Средненький провайдер

Скорость не всегда соответствует заявленной, особенно на прием. Хотя в основном почти дотягивает. Согласен с тем респондентом, который заявил про разницу в ценах. Увы, тоже живу в центре, и не понимаю почему должен платить больше!!! Служба поддержки работает оперативно. Внутренний каталог фильмов? Та кому он нужен при наличии интернета? Это уже далеко не плюс. Вообщем оценка "3" балла. Было бы что-то достойней - обязательно бы перешел на альтернативу!

Алекс , 20.06.2010 в 12:39

мне нравиться.Сижу уже год, до этого сидела на старнете, по сравнению с ним, марьино.нэт просто сказка.

В тех. поддержке всегда все вежливо объяснят, проконсультируют, и легко прозвониться.

Скорость такая какая и прописана в договоре.

Анна , 20.06.2010 в 12:41

более-менее, но надо улучшать

моя оценка более объективна, т.к. очень много и очень часто передвигаюсь по Москве и не много по ближнему подмосковью.

итак, ловит почти всюду - это хорошо

скорость в центре - караул (юр. лица толпами переходят из-за более низкой цены)

скорость вне центра - в 60% достаточно приличная, в 20% просто отличная для беспроводной, и только в 20% хочется плакать

слышал, что летом yota планировали увеличивать кол.-во базовых станций, НО им сейчас наши коррупционеры/бюррократы ставят палки в колеса (думаю купленно большой тройкой ОпСоСов).

Аноним , 20.06.2010 в 13:11

интересно?

а кто нибудь судился с компанией? или естественно нет времени желания и т.д. пользуюсь уже 1,5 года, в центре города было максимум 160-200, а в Октябрьском районе (тоже центральный, не на отшибе) не более 60, так как же расценивать это? плачу 1000 в месяц на безлимите а что получаю? последняя капля это с конца мая как обрезало 15 кб и не более...видимо это тот самый не озвученный лимит...вот и возникают мысли о судебном разбирательстве, представьте сколько по России они получают обманом доход..!!

Дмитрий , 20.06.2010 в 13:13

хватит бузить на провайдера

нормальный провайдер,глюков за 2 года не одного не было,а то,Что у вас проподает соединение,так ставьте нормальные ос и соответствующее по тарифному плану у меня 2 мб, а на деле больше 3.5

никита , 20.06.2010 в 13:34

Овруч

Отличный провайдер в нашем городе. Скорость всегда отвечает заявленной. За последний год, Интернет пропал только раз на 20 минут и то во время грозы. Всем рекомендую.

Сергей Никрочук , 20.06.2010 в 14:27

Не знаю как у кого у меня все работает нормально. Да бывают сбои, но где их нет? Сижу на их инете уже 3 год и ничего менять НЕХОЧУ

Владимир , 20.06.2010 в 14:59

Обрывы каждый день, бывает на 30минут а бывает и на 4 часа, скорость вместо 16кбайт/с где-то 12-13кбайт/с.

Чуть лучше чем очень плохо.

Александр , 20.06.2010 в 15:33

Мегалайн - 18й век

Есть личный опыт с чем сравнить, посему скажу кратко. Мегалайн - г... сервис, саппорт, стабильность, цена/качество - позорны и неконкурентноспособны.

P.S. являюсь абонентом данного провайдера 2 года. Причина - монополист рынка DSL страны. при первой же появлении альтернативы - сваливаю с этого казахтелекомовского шапито.

Виталий , 20.06.2010 в 16:25

Надоело постоянное отсоединение от сервера, глюки и висяки. Админы не реагируют. По выходным дежурных нет,обратиться некуда. Мне не нравится.

Аноним , 20.06.2010 в 16:36