Информация о провайдере TerNet #

Тернополь

Ребята,вы жалуетесь на Укртелеком.Вы не пробовали такого кидалу как Тернет.При заявленной скорости 5Мбит\с дают от 80 до 200 килобит,а деньги берут как надо.Беспредел!

Аноним , 20.06.2010 в 21:02

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Отличный провайдер мне нравится. Скорость нормальная и днем и ночью. До этого сидел на МТС модем так там вообще связи нету. Спасибо. Так держать и к Вам потянутся клиенты.

Вячеслав , 20.06.2010 в 21:07

Лохотрон

Заявленная скорость 10450 Kбит/сек. А что имеем?

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 81.38 Kбит/сек

Исходящая скорость 221.41 Kбит/сек

Пинг 57.377 мсек

Время проведение теста 20 июня 2010 21:22

И как это назвать?

Аноним , 20.06.2010 в 21:27

Злопыхателям минус

Нужно следить за состоянием домашнего ПС.Установить не бесплатный антивирус,очищать temp как винды,так и пользователя.Доволен провайдером и связью 3\1.5.Второе подключение МГТС(уже 3 года)нареканий нет.Заявленную скорость держат.

Кирилл , 20.06.2010 в 21:37

Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

КУБТЕЛЕКОМ ЭТО ЛАЖА ПОЛНАЯ

ПОЛНАЯ ЛАЖА. ТАРИФ 1 МБ/С СТОИТ 1300 РУБ. ОХРЕНЕТЬ. А РЕАЛЬНОЙ СКОРОСТИ НЕТ. ФТОПКУ ЕГО. УХОЖУ НА ЛИНКИ.

СЕРГЕЙ , 20.06.2010 в 21:45

И вот я снова с БиЛином!

Имел несоторожность поэкспериментировать с онлаймом,-отстой(немногим лучший акады в плане скоростей,ну и почестнее все-таки)!Вернулся на любимый БиЛин,чему рад несказанно.При заявленных скоростях,например,4Мб/с у лимона,и 5Мбт/с у БиЛина,-первый "проседает" до 3Мбт/с,а БиЛин до 5,5Мбт/сек!!!Выходит,лимон "тырит" у меня 1 мегабит,а БиЛин,наоборот,дарит 0,5 мегабита!Мой выбор окончательно и бесповоротно-это БиЛин!

ДимСаныч , 20.06.2010 в 21:53

Фастов

ай-ай-ай

Вместо 7 мб 109 кб .Такого дерма свет не видовал. Что то в последнее время слишком часто у них какие то аварии.2 дня нет работает нормально 2 дня тупит на всю катушку.

Аноним , 20.06.2010 в 22:11

Донецк

Фуфло

Инет фуфло, есть был и будет. Живу в пригороде Донецка и не имею др провайдера. Сейчас у них там авария по всем регионам, обещали устранить к 21 -00. Не подключайтесь к этому г...!!!

Максим , 20.06.2010 в 22:14

Курахово

аноним

скорость ужасная ,за что платим деньги не понятно,РЕБЯТА так и до СУДА НЕ ДОЛГО!И так Украину ЗАДАВИЛИ ,а тут еще и вы подводите с качеством предлогаемых вами услуг!

Аноним , 20.06.2010 в 22:17

Информация о провайдере Comstar #

Мдаа и куда же мы катимся...

Модем выданный часто фолит, скорость постоянно падает, пинг иногда просто громадный, присутствует потеря данных при передаче да и дерут в месяц 6000 рублей. А поменять провайдера нельзя из-за того что у Сomstar подписан договор с Покровскими Холмами.

Аноним , 20.06.2010 в 22:20