Иркутск

Скорость меньше заявленной в 1,5 - 2 раза. По вечерам падает еще сильнее. По выходным вообще, вместо 2048 кб, 128 - ? Оценка - плохо. Но сервис отличный. Приехали, поставили, мастер еще и сетевую карту сам покупал. В два дня уложились.

Александр , 20.06.2010 в 08:52

Информация о провайдере Телис #

Ногинск

телис жмот

Телис - самый жмотский провайдер.

Цена за трафик в 20 раз выше, чем у московских провайдеров.

И к тому же Телис - монополист.

Аноним , 20.06.2010 в 09:12

Информация о провайдере Инсис #

Не рекомендую если есть альтернатива

Провайдер на твердую троечку! В последнее время на 4 с минусом. Пользуюсь, так как существующая альтернатива еще хуже! Жду, когда подведут Планету. За последние полгода достаточно хорошо улучшили качество и скорость соединения. Теперь в среднем она составляет 80-90% от заявленной (бывает и 50%, бывает и 110%). В технической поддержки действительно сидят "дубы", по крайней мере, год назад сидели.

В любом случае, рекомендую, прежде чем подключаться к любому провайдеру, почитать его форум. Вам сразу станет все понятно!

УДАЧИ!!!

SKB , 22.06.2010 в 23:08

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Жаль...

Что действительно, "ИНТЕРНЕТ" у нас жуткий. Провайдер делает свое дело, делает плохо. Не зря говорят- "Приднестровье - "Республика Sheriff". Печально, но- факт.Цены завышены, скорость занижена- синонимичное предложение слову "Idknet".Но слава богу, что хоть интернет-тормоз, но ЕСТЬ

Аноним , 20.06.2010 в 10:52

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Полный отстой

Провайдер совсем НИОЧЁМ...Всё слеплено на скорую руку, толком не работает, постоянные обрывы связи. Единственный плюс то что локалка бесплатная.

Аноним , 20.06.2010 в 11:08

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Почитал все здесь отзывы и понял - криворуких у нас в городе предостаточно. Провайдер самый лучший в городе, все остальные нервно курят в сторонке и из-под тишка поливают гов... на сторонних ресурсах. EvpaNet foreve!

Аноним , 20.06.2010 в 12:00

Горловка

Руководство задумайтесь

За такую скорость 100м/бит в сек-цена по оказанию этой услуги,должна быть соизмерима с качеством,а это примерно уровень 50-60 гр/мес,иначе люди будут уходить к другим,ну ,то и понятно некто об этом заботится и беспокоится не будет,так как ОНО государственное...

Влад , 20.06.2010 в 12:08

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Нормал

Интернет от БКС нормальный. Скорость даже выше заявленной, но [ЦЕНЗУРА] пинг не дает смотреть видео нормально. Сервис удовлетворительный. Приятные цены . И намного лучше долголинка Оценка 4

Аноним , 20.06.2010 в 12:28

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

10 лет

После конца 90-х и неопределенности надежного и быстрого интернета подключился к Matrix. Конечно бывают сбои, но в целом скоростью доволен, в прошлом году достали меня менеджеры из SkyNet, дешевле и ресурсы огромные, скорость намного лучше.... в итоге полный развод, скорость соединения В ДВА раза ниже, ресурсы - только торренты, групп интересов - нет, как на барахолке трусы женские и бананы в одной куче, ройся найдешь что-нибудь. Бред. В итоге ушел обратно в Matrix чем очень рад и доволен.

Ale , 20.06.2010 в 12:34

Информация о провайдере ГЮСС #

Запорожье

Средненький провайдер

Скорость не всегда соответствует заявленной, особенно на прием. Хотя в основном почти дотягивает. Согласен с тем респондентом, который заявил про разницу в ценах. Увы, тоже живу в центре, и не понимаю почему должен платить больше!!! Служба поддержки работает оперативно. Внутренний каталог фильмов? Та кому он нужен при наличии интернета? Это уже далеко не плюс. Вообщем оценка "3" балла. Было бы что-то достойней - обязательно бы перешел на альтернативу!

Алекс , 20.06.2010 в 12:39