Информация о провайдере INFOCOM JV #

Черкассы

Fine

Очень доволен! Стабильно работает, почти постоянно высокая скорость загрузки, без дисконектов и.т.д.

Аноним , 22.06.2010 в 00:51

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Бывало и хуже

В первое время Тензор Телеком просто выводил меня из себя. Обрывы связи по нескольку раз в день - типичное явление. До техподдержки не дозвониться, прием заявок на автоответчик провайдера - "потёмкинская деревня", на форуме - хамство со стороны администрации, при личном обращении в офис - игнорирование. Но последние 4 месяца они немного исправились, интернет уже не падает. А вот насчет жуткого сервиса, говорят, всё осталось по -прежнему.

Татикома , 22.06.2010 в 01:08

Информация о провайдере OnLime #

Пробовал разных провайдеров, последний корбина. Беда одна - через 3-6 месяцев первые проблемы, через год - не знаешь, есть ли интернет когда придёшь домой.... На онлайме таких проблем нет, уже год. Скорость правда не совсем соответствует, но ни логинов, ни паролей, ни геморроя!

Алексей , 22.06.2010 в 01:26

Моздок

ЮТК - Аццтой!!!

Что меня больше всего вымораживает-это пинг!!! ни на одном сталкеровском сервере толком поиграть нельзя, пинг 120-150, выносят как котёнка. А когда начинаешь в поддержку претензии предъявлять, то они стрелки перекидывают мол это линия виновата и отсылают к телефонистам линию проверять. Телефонисты изъюзав всю линию говорят, что всё норм, и отправляют обратно к интернетчикам, а пинга как не было нормального так и нет...

Аноним , 22.06.2010 в 01:32

Петрово

Нужна мне сильная скорость !

У нас на почте почему нехотят делать скорость интернета нормальную !!! Помогите им =) Я хочу что бы норм была скорость скачивания в интернете ..... и для игор тоже !

Саша , 22.06.2010 в 02:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Цена вопроса

Мучился четыре месяца со скоростью. Сам бывший связист. Кое как вышел на специалиста, который реально решил вопрос со скоростью спасибо, Гульнара Викторовна! Тариф конечно -Обдираловка, здесь Дальсвязь в конце всей России. Если не будут снижения, растеряют своих абонентов, как пить дать, конкуренты не дремлют.

Леонид , 22.06.2010 в 03:23

Воскресенск

Ложь!!!

Тариф 3мб\сек, а на деле выше 300кб\сек ни разу не поднималась. Порой и то меньше. Средняя скорость 200-250кб\сек. На хрена тогда такие заявы делать(((

Дмитрий , 22.06.2010 в 04:00

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Потянет

При подключении были проблемы 2 месяца. Вечером ни скорости ни пинга. Ничего, обращения в ТП, заявления на перерасчёт и прочее прочее прочее заставили таки их сменить оборудование и вот уже 4 месяца никаких проблем, кроме падения раз в неделю-две на 3 часа с ошибками 741 и 720. Пользоваться можно.

ARB , 22.06.2010 в 05:07

Информация о провайдере Акадо #

Монополист продолжает глумиться! Кто положит конец беспределу?

Вот уже более года, как этот "хороший" провайдер съел местного провайдера, у которого был нормальный интернет и хорошая цена.

После его экспансии качество интернета сразу упало в несколько раз!

Акадо каждый день, более года, обещает наладить сеть путём её модернизации...

Никто из его пользователей не в курсе и тех-поддержка толком сама не знает, ведётся ли эта модернизация на самом деле или нашу прибавочную стоимость к их услугам "прожигают" владельцы компании на курортах с девушками далеко не тяжелого нравственного поведения...

В управлении компании так задумано, наверное, что бы службы были запутаны друг другом и тем паче сами клиенты...

Текучесть кадров у Акадо на уровне 50% - наверное тоже так задумано владельцами для того, что бы не "спелись" между собой и не стали прикарманивать часть нашей клиентской выручки для боссов!

А в последние месяцы Акадо снизил качество услуги ИНТЕРНЕТ раз в 20! Как бы не в 30 раз!

Вот тест скорости сегодня утром, когда нагрузка на сеть самая минимальная:

Днём ещё в раза меньше, приблизительно 250кбит/сек, ну за то вечером совсем фантастика, 50кбит/сек!

Альтернативы для смены провайдера Акадо у наших жителей нет, кроме допотопного Стрима и вечно тормозящеотключающего интернета по телефонному проводу!

Всех местных, как вышенаписано, подмял под себя и, видимо, другим провайдерам в наш дом "заказана" дорога навсегда!

Кто может, не стыдясь, учить новых сотрудников-временьщиков правильно врать клиенту по бумажке о "грядущей" вот-вот модернизации?

Кто может давать указания, разместить на сайте информацию о том, что Акадо не гарантирует условно-заявленную скорость соединения с веб-узлами за территорией "забора" Акадо, тобишь не в пределах его локальной сети?

Ответ очевиден: хозяину, конечно!

И наконец, завершая свой отзыв об Акадо, имею желание обратиться к пользователям российско-московской "паутины":

Акадо не песня, Акадо - скрип несмазанной телеги под парусами в безветренную погоду!

Если подключитесь, вам уготована участь дуть в его парус своими сбережениями и зарплатами! И только попробуйте вылезти из под "хомутов", коллектор-партнёр Акадо и через пару лет вас сквозь своё "сито" не пропустит!

Будьте уверены...

Правдоруб , 22.06.2010 в 06:29

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Тянет на тройку с минусом

С начала 2010 года скорость редко бывает на уровне тарифа. На многих сегментах сети положение ещё хуже. В итоге я не рекомендую данного провайдера!

Аноним , 22.06.2010 в 06:31