Волгоград

Да уж ....

У меня тариф - "Токио+" с учетом удвоения должна быть бешеная, извините, скорость, а на самом деле 1640 на приёме и 353 на передаче !

Ну и как Dom.ru ! За 800 руб это максимально что Dom.ru может дать, но к сожалению не даёт.

Хотя ответ на жалобу прислали по почте на следующий день ! Ну и что ?

texinp , 22.06.2010 в 20:49

Новочеркасск

у меня все нормально работает неделю назад интернет вырубили на 1 час после этого у меня скорость увеличилась в двое за туже цену теперь не 256 а 512 хотя я измерял на сайте скорость около 600 кб\с пинг стал 70 работает без перебоев

karlen532 , 22.06.2010 в 20:50

Информация о провайдере Starlink #

Замечательный

Абонентом являюсь более 2-ух лет,за все время инет отваливался раза 3 не больше,и как правило устраняют неполадки в течении 3 часов. Короче отличный провайдер

Drems , 22.06.2010 в 20:57

хоть я и живу в Батайске всё тоже самое!

Вот просто если подумать, Ютк либо для немощных людей(для тех у кого нет альтернативы) или для полных идиотов! Вы просто посмотрите на лимитные тарифы и увидите там включённый в месяц трафик 1мб

(Просто нет слов) Поддержка - [ЦЕНЗУРА] и бараны скрещенные в одного оператора! (и тупой и наглый) интересно теперь кто не успел надо цену поднимать на лето)) был 700 руб 2 мбит ща 1800 ну что за бред? хоть я в мае успел перейти! а если б нет?

Так меня еще поразило что они и в Ростове так сделали! Где есть другие альтернативы.

Видимо у ЮТК (у всего его состава) поехала крыша!

Аноним , 22.06.2010 в 21:01

Информация о провайдере Unionline #

Лучше многих

С провайдером уже лет 5.. пробовал бегать к другим(давно это было)везде было хуже...

за 600 в месяц 100мбит/с(с торентов 10мб/с) до превышения, после превышения 10мбит/сек,меня страшно устраивает, похожих тарифов год назад не было, да и сейчас нету..

Обрывы нечастые раз в 3 месяца на 3 часа, когда обрывы естественно телефон при обрывах занят, зато на форуме администрация реагирует почти моментально. Если руки кривые и вы не смогли сами настроить роутер(нажать на кнопку копировать мак или забить мак своего компа в роутер) то лучше правда заплатите штуку...

LordFeD , 22.06.2010 в 21:05

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

Отличная связь

По сравнению с ЮТК Поволжья и мегафон это небо и земля, а я просто на самой вершине ))) Конечно, если учитывать, что у меня оптика. Скорость такая же как и заявлена, пинг 0. Это формула 1 просто ... Думаю перейти на 4 мб/с- нет предела нашим запросам, все отлично , но всегда хочется еще лучше ;-) И цена очень приемлема: безлимит 325 р. в месяц без ограничений всяких, а 4 мбит/с - 430р. В отличие от ЮТК и Мегафона 128 кб/с ( с ограничением в 5 гигов) 700р. Короче полный РЕСПЕКТ! Так держать!!!

Виталий , 22.06.2010 в 21:54

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Г...

РЕАЛЬНО НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С НАГРУЗКОЙ ПО ВЕЧЕРАМ, ПРИ ЧЁМ ИЗ 4МБ ДО 300КБ, А ТО И МЕНЬШЕ, НЕ Х... РЕЗОНАНС - НЕ ПРАВДА ЛИ?, А ОПЛАТА НЕ МЕНЯЕТСЯ, СОБЕРУСЬ СО ВРЕМЕНЕМ И ВЫДЕРУ ИХ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА, КАК СОБСТВЕННОЕ ЖКО, ГДЕ ПРИХОДИЛОСЬ ПЛАТИТЬ ЗА ГОРЯЧУЮ ВОДУ, КОТОРОЙ НЕ БЫЛО, ХОТЯ ПРОСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ - ХОЧЕТСЯ ТОГО, ЗА ЧТО ПЛАТИШЬ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ - РЕВОЛЮЦИЯ...

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ГОСПОДА, ПОРА ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА!!!, БУРЖУЯМ И МОШЕННИКАМ НЕ ВИДАТЬ СВОБОДЫ!!!

САША , 22.06.2010 в 22:01

Челябинск

УралСвязьИнформ - это ужас!

УралСвязьИнформ (U-tel) зачем то решил сделать в регионе adsl. ОЧЕНЬ зря! Высоченный пинг, разрывы на линии, вечные перезагрузки модема из-за устаревших и глючных прошивок модемов. И лучше уже не сделать. Технология ADSL - прошлый век. В общем, интернет от УСИ - кошмар для адекватных пользователей интернета и любителей онлайн игр.

Иван , 22.06.2010 в 22:36

Челябинск

Полное г...

Этот сра... провайдер неделю устранял неисправность, после которой случилось чудо! Интернет работал га скорости аж 5 мегабит целых полторы недели! После этого стал работать 450 килобит. Ярлык этого сетевого подключения так и называю: GOVNO.RU Скоро будет интерсвязь в доме - перейду.

Вадим , 22.06.2010 в 22:47

Мурманск

Просто невыносимо!!!

Отвратительное качество связи: самостоятельно отключается когда хочет; постоянно требует подтверждения PIN-кода; про Онлайн можете вообще забыть; страницу открывает-можно заснуть!!! Переплевались всей семьей! ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ? Лучше не иметь интернет вообще, чем это издевательство! Живем в центре города-не в глуши! В общем голимый лохотрон!!!

Мария , 22.06.2010 в 22:55