ОГО-Беспредел!!!

Заявленная скорость - 24 Мбит/сек, которой я никогда не видел, максимум до 13 Мбит/сек. Вчера установил в настройках модуляцию AnnexM - поднялась до 15 Мбит.Сегодня вечером скорость закачки составляет до 500 Кбит/сек - это просто пипец... Думаю, настало время оставить УкрТелеком с тем, с чем они оставили своих абонентов! Кидалово за немалые деньги!

Victorian August , 20.06.2010 в 22:49

Тупят ребята

Последнее время скорость упала пипец,в игрухе отстаю на полторы секунды,да и пинг огромный.Им нужно что то решать ато все разбегутся.

Серый , 20.06.2010 в 22:52

на звонки отвечает автоответчик

Скорость ужасная,плачу за 1Мбит а получаю от 210 до500 Кбит.,на звонки оператор не реагирует, наверно считает не нужным.Сегодня я три раза звонила,но кроме автоответчика ни кого не услыхала.Вот и получается что плачу за плохое обслуживание и за не внимание.

Людмила Алексеевна , 20.06.2010 в 23:09

Та нормальный инет!!!

У меня в основном полную скорость даёт! Правда очень редко, как на пример сегодня, выше 250 Кб/с не поднималась ( тариф 2+ ), но это очень редко бывает...

Антон , 20.06.2010 в 23:21

Ого ультра

Задумка неплохая но исполнение не очень.Первый месяц все было просто супер а потом полная [ЦЕНЗУРА],такое ощущение что Укртелеком обрезает скорость,а если покороче то на сегодняшний момент г...,жили бы мы в цивилизованной стране я бы их уже по судам затягал,а так имеем то что имеем.

николай , 20.06.2010 в 23:32

Полгода пользуюсь услугами СамТела, заявленная по тарифному плану скорость удерживается в рамкам терпимого, хоть и не постоянна. Доступ к сети осуществлялся в любое время суток. Подключение ни разу не срывалось по вине провайдера. Кроме долгого срока подключения(около недели)отрицательного ничего сказать не могу. По 10-ти бальной шкале могу оценить на 9 баллов.

Антон , 20.06.2010 в 23:34

Это назвать интернетом сложно!!!!!

Может кто мне ответит буду очень признателен!!! Оплачиваю 1 МБ, казалось бы зачем больше для домашнего интернета но увы скорость то 100-200 КБ\С. Иногда проскакивает 900 КБ, это вообще тогда праздник в доме!!! Люди если есть возможность подключить не от Укртелекома инет подключайте, потому что это Г....но а не инет!!!!

Аноним , 20.06.2010 в 23:34

да-билайн г... полное!!! жаль, что дом больше ни к какому провайдеру не подключен!!! заявленная скорость 7 Мбит/сек, а что в результате имеем ...2-3 максимум =((((

Аноним , 20.06.2010 в 23:40

Чё вам не нравится, у всех провайдеров бывают неполадки, раз в пол года инет пропал значит г...? Вам же написали "Відсутність навантаження на дільниці" Київ-Будапешт, Дніпропетровськ - Будапешт. Так что сидим и тихо ждём, кстати Дніпропетровськ - Будапешт уже починили. Люди будьте умнее.

Я , 20.06.2010 в 23:54

должно быть 8 Мб ко мне 3Мб от меня, реальное кидалово!

! , 20.06.2010 в 23:59