Новосибирск

Все в порядке

Доволен, кабельное соединение, скорость как заявлялось, внутренних ресурсов до ж..., файлообменная сеть P2P. Полет пока нормальный!

Яя , 19.06.2010 в 21:55

Информация о провайдере FreshTel RU #

Новомосковск

сеть Freshtel

Очень доволен. Поменял "свисток" на роутер, сразу не соеденялся. Обратился в службу поддержки Freshtel и был приятно удивлен. Позвонил мне по телефону специалист и все наладил. Сейчас стабильная скорость от 1 до 4 Мбит/с. Огромное спасибо компании Freshtel.

Petrovish , 20.06.2010 в 00:57

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

Комтел-Г...!!!

Вместо 10 Мбит выдают 927.36Кбит Смех, да и только!!! Я понимаю- воровать!!! Но это уже грабёж! И глючит постоянно! Никому не рекомендую подключать Комтел!

Провайдер Комтел

Анна , 20.06.2010 в 01:38

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Ужас!

Тех.поддержка отвратительная! Сначало попробуй дозвониться (практички не реально), по icq - всегда тишина! Скорость реально меньше чем заявленно! Тарифы на порядок выше чем у других провайдеров!

Alexsot , 20.06.2010 в 02:29

В последнее время "волгателеком" меня радует. Обрывов нет, скорость приличная.)))

Хотя техподдержка у них на низком уровне(((

Но всё равно зашибись!)))

Вадим , 20.06.2010 в 02:41

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

На ОКС сижу уже около 1года.За это время обрывов связи не было.В ТП обращался раза 3.Дозванивался быстро,помощь оказывали в общем грамотно.Скорость скачивания отличная.В последнее время(в июне)2-3Мб/с,как и заявлено в тарифном плане.Рекомендую подключатся.

ДМИТРИЙ , 20.06.2010 в 03:19

Информация о провайдере Череда #

УЖАС!!!и только в 10% соответствие....

плачу за 2,5 мб а получаю половину!!! уже надоело звонить в поддержку!!!

Очень надеюсь на то что бы СРОЧНО меняли подход!!!:(

раиса , 20.06.2010 в 03:38

Смоленск

Я с ними сужусь. Счёт за месяц при скорости 512 больше 50000р. При распечатки обнаружен объём трафика в 10 раз выше максимального. Вообщем беспредел!

Роман , 20.06.2010 в 04:19

Беслан

Контра

Кстати, напишите адреса наших серверов в игре C.S. 1.6 или в Соурс, хочется со своими порубится, Кстати на счет разрывов и скорости. Недели две назад я позвонил в тех поддержку, и с того момента интернет работает отлично, вчера даже звонили и спрашивали как у меня интернет? Работает или нет? Вот так вот

Den , 20.06.2010 в 07:16

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Сижу на витой паре

Два года подключен, в первом году еще были иногда разрывы на денек раз в пару месяцев не более, но локалка со скоростью 100 мбит радовала и радует до сих пор(скорость скачки в апексе в среднем мегабайт 6-8, частенько даже вижу все 12, что является максимумом!!!). Плюс офигенный форум.

За последний год обрывов связи дольше чем на 5 минут вообще не могу вспомнить!!! Скорость соответствует заявленной полностью. Да еще плачу за пять месяцев, а получаю шесть.

В общем всё супер!)) (Сочувствую только нашим модемщикам)

Борис , 20.06.2010 в 07:30