Долинская

У меня интернет Все время скакает

Ето началось ище в Пятницу у меня то 300кб то 1мб все время скакает и пинг высокий сейчас тоже скакает

Аноним , 21.06.2010 в 12:35

Сургут

Я рад оператору u-tel!

особенно, когда вконтакте.Ру пишет

"Отправьте смс на номер 111 с текстом 1000"

Говорят, номер ю-тел, и что самое смешное, мне говорят "Инженеры уже знают об этой проблеме", а почму не могут сказать сроки устранения этой проблемы

ю-тел бабки жрёт, за что, не знаем (?)

Аноним , 21.06.2010 в 12:45

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

НЕНРАВЕТСЯ

Интернет полный бред при заявленой скорости в 10мб два с трудом набралось(

Аноним , 21.06.2010 в 13:41

Астрахань

Г... интернет

Тариф 1,5 мбит - с горем пополам на 1 Мбит вытягивает и то не всегда. Исходящая - около 700 кбит от заявленных 1024. Очень часто разрывы и страницы частенько не грузятся, а зарубежные, так вообще по 5-10 минут. Пинг - 240.

олег , 21.06.2010 в 14:28

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Почему у мя такая скорость?

Почему у мя такая скорость у меня должна быть 1000кб\с а у меня максимум 100кб\с ё делать лиди скажите не лучше напишите в лс вот сюда 622288182 эт номер аси я там постоянно сижу, помогите оч прошу? Заранее благодарен!

Слава , 21.06.2010 в 15:31

Кировоград

Пользуюсь так как 1 провайдер

Очень часто пропадает связь (нет контакта DSL) очень плохое обслуживание в районе. Если есть вопросы то звоню на 0800*. скорость интернета составляет только 60% от тарифного плана.. Обещали исправить. Была бы альтернатива за примерно такие же деньги сменил бы не задумавшись.

Сергей , 21.06.2010 в 15:32

Информация о провайдере Ozerki #

ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН С ПРЕДЫДУЩИМ ПОСТОМ...

кроме одного - цены тоже в порядке. я качаю с максимальной скоростью даже во время действия ограничения с 18 по час ночи. если много сидеров - скорость 10 мбайт (МЕГАБАЙТ а не мегаБИТ) это норма. сервис отличный, даже если у меня провод перебит оказывается - они это выясняют и подсказывают. практически НИКАКОЙ рядовой сайт не сможет обеспечить отдачу в 10 метров в секунду, так что продолжайте пользоваться палеными сайтами с мп3шками, а мы будем пользоваться торрентами. кстати локальный трекер у них очень хорош, а озерки хаб - крупнейший в России

Shelby , 21.06.2010 в 15:35

Сыктывкар

Есть несколько провайдеров, но только у этого дошли руки до нашего дома. Как только что-то появится другое сразу сменю. За такую г... связь, платить столько сколько приходит по счетам жалко. Ждать пока до нас дойдет 4G, видимо не в этой жизни. Короче полное Г.

Иван , 21.06.2010 в 16:22

Cаратов

билайн

Мне нравится проблем нет!!Скорость быстрая!!Страницы очень быстро грузятся!!Фильмы сморю онлайн без тормозов!

Dmitriy , 21.06.2010 в 16:47

Фастов

Полное Г...

Интересно,что у этих ленивых кастратов случилось сегодня?Вчера пол-суток скорость была нулевая,сегодня 10% от нормы .Надо уходить от этого грёбаного провайдера.Вообще я всегда стараюсь говорить спокойно.А тут сил больше нет.

Аноним , 21.06.2010 в 17:33