Информация о провайдере Telefonica de Espana #

Сарагоса

Смешанные ощущения от пользования

Пользовался интернетом в бизнес-школе CESTE. В первые дни когда заехал, скорость была отличной - 200-250 кб сек, можно было смотреть потоковое видео и слушать радио. Я скачал довольно много дискографий и несколько фильмов, сейчас же, спустя неделю, скорость ужасная, еле-еле хватает для нормальной загрузки страниц, потоковое видео и даже просто радио тормозит. В общем, смешанные ощущения

Иванов Денис , 20.06.2010 в 20:29

Винница

Вообще нет просто слов:(

Третий день,входящая просто никакая скорость..Что у них там в очередной раз произошло...Надоело уже ,как ни одна проблема так другая....Пора уходить.А кто думаеют о подключении,мой вам совет-найдите что то получше,не стоит он нервов=Это не интернет:(

Аноним , 20.06.2010 в 20:31

Информация о провайдере ГорКом #

6 лет не жалуюсь все отлично горком респект.

Аноним , 20.06.2010 в 20:41

Харцызск

Скорость никакая... и становится все хуже и хуже)) Зодолбали блин))) Скоро появятся новые интернет провайдеры представляющие за эту же цену более большую скорость и услуги)) Сядет Укртелеком на одно место скоро)

Игорь , 20.06.2010 в 20:45

Информация о провайдере Samaralan #

Отличный провайдер!

Цены сказочные (для Самары). За 400 руб. 10 мегабит + удвоение скорости каждую ночь.

Соотношение цена-качество на существующем сейчас рынке Самары - просто идеальное.

Очень рад, что в моем доме существует возможность подключения к Самаралан. Другие провайдеры при таком уровне сервиса и цен - даром мне нужны, их правда (с таким уровнем цен и качества) и нет в Самаре.

На сегодня - идеальный провайдер!

Процветания им и дальнейшего снижения цен и наращивания скоростей!

Михаил , 20.06.2010 в 21:01

Информация о провайдере TerNet #

Тернополь

Ребята,вы жалуетесь на Укртелеком.Вы не пробовали такого кидалу как Тернет.При заявленной скорости 5Мбит\с дают от 80 до 200 килобит,а деньги берут как надо.Беспредел!

Аноним , 20.06.2010 в 21:02

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Отличный провайдер мне нравится. Скорость нормальная и днем и ночью. До этого сидел на МТС модем так там вообще связи нету. Спасибо. Так держать и к Вам потянутся клиенты.

Вячеслав , 20.06.2010 в 21:07

Лохотрон

Заявленная скорость 10450 Kбит/сек. А что имеем?

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 81.38 Kбит/сек

Исходящая скорость 221.41 Kбит/сек

Пинг 57.377 мсек

Время проведение теста 20 июня 2010 21:22

И как это назвать?

Аноним , 20.06.2010 в 21:27

Злопыхателям минус

Нужно следить за состоянием домашнего ПС.Установить не бесплатный антивирус,очищать temp как винды,так и пользователя.Доволен провайдером и связью 3\1.5.Второе подключение МГТС(уже 3 года)нареканий нет.Заявленную скорость держат.

Кирилл , 20.06.2010 в 21:37

Информация о провайдере Кубтелеком #

КУБТЕЛЕКОМ ЭТО ЛАЖА ПОЛНАЯ

ПОЛНАЯ ЛАЖА. ТАРИФ 1 МБ/С СТОИТ 1300 РУБ. ОХРЕНЕТЬ. А РЕАЛЬНОЙ СКОРОСТИ НЕТ. ФТОПКУ ЕГО. УХОЖУ НА ЛИНКИ.

СЕРГЕЙ , 20.06.2010 в 21:45