Ленинск-Кузнецкий

да так неплохо

но ппц сначала где-то месяц мучился! неработал инет!!!

а цена норм! сойдет короче.

Аноним , 21.06.2010 в 18:50

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

1100 кбит

1100 кбит за 1000 рублей - мечта идиота сбылась) Ночью бывает 2 мегабита! ЗАЧОТ!

+ Хотел сказать спасибо за антивирус доктор веб. Работает как часы. 2 месяца без сбоев системы

Джоони , 21.06.2010 в 19:04

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Обещали много, а на самом деле...

Обещанная скорость - 3.1 Мбит/сек

Действительная скорость:

Входящая скорость 346.50 Kбит/сек

Исходящая скорость 788.40 Kбит/сек

Разве не гады?

Саня , 21.06.2010 в 19:25

Черкассы

Полёт нормальный

бывают временные проблемы, а в целом работает хорошо. саппорт получше стал в последнее время.

Аноним , 21.06.2010 в 19:55

Нижний Новгород

Доволен провайдером

Хороший провайдер, а тех саппорт г...))Даёт все 8 мегабит. советую подключатся.. Можно найти и лучше но соотношение цена-качество фиг найдеш)

LeeRRoy , 21.06.2010 в 19:59

Провайдер Домашние компьютерные сети

Входящая скорость 334.13 Kбит/сек

Исходящая скорость 553.27 Kбит/сек

Пинг 58.533 мсек

При всем при том что куплен:

Тарифный план: Домашний 10240 кбит/с

Tviggi , 21.06.2010 в 20:22

Таганрог

установка сети

4 дня через три города (Москва-Таганрог-Ростов) не могу подключить ZyXEL к интернет-линиии ЮТК в Таганроге: никто в этом не понимает, специалистов нет (ни в КЕЕ - продавце ZyXEL, ни в ЮТК)

Аноним , 21.06.2010 в 21:27

Липецк

Кроме всех прочих отзывов, хотелось бы отметить весьма херовое качество, низкую скорость и китайскую аппаратуру. И помните - похоже домолинковские админы нас прослушивают - инет падал раз пять пока читал отзывы...

Аноним , 21.06.2010 в 22:00

Информация о провайдере Цифра #

ОБРЕЗАЮТ ИСХОДЯЩУЮ СКОРОСТЬ

СОБСТВЕННО название отзыва говорит само за себя, обрезают аплойд, т.е.исходящую скорость, даже замерам скорости на 2ip.ru сказали никогда не верить, ну что говорить они даже мне не поверили что скорость в 10 ниже тарифной даже на файлообменниках и прямых передачах другим пользователям интернета, не захотели как хотели, я от них отключился благо в доме 6 домашних сетей.

Андрей , 21.06.2010 в 22:13

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Крутой...)))

Не знаю почему здесь так хаят megaline, это не он виноват, а ваши компьютеры, я каждые 2 месяца виндоус пере устанавливаю и всё летает...!!!

Сергей , 21.06.2010 в 22:19