должно бить 24 мбит на прием а есть 80 килобайт и пинг такой что хрен порубиш онл-игри советую всем некогда не берите этого ... провайдера УКРтелеком

ігор , 20.06.2010 в 18:36

скорость

раньше ниеншанц представлял более реальную и соответствующую истине инфу по тарифам и ценам.

пользовался и лайт анлим и оптимальный анлим и супер максимум.

сейчас перешёл на супер оптимальный: входящая скорость - 10 Мбит/с вместо заявленных 20

исходящая 3,35 Мбит/с вместо 4

надо будет попробовать в поддержку обратиться,раньше бывало помогало

Balonizator , 20.06.2010 в 18:55

Стрим-г...

Полной отстой, постоянные обрывы, скорости нет, шлак одним словом

Аппа , 20.06.2010 в 19:18

провайдер ОЧЕНЬ доступный в Москве, НО:

1) не честный, при заявленных 2560кб/с тест на 2ip.ru показывает не больше 1750

2560кбит/с / 8бит = 320кбайт/с, а в торренте 210 и не выше

2) нет локалки

3) высокие цены по сравнению с другими распространёнными провайдерами, такими как акадо или корбина (теперь это билайн)

4) при звонке в техсапп нужно ждать не менее получаса, ещё никогда не отвечали раньше (каждые 2 минуты говорят, что ответят в течении 10 минут)

5) помимо того, что нету локалки для DC, так у них ещё нет ни одного сервака, с которого можно было б скачать игры, фильмы, программы и прочие нужные, но большие файлы

раз в полгода бывает дисконнект такой, что пока им не позвонишь (полчаса ожидания на линии), где они говорят отрубить из сети модем, что-то мудрят и говорят что можно врубать обратно

Валера , 20.06.2010 в 19:22

Отправлено Сегодня, 17:11

Аварія!

Цитата

20.06.2010р

16:25

Відсутність навантаження на дільниці

Київ-Будапешт/Level3 E10G1, E10G2, E10G3, E10G4, (10Гб/с)

Дніпропетровськ - Будапешт/Level3 E10G1 E10G2, E10G3, E10G4 (10Гб/с)

Причина з’ясовується.

Скорости нет вообще (((

Аноним , 20.06.2010 в 19:28

НП “Северо-Западная Связь”

Не рекомендую. Если их система диагностирует у Вас торента, они переключат Вас на тариф 600 р/мес. после этого, при недоплате, отключат от инета в любой день. останется носиться по ларькам, в поисках автоматов, принимающих их оплату. серьезно задумываюсь о другом провайдере.

Oleg , 20.06.2010 в 19:33

Полный ппц , а не скорость! Что делаеться?

Андрей , 20.06.2010 в 20:05

Неустойка!!!

Я всё понимаю что проблемы с линией, но а кто компенсирует неудобства которые появились у абонентов укртелекома, и какое отношение после этого будет у людей к такому провайдеру, деньги гребут а услуг предоставляют наверное менее чем на 10 проценов

Аноним , 20.06.2010 в 20:10

Сегодня скорость упала вдруг

У меня скорость 1 Мегабит в секунду на закачку - и половина этого на отддачу. Сегодня к вечеру скорость на закачку упала раз в 10. Может ремонты какие. А так вроде более менее стабильно по тарифу. Только одно но: в выходные дни заявленную скорость не дают - а на процентов 30 меньше, сегодня вот только исключение, но надеюсь это только исключение.

Виктор , 20.06.2010 в 20:20

Смешанные ощущения от пользования

Пользовался интернетом в бизнес-школе CESTE. В первые дни когда заехал, скорость была отличной - 200-250 кб сек, можно было смотреть потоковое видео и слушать радио. Я скачал довольно много дискографий и несколько фильмов, сейчас же, спустя неделю, скорость ужасная, еле-еле хватает для нормальной загрузки страниц, потоковое видео и даже просто радио тормозит. В общем, смешанные ощущения

Иванов Денис , 20.06.2010 в 20:29