Кировоград

Пользуюсь так как 1 провайдер

Очень часто пропадает связь (нет контакта DSL) очень плохое обслуживание в районе. Если есть вопросы то звоню на 0800*. скорость интернета составляет только 60% от тарифного плана.. Обещали исправить. Была бы альтернатива за примерно такие же деньги сменил бы не задумавшись.

Сергей , 21.06.2010 в 15:32

Информация о провайдере Ozerki #

ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН С ПРЕДЫДУЩИМ ПОСТОМ...

кроме одного - цены тоже в порядке. я качаю с максимальной скоростью даже во время действия ограничения с 18 по час ночи. если много сидеров - скорость 10 мбайт (МЕГАБАЙТ а не мегаБИТ) это норма. сервис отличный, даже если у меня провод перебит оказывается - они это выясняют и подсказывают. практически НИКАКОЙ рядовой сайт не сможет обеспечить отдачу в 10 метров в секунду, так что продолжайте пользоваться палеными сайтами с мп3шками, а мы будем пользоваться торрентами. кстати локальный трекер у них очень хорош, а озерки хаб - крупнейший в России

Shelby , 21.06.2010 в 15:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Есть несколько провайдеров, но только у этого дошли руки до нашего дома. Как только что-то появится другое сразу сменю. За такую г... связь, платить столько сколько приходит по счетам жалко. Ждать пока до нас дойдет 4G, видимо не в этой жизни. Короче полное Г.

Иван , 21.06.2010 в 16:22

Cаратов

билайн

Мне нравится проблем нет!!Скорость быстрая!!Страницы очень быстро грузятся!!Фильмы сморю онлайн без тормозов!

Dmitriy , 21.06.2010 в 16:47

Фастов

Полное Г...

Интересно,что у этих ленивых кастратов случилось сегодня?Вчера пол-суток скорость была нулевая,сегодня 10% от нормы .Надо уходить от этого грёбаного провайдера.Вообще я всегда стараюсь говорить спокойно.А тут сил больше нет.

Аноним , 21.06.2010 в 17:33

Ленинск-Кузнецкий

да так неплохо

но ппц сначала где-то месяц мучился! неработал инет!!!

а цена норм! сойдет короче.

Аноним , 21.06.2010 в 18:50

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

1100 кбит

1100 кбит за 1000 рублей - мечта идиота сбылась) Ночью бывает 2 мегабита! ЗАЧОТ!

+ Хотел сказать спасибо за антивирус доктор веб. Работает как часы. 2 месяца без сбоев системы

Джоони , 21.06.2010 в 19:04

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Обещали много, а на самом деле...

Обещанная скорость - 3.1 Мбит/сек

Действительная скорость:

Входящая скорость 346.50 Kбит/сек

Исходящая скорость 788.40 Kбит/сек

Разве не гады?

Саня , 21.06.2010 в 19:25

Черкассы

Полёт нормальный

бывают временные проблемы, а в целом работает хорошо. саппорт получше стал в последнее время.

Аноним , 21.06.2010 в 19:55

Нижний Новгород

Доволен провайдером

Хороший провайдер, а тех саппорт г...))Даёт все 8 мегабит. советую подключатся.. Можно найти и лучше но соотношение цена-качество фиг найдеш)

LeeRRoy , 21.06.2010 в 19:59