Информация о провайдере Связь-Комплект #

Чита

Хороший провайдер, нечего больше сказать!

Аноним , 21.06.2010 в 08:50

Информация о провайдере Квант-Телеком ЗАО #

Воронеж

Квант-Телеком

Подключили офис. Квант взял на себя решение всех вопросов, даже монтаж-демонтаж облицовки здания: нужно было снимать, чтобы проложить кабель, потом вернуть на место, как было.

Интернет стабильный, скорость на уровне заявленной, по телефонии тоже жалоб нет. В техподдержку не обращались еще ни разу, но подключали нас весьма толковые ребята, что дает шанс надеяться на грамотное обслуживание в случае возникновения проблем.

Аноним , 21.06.2010 в 09:34

Нижний Новгород

Мне нравиться, в Нижнем Новгороде отлично работает

Аноним , 21.06.2010 в 09:45

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Мне интересно, тут хоть проверяют достоверность качества связи по официальному форуму компании или нет???

Ибо все положительные посты, по моему, людей, которые работаю в самой компании..

Инета небыло 2 дня - перерасчет делать не хотят - Браво интелека!!!

З,Ы: Пост можете удалять, ибо тут смотрю убивают всю провокацию на провайдера, оставляя лишь самые положительные и чуть чуть плохих, чтоб не портили картину " справедливой" оценки

Федор , 21.06.2010 в 10:00

Кольчугино

ADSL полный отстой

см. все негативные отзывы сразу: дисконнекты, скорость ниже заявленной процентов на 30 и та прыгает, служба поддержки только в областном центре

Лю , 21.06.2010 в 10:24

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Бугульма

Провайдер с человеческим лицом))

Если сравнивать с конкурентом(таттелеком)

-Татаис по качеству обслуживания и стабильности-просто золото.Минус только в недостатке внутренних ресурсов,-вялый торрент

трекер и артвид это мало. В эту сторону развиться им не помешало бы.

Герман , 21.06.2010 в 10:31

Калининград

отстой

знаю их более 5 лет - сначала они были Балтнет, потом вывеску сменили - как было у них все ниже плинтуса (скорость, пинг, дисконекты и тупая ТП), так и осталось. новую фичу придумали - срочный договор - вытягивать бабосы с народа в течение срока договора (или получать неустойку при расторжении) за интернет-фуфел

Злой , 21.06.2010 в 10:42

Wi-fi

давно уже пользуюсь,не скажу что в полном восторге,но в принципе устраивает. Раньше было хуже,таскаю с собой 3-х метровый шнур,чтоб можно было за окно вывесить,проблема только одна:найти место где прием самый лучший,очень неудобно.Работает в принципе быстро,скачка до мегабайта/сек,но далеко не всегда,обычно 500 килобайт,в дождливую погоду сигнал падает,иногда наоборот нормально,вообщем я долго пытался понять работу вай-фая в зависимости от самых разных факторов,вообщем хрен его знает,почему он,например через полчаса отрубится,а еще через полчаса прыгнет за магебайт.

А общее впечатление:средненький провайдер,могли бы и лучше,у технической службы по-поводу вай-фая один ответ:попробуйте походить по квартире поискать сигнал,спасибо.вообщем платишь 500 р.и имеешь то что есть без всякой надежды на улучшение или какую-то помощь

Алексей , 21.06.2010 в 11:07

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Отвратительный провайдер

Пока что хуже провайдера не видел и дело не только в дороговизне и нестабильности работы внутренних ресурсов по вечерам. А дело просто в наплевательском отношении к своим абонентам. Да за те деньги, что они гребут надо быть куда более внимательными к своим пользователям. Неприятности начались ещё с подключения, когда написав заявление на подключение к интернету меня подключили только через 30 дней, нарушив при этом собственный договор, который сама же компания и составляла и то только после конкретной ругани с оператором и требованием разговора с руководством космоса - интересно, если бы абоненты космоса так оплату за их услуги вносили....

Теперь начались проблемы с биллинговой системой "космы". Обещали настроить свою систему ещё два месяца назад, но до сих пор она не работает должным образом, за прошлый месяц насчитали чёрт знает сколько за перерасход трафика, информацию о задолженности не предоставили, сама оператор сразу толком не могла разобраться, сколько я должен их компании, но в итоге вышла какая-то комическая сумма. При этом 15% трафика, который они предоставляют за вовремя уплаченные деньги в этом месяце мне никто не предоставил, хотя абонентскую плату я внёс вовремя, а о перерасходе узнал позже по вине провайдера, и как заявила оператор "космоса" - по договору мы не обязаны предоставлять вам отчёт о скачанных Вами мегабайтах, т.е. сумму которую я должен, мне надо было считать на калькуляторе, и это 21 век, странно что тут она вспомнила договор, о котором абсолютно забыли при подключении меня к интернету. Вот она забота о клиентах, да такой провайдер если и нужен, то только в каком-нибудь Задрищинске, в котором и понятия не имеют о том, что такое хороший и недорогой интернет, а при выборе то космос только в последнюю очередь ((((. Наконец-то в нашем доме появился другой провайдер, буду переходить на него, а "космос" не советую ни комую. На "космосе" космические только цены, а всё остальное ОДИН СПЛОШНОЙ, БОЛЬШОЙ МИНУС.

Игорь , 21.06.2010 в 12:20

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

позор !!!!

Луганет - полный отстой !!!

Качество тех поддержки - никакое (доходит до такого, что отвечают - перезвоните через 20 мин, когда у них рабочее время заканчивается через 10 мин). Мастерами по наладке работают какое то хиппи... и в квартиру таких пускать иногда не хочется...

Разрывы связи постоянно, стабильной скорости никогда не бывает ...

При этом тарифы одни из самых высоких!!! За что платить ???

Аноним , 21.06.2010 в 12:34