Севастополь

Цитата

20.06.2010р

16:25

Відсутність навантаження на дільниці

Київ-Будапешт/Level3 E10G1, E10G2, E10G3, E10G4, (10Гб/с)

Дніпропетровськ - Будапешт/Level3 E10G1 E10G2, E10G3, E10G4 (10Гб/с)

Причина з’ясовується.

Скорости нет вообще (((

Аноним , 20.06.2010 в 19:28

Информация о провайдере NEWLink #

НП “Северо-Западная Связь”

Не рекомендую. Если их система диагностирует у Вас торента, они переключат Вас на тариф 600 р/мес. после этого, при недоплате, отключат от инета в любой день. останется носиться по ларькам, в поисках автоматов, принимающих их оплату. серьезно задумываюсь о другом провайдере.

Oleg , 20.06.2010 в 19:33

Запорожье

Полный ппц , а не скорость! Что делаеться?

Андрей , 20.06.2010 в 20:05

Александрия

Неустойка!!!

Я всё понимаю что проблемы с линией, но а кто компенсирует неудобства которые появились у абонентов укртелекома, и какое отношение после этого будет у людей к такому провайдеру, деньги гребут а услуг предоставляют наверное менее чем на 10 проценов

Аноним , 20.06.2010 в 20:10

Катеринополь

Сегодня скорость упала вдруг

У меня скорость 1 Мегабит в секунду на закачку - и половина этого на отддачу. Сегодня к вечеру скорость на закачку упала раз в 10. Может ремонты какие. А так вроде более менее стабильно по тарифу. Только одно но: в выходные дни заявленную скорость не дают - а на процентов 30 меньше, сегодня вот только исключение, но надеюсь это только исключение.

Виктор , 20.06.2010 в 20:20

Информация о провайдере Telefonica de Espana #

Сарагоса

Смешанные ощущения от пользования

Пользовался интернетом в бизнес-школе CESTE. В первые дни когда заехал, скорость была отличной - 200-250 кб сек, можно было смотреть потоковое видео и слушать радио. Я скачал довольно много дискографий и несколько фильмов, сейчас же, спустя неделю, скорость ужасная, еле-еле хватает для нормальной загрузки страниц, потоковое видео и даже просто радио тормозит. В общем, смешанные ощущения

Иванов Денис , 20.06.2010 в 20:29

Винница

Вообще нет просто слов:(

Третий день,входящая просто никакая скорость..Что у них там в очередной раз произошло...Надоело уже ,как ни одна проблема так другая....Пора уходить.А кто думаеют о подключении,мой вам совет-найдите что то получше,не стоит он нервов=Это не интернет:(

Аноним , 20.06.2010 в 20:31

Информация о провайдере ГорКом #

6 лет не жалуюсь все отлично горком респект.

Аноним , 20.06.2010 в 20:41

Харцызск

Скорость никакая... и становится все хуже и хуже)) Зодолбали блин))) Скоро появятся новые интернет провайдеры представляющие за эту же цену более большую скорость и услуги)) Сядет Укртелеком на одно место скоро)

Игорь , 20.06.2010 в 20:45

Информация о провайдере Samaralan #

Отличный провайдер!

Цены сказочные (для Самары). За 400 руб. 10 мегабит + удвоение скорости каждую ночь.

Соотношение цена-качество на существующем сейчас рынке Самары - просто идеальное.

Очень рад, что в моем доме существует возможность подключения к Самаралан. Другие провайдеры при таком уровне сервиса и цен - даром мне нужны, их правда (с таким уровнем цен и качества) и нет в Самаре.

На сегодня - идеальный провайдер!

Процветания им и дальнейшего снижения цен и наращивания скоростей!

Михаил , 20.06.2010 в 21:01