Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Потянет

При подключении были проблемы 2 месяца. Вечером ни скорости ни пинга. Ничего, обращения в ТП, заявления на перерасчёт и прочее прочее прочее заставили таки их сменить оборудование и вот уже 4 месяца никаких проблем, кроме падения раз в неделю-две на 3 часа с ошибками 741 и 720. Пользоваться можно.

ARB , 22.06.2010 в 05:07

Информация о провайдере Акадо #

Монополист продолжает глумиться! Кто положит конец беспределу?

Вот уже более года, как этот "хороший" провайдер съел местного провайдера, у которого был нормальный интернет и хорошая цена.

После его экспансии качество интернета сразу упало в несколько раз!

Акадо каждый день, более года, обещает наладить сеть путём её модернизации...

Никто из его пользователей не в курсе и тех-поддержка толком сама не знает, ведётся ли эта модернизация на самом деле или нашу прибавочную стоимость к их услугам "прожигают" владельцы компании на курортах с девушками далеко не тяжелого нравственного поведения...

В управлении компании так задумано, наверное, что бы службы были запутаны друг другом и тем паче сами клиенты...

Текучесть кадров у Акадо на уровне 50% - наверное тоже так задумано владельцами для того, что бы не "спелись" между собой и не стали прикарманивать часть нашей клиентской выручки для боссов!

А в последние месяцы Акадо снизил качество услуги ИНТЕРНЕТ раз в 20! Как бы не в 30 раз!

Вот тест скорости сегодня утром, когда нагрузка на сеть самая минимальная:

Днём ещё в раза меньше, приблизительно 250кбит/сек, ну за то вечером совсем фантастика, 50кбит/сек!

Альтернативы для смены провайдера Акадо у наших жителей нет, кроме допотопного Стрима и вечно тормозящеотключающего интернета по телефонному проводу!

Всех местных, как вышенаписано, подмял под себя и, видимо, другим провайдерам в наш дом "заказана" дорога навсегда!

Кто может, не стыдясь, учить новых сотрудников-временьщиков правильно врать клиенту по бумажке о "грядущей" вот-вот модернизации?

Кто может давать указания, разместить на сайте информацию о том, что Акадо не гарантирует условно-заявленную скорость соединения с веб-узлами за территорией "забора" Акадо, тобишь не в пределах его локальной сети?

Ответ очевиден: хозяину, конечно!

И наконец, завершая свой отзыв об Акадо, имею желание обратиться к пользователям российско-московской "паутины":

Акадо не песня, Акадо - скрип несмазанной телеги под парусами в безветренную погоду!

Если подключитесь, вам уготована участь дуть в его парус своими сбережениями и зарплатами! И только попробуйте вылезти из под "хомутов", коллектор-партнёр Акадо и через пару лет вас сквозь своё "сито" не пропустит!

Будьте уверены...

Правдоруб , 22.06.2010 в 06:29

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Тянет на тройку с минусом

С начала 2010 года скорость редко бывает на уровне тарифа. На многих сегментах сети положение ещё хуже. В итоге я не рекомендую данного провайдера!

Аноним , 22.06.2010 в 06:31

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Нормальный провайдер,на плане СПРИНТ-15 вообще ништяк полный.Бывают аварии конечно,но они оперативно их устраняют.А вот дозвонится в техподдержку после рабочего дня,как лотерея в которую обычно проигрываешь.

Аноним , 22.06.2010 в 07:23

Меня полностью устраивает

Уважаемые пользователи йоты, кого не устраивает скорость могу предложить посетить сайты относящиеся к йоте и почитать как производится подача услуг, по каким критериям возможно падение сигнала. А по поводу скорости прочитайте внимательно договор, в нем все написано русским и понятным языком, ну а если читать не умеете то это ваши проблемы. Не хер гнать на провайдера который в первый месяц отколол от ЮТК большую часть клиентов. У меня скорость до 8-9 Мбит доходит смело.

Александр , 22.06.2010 в 08:05

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Могу сказать, провайдер надежный, скорость всегда соответствует заявленной. Пинг всегда очень низкий, что особенно радует.

Когда-то давно, до установки гигабитной оптики, случались неполадки, не хватало скорости. Теперь все отлично. Сбоев в работе за последние полтора года не припомню.

Всем работникам компании большой респект за отличную работу.

Пользователь сети Мкомм.

Mike , 22.06.2010 в 10:07

Барнаул

ЭТО УГ а не провайдер

постоянные зависание логина. обрывы... За такие деньги могли бы и качественную связь предоставить...

Уууу , 22.06.2010 в 10:10

Информация о провайдере Samaralan #

Отзыв

Всё бы ничего, но последнее время скорость отвратительная. Сеть падает часто. А так, вполне.

Аноним , 22.06.2010 в 10:26

Кирово-Чепецк

Отстоиный пинг. Скорость скачет

Пинг в фпс играх ваще скачет, хотя серваки совсем не далеко, исходящая скорость вобще убивает, они монополисты . Сети развиваються туга. на дворе 21 век тока начали монтаж оптики хотя у всех нормальных провайдеров уже давно. Денег рубят немеренно тарифы дороги и самое страшное кому не скажешь на безлимите есть порог ограничения трафика от 15 гб до 40гб все ржут.))))

Новоселов Олег , 22.06.2010 в 11:06

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

Наверное один из самых убогих провайдеров.

Скорость просто смешная и при разговоре с операторами получается так что ты всегда виноват.Совет всем держитесь подальше от КомТела.

Зизитоп , 22.06.2010 в 11:24