Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Ирпень

отстой

отстой обслуживание плохое скорость не соответствует реально договоренной.

Аноним , 20.06.2010 в 18:02

Чернигов

Сервиса вообще нет

Уже час ищу телефон что бы позвонить и ни чего не могу найти. По всем телефонам которые есть отвечает "Временно не работает" Звонил по другому разговариваешь с роботом.

При первой же возможности найду другого провайдера. И буду вспоминать укртелеком только в страшных снах.

Дима , 20.06.2010 в 18:08

Днепропетровск

ну и где скорость?

капец, одинь день в неделю сижу за домашним интернетом, плачу полную стоимость и недосервис, а взамен получаю инвалидную скорость...дождусь отпуска и увалю подальше от этого г...телекома.

Аноним , 20.06.2010 в 18:15

Кривой Рог

Просто ужас

Заявленная скорость далеко не соответствует. Из 2 мбит получаю 100кб входящей скорости, причем проблемы имеют систематический характер. ТП в дауне.

Владимир , 20.06.2010 в 18:16

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Ужасно

Частые перебои, большие цены, ни какие операторы, то ни хрена не знают, то в ответ говорят "У нас неполадки, через не которое время все будет восстановлено" и так каждый раз, как пытаюсь позвонить им в службу поддержки...

Вячеслав , 20.06.2010 в 18:17

Рени

отзыв разве можно отозатся иначе

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 124.79 Kбит/сек

Исходящая скорость 246.83 Kбит/сек

Пинг 163.013 мсек

Время проведение теста 20 июня 2010 18:24

ТАРИФ УЛЬТРА 24 чтобы удавились

Мое решение уже к юристам обратился сказали реально можно наказать за такие услуги!!!!

Аноним , 20.06.2010 в 18:27

Тернополь

должно бить 24 мбит на прием а есть 80 килобайт и пинг такой что хрен порубиш онл-игри советую всем некогда не берите этого ... провайдера УКРтелеком

ігор , 20.06.2010 в 18:36

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

скорость

раньше ниеншанц представлял более реальную и соответствующую истине инфу по тарифам и ценам.

пользовался и лайт анлим и оптимальный анлим и супер максимум.

сейчас перешёл на супер оптимальный: входящая скорость - 10 Мбит/с вместо заявленных 20

исходящая 3,35 Мбит/с вместо 4

надо будет попробовать в поддержку обратиться,раньше бывало помогало

Balonizator , 20.06.2010 в 18:55

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим-г...

Полной отстой, постоянные обрывы, скорости нет, шлак одним словом

Аппа , 20.06.2010 в 19:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

провайдер ОЧЕНЬ доступный в Москве, НО:

1) не честный, при заявленных 2560кб/с тест на 2ip.ru показывает не больше 1750

2560кбит/с / 8бит = 320кбайт/с, а в торренте 210 и не выше

2) нет локалки

3) высокие цены по сравнению с другими распространёнными провайдерами, такими как акадо или корбина (теперь это билайн)

4) при звонке в техсапп нужно ждать не менее получаса, ещё никогда не отвечали раньше (каждые 2 минуты говорят, что ответят в течении 10 минут)

5) помимо того, что нету локалки для DC, так у них ещё нет ни одного сервака, с которого можно было б скачать игры, фильмы, программы и прочие нужные, но большие файлы

раз в полгода бывает дисконнект такой, что пока им не позвонишь (полчаса ожидания на линии), где они говорят отрубить из сети модем, что-то мудрят и говорят что можно врубать обратно

Валера , 20.06.2010 в 19:22