более-менее, но надо улучшать

моя оценка более объективна, т.к. очень много и очень часто передвигаюсь по Москве и не много по ближнему подмосковью.

итак, ловит почти всюду - это хорошо

скорость в центре - караул (юр. лица толпами переходят из-за более низкой цены)

скорость вне центра - в 60% достаточно приличная, в 20% просто отличная для беспроводной, и только в 20% хочется плакать

слышал, что летом yota планировали увеличивать кол.-во базовых станций, НО им сейчас наши коррупционеры/бюррократы ставят палки в колеса (думаю купленно большой тройкой ОпСоСов).

Аноним , 20.06.2010 в 13:11

интересно?

а кто нибудь судился с компанией? или естественно нет времени желания и т.д. пользуюсь уже 1,5 года, в центре города было максимум 160-200, а в Октябрьском районе (тоже центральный, не на отшибе) не более 60, так как же расценивать это? плачу 1000 в месяц на безлимите а что получаю? последняя капля это с конца мая как обрезало 15 кб и не более...видимо это тот самый не озвученный лимит...вот и возникают мысли о судебном разбирательстве, представьте сколько по России они получают обманом доход..!!

Дмитрий , 20.06.2010 в 13:13

хватит бузить на провайдера

нормальный провайдер,глюков за 2 года не одного не было,а то,Что у вас проподает соединение,так ставьте нормальные ос и соответствующее по тарифному плану у меня 2 мб, а на деле больше 3.5

никита , 20.06.2010 в 13:34

Овруч

Отличный провайдер в нашем городе. Скорость всегда отвечает заявленной. За последний год, Интернет пропал только раз на 20 минут и то во время грозы. Всем рекомендую.

Сергей Никрочук , 20.06.2010 в 14:27

Не знаю как у кого у меня все работает нормально. Да бывают сбои, но где их нет? Сижу на их инете уже 3 год и ничего менять НЕХОЧУ

Владимир , 20.06.2010 в 14:59

Обрывы каждый день, бывает на 30минут а бывает и на 4 часа, скорость вместо 16кбайт/с где-то 12-13кбайт/с.

Чуть лучше чем очень плохо.

Александр , 20.06.2010 в 15:33

Мегалайн - 18й век

Есть личный опыт с чем сравнить, посему скажу кратко. Мегалайн - г... сервис, саппорт, стабильность, цена/качество - позорны и неконкурентноспособны.

P.S. являюсь абонентом данного провайдера 2 года. Причина - монополист рынка DSL страны. при первой же появлении альтернативы - сваливаю с этого казахтелекомовского шапито.

Виталий , 20.06.2010 в 16:25

Надоело постоянное отсоединение от сервера, глюки и висяки. Админы не реагируют. По выходным дежурных нет,обратиться некуда. Мне не нравится.

Аноним , 20.06.2010 в 16:36

Вместо заявленных 4 Мбит/сек,скорость ниже,чnем когда был в Голден Телекоме на 2 Мбит/сек.Да и с оплатой в ГТ было всё гораздо проще.

Павел , 20.06.2010 в 17:08

Не самый лучший! И не любимый! Заурядный провайдер! Перебои в работе сети случаются. Несколько раз в месяц - это точно. Цены в принципе нормальные. Просто общая тенденция для Луганска, что все провайдеры жлобы! ))) И держат цены, достаточно высокими.

Но скоро им всем на горло наступит TrioLan!!))) Вот тогда они попляшут!)))

Дмитрий , 20.06.2010 в 17:14