Тула

ИНЕТ!!!!

плохой инет,скорости нет,затор безмлемит!!!плохой интерент,часто падает,сделалибы лучше безелемит за 450 со скоростью 512к/бит!

Петя , 13.08.2008 в 12:46

Новосибирск

Сибирьтелеком

Что Вам сказать, сия связь (что хуже - я там работаю, и потомуму знаю не понаслышке) ужасная!

Человеки!!! Будьте - ЛЮДЬМИ!, Не поддавайтесь на гадские происки. Это свинство - но никак не интЫрнет, платят бедные юзеры по полной за месяц а в реале и дня не проработали по вине провайдера!

SoilGradth , 13.08.2008 в 11:28

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Качество работы ужасное!

Клиент для для активации интернета постоянно находится в режиме коннекта к их серверу!

Очень частые сбои в работе с интернетом!

Евгений , 13.08.2008 в 08:59

Вологда

Таг и живем

Монополист. Выбора нет, но скорость соответсвует заявленной и периодически повышается. В принципе доволен. Глюки и аварии крайне редки. Саппорт, его нет фактически.

Ефген , 12.08.2008 в 22:33

Кемерово

Web stream

Очень прикольно. Только дороговато и требования к подключению не очень. А вообще КЛАСС. Скорость хорошая. А с сервака ваще отлично. А если не на безлимитке то скорость будет в среднем 2Mb/sek

Виталий , 12.08.2008 в 12:13

Тюмень

скорость УЖАС

Сколько это может продолжатся скорость и днём и ночью очень низкая,обещали в два раза поднять скорость соединения) вместо этого скорость совсем упала...

У меня вопрос они вобще собираются что нибудь предпринять по этому поводу???

Если у кого-нибудь есть новости информация по теме прошу сообщить на e-mail или ICQ 380498549

(НЕВАЖНО) , 12.08.2008 в 10:36

Информация о провайдере Utel #

Пермь

Нет стабильной скорости.

Привет.

Дело вот в чём: у меня был тарифный план ультра 512Kб/c безлимит,переключился на новый тарифный план ултра-мегабит-ночь напролёт , днём должна быть скорость1024Кб/c.ночью 2Мб/с

С начала месяца действия этого тарифного плана,днём скорость загрузки через браузер опера или программу Shareman составляет от 8,5Кб/c - 50Кб/c .,постоянная нестабильность. Так что это как то не реально.Когда позвонил в службу поддержки клиента,они съехали на нашу местную АТС,пригласил с АТС техников чтоб проверили линию и замерили скорость--сказали у нас всё оК. , позвони в пермскую тех-поддержку.

Кароче говоря никто ничего не исправил,квалифицированые специалисты сказали просто забудь про эти неудобства,переключайся назад на тарифный план ультра 512,так как с этого тарифа жалоб не поступало.

arhivator , 12.08.2008 в 09:27

Корбина в Алексеевском районе Москвы - бииииииииип

Уже год берут деньги как за полноценную услугу, а скорость от 0,5 до 1 мбит/сек, всто 100.

Только "завтраками" и кормят.

Пользователь , 12.08.2008 в 00:28

Информация о провайдере Евротел #

Стрим испортился

В последнее время Стрим стал халтурить - скорость ниже заявленной на 30%, на отдачу - вообще в 2-3 раза! После звонка в сервисную службу - пол дня все работает нормально, потом опять начинаются проблемы. Также постоянные обрывы на линии - интернет то включится, то отключится - бывает по несколько раз в час. Дозвониться до сервисной службы стало легче, чем раньше - но толку меньше - персонал неграмотный, все пытаются свалить на клиента, ничем не помогают, только скорость могут повысить на полчаса... Устал с ними ругаться и с удовольствием перейду на другого провайдера...

Fill , 11.08.2008 в 20:59

Вологда

один год - полет нормальный

один год - полет нормальный. бывали проблемы с усб модемом. сменил на лан - все хорошо. проблемы изредка случаются - но не лично у меня, а у всего города:) заявленную скорость держит.

Pawka , 11.08.2008 в 20:48