Информация о провайдере Lcom #

Не знаю как у кого у меня все работает нормально. Да бывают сбои, но где их нет? Сижу на их инете уже 3 год и ничего менять НЕХОЧУ

Владимир , 20.06.2010 в 14:59

Новочеркасск

Обрывы каждый день, бывает на 30минут а бывает и на 4 часа, скорость вместо 16кбайт/с где-то 12-13кбайт/с.

Чуть лучше чем очень плохо.

Александр , 20.06.2010 в 15:33

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Мегалайн - 18й век

Есть личный опыт с чем сравнить, посему скажу кратко. Мегалайн - г... сервис, саппорт, стабильность, цена/качество - позорны и неконкурентноспособны.

P.S. являюсь абонентом данного провайдера 2 года. Причина - монополист рынка DSL страны. при первой же появлении альтернативы - сваливаю с этого казахтелекомовского шапито.

Виталий , 20.06.2010 в 16:25

Информация о провайдере Link #

Кременчуг

Надоело постоянное отсоединение от сервера, глюки и висяки. Админы не реагируют. По выходным дежурных нет,обратиться некуда. Мне не нравится.

Аноним , 20.06.2010 в 16:36

Вместо заявленных 4 Мбит/сек,скорость ниже,чnем когда был в Голден Телекоме на 2 Мбит/сек.Да и с оплатой в ГТ было всё гораздо проще.

Павел , 20.06.2010 в 17:08

Информация о провайдере Sky-Net Lugansk #

Луганск

Не самый лучший! И не любимый! Заурядный провайдер! Перебои в работе сети случаются. Несколько раз в месяц - это точно. Цены в принципе нормальные. Просто общая тенденция для Луганска, что все провайдеры жлобы! ))) И держат цены, достаточно высокими.

Но скоро им всем на горло наступит TrioLan!!))) Вот тогда они попляшут!)))

Дмитрий , 20.06.2010 в 17:14

Геленджик

ютк dizel это мрак

монополия,дороговизна,инет полный отстой.в место обещеных 256кб выдают 50 это первые 5 минут,потом падает до 5,а дальше то есть то нет этот минимум

сергей , 20.06.2010 в 17:30

Информация о провайдере Национальный технический университет Украины "КПИ" #

Медленно, дороговато, но качественно. vpn неделями включен, и "ни одного разрыва". Скорость - абсолютно четко по тарифу, сколько написано, столько и получаешь.

Сергей , 20.06.2010 в 17:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нарткала

Support, дружок...

Support, дружок... твоя работа заключается в том, чтобы отмазываться из-зо всех сил, когда компанию поливают помоями... но тем не менее, хотя бы создавай видимость уважения к клиентам твоей компании.

Качество работы интернета просто отвратительное. Связь часто прерывается, скорость скачет от нуля до заявленной, ваши приколы с IP вообще отпад. С вами имеют дело только потому, что вы единственные :-)))

К счастью монополия вашей компании не вечна... дружок...

Залим , 20.06.2010 в 17:54

не довольство

Мало того что не могут предоставить заявленную скорость(24мб/с) на самом деле до 10 не доходит, так в последние 3 дня вообще какой-то бред,показало входящую скорость 90 кб...

Аноним , 20.06.2010 в 18:01