и доволен вот тока ip tv пока не провели

Аноним , 19.06.2010 в 14:46

Пермь

уг провайдер

Пожалуй худший провайдер в городе по качеству предоставляемой услуги, постоянные потери пакетов в подсети провайдера, на что в тех поддержке всегда отвечают что проблемы не у них.

Аноним , 19.06.2010 в 16:13

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

одни недовольные чтоль отписываются?

А мне полностью нравится провайдер, качество никогда не подводило, цены самые низкие в регионе, пинги по россии хорошие, в мир тоже.

Только вот техподдержка долго отвечает, а в остальном меня все устраивает.

Теперь еще и бесплатное телевидение появилось в альфатесте =)

Аноним , 19.06.2010 в 16:28

Краматорск

У МЕНЯ ПОЛ ГОДА ИНТЕРНЕТ ПОЛЬЗУЮСЬ ОЧЕНЬ РЕДКО СКОРОСТЬ 1Г НО КАК ТОЛЬКО ПРОВЕРЯЮ ПОКАЗЫВАЕТ ВСЕГДА ПОЛОВИНА В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ЗАДОЛБАЛСЯ ЗВОНИТЬ ОПЕРАТОРАМ И ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ ВСЕГДА ОДНИ ИДУТ АВАРИЙНЫЕ РАБОТЫ КАК БУДЬТО ЖИВЕМ ГДЕТО В ГОРАХ ЗЕМЛЕТРЯКА ВСЕГДА ВООБЩЕМ БАРАХЛО

Аноним , 19.06.2010 в 16:55

Новоаганск

При проверках "скорость интернета" колеблится вприделах где-то 56-180 Кбит/с иногда бывало и до 256 кбит/с

----------------------------------------------

Входящая скорость 153.70 Kбит/сек

Исходящая скорость 84.38 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 19 июня 2010 16:47

---------------------------------------------

В целом подключен я на безлимитный инет со скорстью 128 кбит/с , но есть ограничение не более 1500 мб в месят после превышения этого объема скорость ограничивается до 64 кбит/с до конца месяца. Оплата в месяц у меня 750 руб. Конечно бывают обрывы связи, но этож все таки мобильный интернет, без всяких проводов. :))))

Широкополосный ADSL у нас в поселке вобще отстой, о нем можете почитать другие коменты смотрите УралСвязьИнформ. :-D

Раньше использовал МТС , по началу было нормально, но потом скорость снизилась и Безлимитный тариф начал дествовать тока в ночное время.

SpY , 19.06.2010 в 17:11

Волгоград

Меня все устраивает!!!! Скорость 4 Мбит почти всегда соответствует заявленной... Тех поддержка вежливая и компетентная... и все это удовольствие за 350 рублей в месяц...

Роман , 19.06.2010 в 17:12

Информация о провайдере RIAD #

Кривой Рог

отстой

Скорость паршивая, постоянные разрывы, звоню админам, мне лепят чепуху, мол. хакеры перехвачивают сигнал (радио интернет)

Дмитрий , 19.06.2010 в 17:43

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Уже 2 недели косяки с инетом. Живу в Астане. Перезагружается каждые 2 минуты. Вообще не посидеть( Если в понедельник не починят, отключу нах этот мегалайн( такой ущербный провайдер. задумываюсь о смене провайдера, ибо тут есть альтернативы

Аноним , 19.06.2010 в 18:01

Казань

Так себе

Двойственное впечатление. Бывает месяцами дисконект, а бывает всё нормально. У конкурентов скорость чуть больше за тежи деньги.

Uzhalenniy , 19.06.2010 в 18:06