Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

На ОКС сижу уже около 1года.За это время обрывов связи не было.В ТП обращался раза 3.Дозванивался быстро,помощь оказывали в общем грамотно.Скорость скачивания отличная.В последнее время(в июне)2-3Мб/с,как и заявлено в тарифном плане.Рекомендую подключатся.

ДМИТРИЙ , 20.06.2010 в 03:19

Информация о провайдере Череда #

УЖАС!!!и только в 10% соответствие....

плачу за 2,5 мб а получаю половину!!! уже надоело звонить в поддержку!!!

Очень надеюсь на то что бы СРОЧНО меняли подход!!!:(

раиса , 20.06.2010 в 03:38

Смоленск

Я с ними сужусь. Счёт за месяц при скорости 512 больше 50000р. При распечатки обнаружен объём трафика в 10 раз выше максимального. Вообщем беспредел!

Роман , 20.06.2010 в 04:19

Беслан

Контра

Кстати, напишите адреса наших серверов в игре C.S. 1.6 или в Соурс, хочется со своими порубится, Кстати на счет разрывов и скорости. Недели две назад я позвонил в тех поддержку, и с того момента интернет работает отлично, вчера даже звонили и спрашивали как у меня интернет? Работает или нет? Вот так вот

Den , 20.06.2010 в 07:16

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Сижу на витой паре

Два года подключен, в первом году еще были иногда разрывы на денек раз в пару месяцев не более, но локалка со скоростью 100 мбит радовала и радует до сих пор(скорость скачки в апексе в среднем мегабайт 6-8, частенько даже вижу все 12, что является максимумом!!!). Плюс офигенный форум.

За последний год обрывов связи дольше чем на 5 минут вообще не могу вспомнить!!! Скорость соответствует заявленной полностью. Да еще плачу за пять месяцев, а получаю шесть.

В общем всё супер!)) (Сочувствую только нашим модемщикам)

Борис , 20.06.2010 в 07:30

Иркутск

Скорость меньше заявленной в 1,5 - 2 раза. По вечерам падает еще сильнее. По выходным вообще, вместо 2048 кб, 128 - ? Оценка - плохо. Но сервис отличный. Приехали, поставили, мастер еще и сетевую карту сам покупал. В два дня уложились.

Александр , 20.06.2010 в 08:52

Информация о провайдере Телис #

Ногинск

телис жмот

Телис - самый жмотский провайдер.

Цена за трафик в 20 раз выше, чем у московских провайдеров.

И к тому же Телис - монополист.

Аноним , 20.06.2010 в 09:12

Информация о провайдере Инсис #

Не рекомендую если есть альтернатива

Провайдер на твердую троечку! В последнее время на 4 с минусом. Пользуюсь, так как существующая альтернатива еще хуже! Жду, когда подведут Планету. За последние полгода достаточно хорошо улучшили качество и скорость соединения. Теперь в среднем она составляет 80-90% от заявленной (бывает и 50%, бывает и 110%). В технической поддержки действительно сидят "дубы", по крайней мере, год назад сидели.

В любом случае, рекомендую, прежде чем подключаться к любому провайдеру, почитать его форум. Вам сразу станет все понятно!

УДАЧИ!!!

SKB , 22.06.2010 в 23:08

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Жаль...

Что действительно, "ИНТЕРНЕТ" у нас жуткий. Провайдер делает свое дело, делает плохо. Не зря говорят- "Приднестровье - "Республика Sheriff". Печально, но- факт.Цены завышены, скорость занижена- синонимичное предложение слову "Idknet".Но слава богу, что хоть интернет-тормоз, но ЕСТЬ

Аноним , 20.06.2010 в 10:52

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Полный отстой

Провайдер совсем НИОЧЁМ...Всё слеплено на скорую руку, толком не работает, постоянные обрывы связи. Единственный плюс то что локалка бесплатная.

Аноним , 20.06.2010 в 11:08