Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Нормальный провайдер,на плане СПРИНТ-15 вообще ништяк полный.Бывают аварии конечно,но они оперативно их устраняют.А вот дозвонится в техподдержку после рабочего дня,как лотерея в которую обычно проигрываешь.

Аноним , 22.06.2010 в 07:23

Меня полностью устраивает

Уважаемые пользователи йоты, кого не устраивает скорость могу предложить посетить сайты относящиеся к йоте и почитать как производится подача услуг, по каким критериям возможно падение сигнала. А по поводу скорости прочитайте внимательно договор, в нем все написано русским и понятным языком, ну а если читать не умеете то это ваши проблемы. Не хер гнать на провайдера который в первый месяц отколол от ЮТК большую часть клиентов. У меня скорость до 8-9 Мбит доходит смело.

Александр , 22.06.2010 в 08:05

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Могу сказать, провайдер надежный, скорость всегда соответствует заявленной. Пинг всегда очень низкий, что особенно радует.

Когда-то давно, до установки гигабитной оптики, случались неполадки, не хватало скорости. Теперь все отлично. Сбоев в работе за последние полтора года не припомню.

Всем работникам компании большой респект за отличную работу.

Пользователь сети Мкомм.

Mike , 22.06.2010 в 10:07

Барнаул

ЭТО УГ а не провайдер

постоянные зависание логина. обрывы... За такие деньги могли бы и качественную связь предоставить...

Уууу , 22.06.2010 в 10:10

Информация о провайдере Samaralan #

Отзыв

Всё бы ничего, но последнее время скорость отвратительная. Сеть падает часто. А так, вполне.

Аноним , 22.06.2010 в 10:26

Кирово-Чепецк

Отстоиный пинг. Скорость скачет

Пинг в фпс играх ваще скачет, хотя серваки совсем не далеко, исходящая скорость вобще убивает, они монополисты . Сети развиваються туга. на дворе 21 век тока начали монтаж оптики хотя у всех нормальных провайдеров уже давно. Денег рубят немеренно тарифы дороги и самое страшное кому не скажешь на безлимите есть порог ограничения трафика от 15 гб до 40гб все ржут.))))

Новоселов Олег , 22.06.2010 в 11:06

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

Наверное один из самых убогих провайдеров.

Скорость просто смешная и при разговоре с операторами получается так что ты всегда виноват.Совет всем держитесь подальше от КомТела.

Зизитоп , 22.06.2010 в 11:24

Прокопьевск

Правда о Сибирьтелеком

Вся правда о сибирьтелеком

здраствуйте уважаемые пользователи.

Я хотел рассказать о тарифах,акциях и отом как нас дурят.

Введение.

Что такое сибирьтелеком - это крупный монополист в области связи инет.технологий в сибирском регионе да и России.

Теперь я хочу рассказать о тарифах.

Печально извесный 888.

Для начала почему по области 888 а в отдельно взятых городах 777,чем другие города провенились? В рекламе говориться что тариф безлемитный(и тихо умалчиваеться что на месяц дается 60Gb трафика после чего переключают на 128)где настоящий безлемит?

Как работает служба тех.подержки.

Чтобы дозвониться туда нужно сидеть на телефоне минимум час.

Где девушка милым голосом вам скажет, варианты событий:

1)перезагрузить модем.

2)давноли проверяли на вирусы свой Пк(при этом осведомившись лицезионный у вас стоит антивирус)

3)позвонить в Кемерово где ответят обратитесь службу тех.подержки(получается замкнутый круг)

4)выставив вас идиотом скажет разберитесь с настройками своего ПК,может быть и такой вариант установкой соединения занимался наш специалист.

Как происходят акции.

С целью привлечения новых клиентов проводяться акции,привлечение народных масс требует капиталовложения на покупку нового дорогостоящего оборудования(аппартура уплатнения,на покупку новых каналов связи)

т.к Сибирьтелеком нехочет вкладывать средства (имея 2-3 мощьных) канала хочет выехать на нас с вами уважаемые пользователи и привлечь еще народные массы.Приоритет сделан в пользу голосовой связи.

Отсюда вывод скорости мы не дождемся!!!!!!

В заключении хочеться сказать с появлением нового инет провайдера Proxi ситуация может быть изминится влучшую сторону...

Сибирьтелеком будет стараться изменить отношение к потребителю и что то сдвиниться...

Работу полностью Сибирьтелекома оценил на слабую 3 по 5 системе.

Есть что исправлять.

Надеюсь эта информация будет полезной.

Аноним , 22.06.2010 в 11:39

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

ADSL - лучшие в Беларуси!!!

Молодцы))) Белинфонет!!! Использую по сетке. Тариф вполне адекватный. Пока, это лучший вариант для меня.

АнАшА , 22.06.2010 в 11:40

Новоалександровск

где скорость?

заявленная 1024 Кбит/с. больше 800 ещё ни разу не поднялась. ещё и падает почти до нуля. DISEL от ЮТК вы читаете о себе отзывы? о вас всего 2-3 человека отзываются нормально, остальные просто возмущены вашим сервисом и наплевательским отношением к людям. когда работать начнёте?

Аноним , 22.06.2010 в 12:08