Донецк

Да, действительно, на данный момент наблюдаются трудности в работе услуги Интернет ОГО! в Вашем регионе, Прогнозированное время возобновления качества услуги 00:27 (21.06.2010). Приносим извинение за временные неудобства! Наши специалисты уже занимаются решением данного вопроса!

Сейчас проверил скорость 1035. надеюсь проблему решили...

Аноним , 21.06.2010 в 02:01

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Сейчас нормально, но с "заходами"

""Всем обиженным на Таттелеком " умникам"! Имейте ввиду!

400 Кбит/с и 400Кб/с это разные вещи!

400 Кбит/с разделив на 8 бит (ровно столько их в байте) получим 50 Кб/с. т.е. 400Кбит/с - они же 50 кБАЙТ/с! В Ваших программах именно в байтах обычно представляется информация!!! Не шокируйтесь увидев скорость скачивания до 50 Кб/с!"""

Эй умник, ты что сам тупой или всех считаешь тупыми, ты случайно на трубке не сидишь в тех поддержке, вы реально сами такие тупые, хорошо что выучил байты и биты, а то ведь совсем нечего было писать!!!

Анастасий , 21.06.2010 в 02:04

Смоленск

Уже неделю мучаюсь, заявленная скорость 4мб\с по тестам ночью 3мб/с днем 1.2 мб\с тормозит все.

Аноним , 21.06.2010 в 02:07

Волгоград

достал дом ру! не фига не пашет нэт! Уже третью неделю сижу и мучаюсь!!!! Заявленная скорость до 3х мбит, а действующая самая большая была это 500 кбит и то такая была один раз, в основном 180-200 кбит! это просто пи***ц!!! даже элементарное на домашнюю страницу заходит по полчаса(

КСЮ , 21.06.2010 в 02:22

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Цитата одного письма:

"Прежде чем судить между провайдерами нужно точно знать их технические данные, а не как некоторые, которые даже Р2Р настроить не могут "

Технические факт, но ты их никак неузнаешь. А если фирма обещает 10Мбит каждому клиенту, а подключено к линии 100Мбит 50 и более клиентов. То вопрос, как они раздадут всем эти законные 10 Мбит????

"и говорят все плохо, я был на GoodLine перешел с него на ТТК и нечего хорошего в ТТК за исключением на ТОТ момент более стабильной скорости, там даже с услугами все плохо. Перешел снова на GoodLine и рад и приняли назад меня очень быстро, сейчас у них произошло много изменений и ко многому они стремяться и я очень рад этому"

Конечно примут, кто откажется от кусочка сыра.

"Так что многие не учитывают свое железо и как там все работает, да у многих стоит кучу на автообновлениии кучу закачек и проверяют скорость и говорят скорость не соответствует, а кто нибудь задумывался сколько клиентов к GoodLine и сколько нужно технических данных чтобы это все работало????"

Работало - так на то и фирма. А представьте, что вы купили автомобиль и там написано, что скорость максимальная 200 км/ч, а она выжимает 50 км/ч. Я уверен, что у вас небудет границ возмущений. Хотя тоже можно сказать, мол, а вы знаете сколько у нас клиентов, и мол за каждым надо следить.

"Так что прежде чем писать подумайте о том что у ВАС что у другого провайдера. ПОМЕЧУ у меня все отлично работает и при переходе на другие тарифы очень значительные изменения ощутимы в любое время."

а работает, так это хорошо. есть люди, которые подключены почти напрямую к инету. Есть и такие, которые через 10 оборудований проходит, и таких большинство.

Andrey , 21.06.2010 в 02:48

Информация о провайдере kalush.net #

Калуш

Мощь)

Дуже Мошний Нет )я задоволеный цим интернетом!нехай він процвітає та квітне!та живе назавжди у наших серцях ... мандарин з думкою про тебе )

Аноним , 21.06.2010 в 06:08

Касли

Хороший интернет!

Интернет меня на сегодняшний день устраивает,соотношение цены и качества оправдывает на все 100% :) я рад что имею возможность пользоваться услугами провайдера Уралсвязьинформ :)

Аноним , 21.06.2010 в 07:40

Тамбов

Домолинк Г...

Домолинк самый тупой провайдер мира!всё время обрывается,какие то проблемы,скорость маленькая, короче Г... Г... вот я наконец то подключаюсь с 1 июля на ЛАНТУ вот это рульный провайдер!

Славок , 21.06.2010 в 08:17

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Бишкек

Непонятно

Что не понятного?

Не понятно Тестирование показывает 6,5 Мб\с, а на самом деле даже внутренние (по KG зоне) соединения загружаются при заявленной 256кб максимум со скоростью 50-60кБ не больше, я имею в виду среднюю. Так как в ночное время конечно претензий почти нет

Трамп , 21.06.2010 в 08:40

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Отстой..

Провайдер так се, ... берут много денег, а скорость ти ни фига.. им везет что у нас в kz нет других провайдеров..

Аноним , 21.06.2010 в 08:41