Цитата одного письма:

"Прежде чем судить между провайдерами нужно точно знать их технические данные, а не как некоторые, которые даже Р2Р настроить не могут "

Технические факт, но ты их никак неузнаешь. А если фирма обещает 10Мбит каждому клиенту, а подключено к линии 100Мбит 50 и более клиентов. То вопрос, как они раздадут всем эти законные 10 Мбит????

"и говорят все плохо, я был на GoodLine перешел с него на ТТК и нечего хорошего в ТТК за исключением на ТОТ момент более стабильной скорости, там даже с услугами все плохо. Перешел снова на GoodLine и рад и приняли назад меня очень быстро, сейчас у них произошло много изменений и ко многому они стремяться и я очень рад этому"

Конечно примут, кто откажется от кусочка сыра.

"Так что многие не учитывают свое железо и как там все работает, да у многих стоит кучу на автообновлениии кучу закачек и проверяют скорость и говорят скорость не соответствует, а кто нибудь задумывался сколько клиентов к GoodLine и сколько нужно технических данных чтобы это все работало????"

Работало - так на то и фирма. А представьте, что вы купили автомобиль и там написано, что скорость максимальная 200 км/ч, а она выжимает 50 км/ч. Я уверен, что у вас небудет границ возмущений. Хотя тоже можно сказать, мол, а вы знаете сколько у нас клиентов, и мол за каждым надо следить.

"Так что прежде чем писать подумайте о том что у ВАС что у другого провайдера. ПОМЕЧУ у меня все отлично работает и при переходе на другие тарифы очень значительные изменения ощутимы в любое время."

а работает, так это хорошо. есть люди, которые подключены почти напрямую к инету. Есть и такие, которые через 10 оборудований проходит, и таких большинство.

Andrey , 21.06.2010 в 02:48

Мощь)

Дуже Мошний Нет )я задоволеный цим интернетом!нехай він процвітає та квітне!та живе назавжди у наших серцях ... мандарин з думкою про тебе )

Аноним , 21.06.2010 в 06:08

Хороший интернет!

Интернет меня на сегодняшний день устраивает,соотношение цены и качества оправдывает на все 100% :) я рад что имею возможность пользоваться услугами провайдера Уралсвязьинформ :)

Аноним , 21.06.2010 в 07:40

Домолинк Г...

Домолинк самый тупой провайдер мира!всё время обрывается,какие то проблемы,скорость маленькая, короче Г... Г... вот я наконец то подключаюсь с 1 июля на ЛАНТУ вот это рульный провайдер!

Славок , 21.06.2010 в 08:17

Непонятно

Что не понятного?

Не понятно Тестирование показывает 6,5 Мб\с, а на самом деле даже внутренние (по KG зоне) соединения загружаются при заявленной 256кб максимум со скоростью 50-60кБ не больше, я имею в виду среднюю. Так как в ночное время конечно претензий почти нет

Трамп , 21.06.2010 в 08:40

Отстой..

Провайдер так се, ... берут много денег, а скорость ти ни фига.. им везет что у нас в kz нет других провайдеров..

Аноним , 21.06.2010 в 08:41

Хороший провайдер, нечего больше сказать!

Аноним , 21.06.2010 в 08:50

Квант-Телеком

Подключили офис. Квант взял на себя решение всех вопросов, даже монтаж-демонтаж облицовки здания: нужно было снимать, чтобы проложить кабель, потом вернуть на место, как было.

Интернет стабильный, скорость на уровне заявленной, по телефонии тоже жалоб нет. В техподдержку не обращались еще ни разу, но подключали нас весьма толковые ребята, что дает шанс надеяться на грамотное обслуживание в случае возникновения проблем.

Аноним , 21.06.2010 в 09:34

Мне нравиться, в Нижнем Новгороде отлично работает

Аноним , 21.06.2010 в 09:45

Мне интересно, тут хоть проверяют достоверность качества связи по официальному форуму компании или нет???

Ибо все положительные посты, по моему, людей, которые работаю в самой компании..

Инета небыло 2 дня - перерасчет делать не хотят - Браво интелека!!!

З,Ы: Пост можете удалять, ибо тут смотрю убивают всю провокацию на провайдера, оставляя лишь самые положительные и чуть чуть плохих, чтоб не портили картину " справедливой" оценки

Федор , 21.06.2010 в 10:00