Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Для беспроводного нета ЕВДО - лучшее соотношение цена/кач-во

У беспроводной связи есть свои капризы, но если не полениться и потратить время, чтобы найти уверенную зону приема даже в пределах квартиры, то можно очень даже качественное решение. Например у родителей дома стабильно держиться у мегабита. У меня без антенны плохо, но с антенной уверенный уровень 400 Кб/с (антену привез из Москвы сам за 1000 р.). Сейчас на работе тест выдал 1.22 Мб/с / 133 Кб/с.

Сейчас у многих есть ЕВДО-модемы, поэтому прежде чем брать себе домой пригласите знакомого с модемом и опробуйте, чем сначала купить, в подвале дома получить отвратную связь, после чего начать складывать маты на БВК.

Николай , 23.06.2010 в 09:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Ну что ж...

Да, должен признать, это мои первые теплые слова о ЮТК. Да, да, они действительно улучшают сервис. Поменял тарифчик с 128 (было около 400 интернет, 45 скачивание) на 1024 (стало 1мб/с и 105 скачивание), не вставая с кресла. Очень доволен, и всего-то на 100рублей больше платить (теперь 900). Молодцы, улучшают сервис.

ЗЫ ЮТК не один, идите в ЮгТелСети, офис на шогенцукова.

Михаил , 23.06.2010 в 09:25

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Много лет с ними. Качество все лучше и лучше - проблем практически нет, скорость заявленная всегда есть, скорость на локальные ресурсы тоже отличная.

В городе лучше ничего и близко нет.

Александр , 23.06.2010 в 10:41

Астрахань

??

почему все так ненавидят ЮТК!!?? ненравицО преключайтесь, нет альтернатив не нойте радуйтесь что хоть это есть, а лично у меня 590р - 1,5м/бит стабильно ночью 3м/бит. все стабильно работает.

З.Ы.-последний раз техникам звонил в том году.

Gebeiter , 23.06.2010 в 10:59

Информация о провайдере NetCity #

Ташкент

NetCity

провайдер отстой, мать их, убил бы каждого по одному, думаю, что скоро реально доведут, приеду и офис их на жопу им натяну, скорость скачет, 256 и не пахнет даже, какие-то глюки, сидят там и умничают...ПРОВАЙДЕР ОТСТОЙ....мне просто уходить накладно, но это не за горами, ЛЮДИ, кто ещё не подключился, ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ...!!!

Бека , 23.06.2010 в 11:28

Скорость с летним бонусом чаще всего соответствует заявленной, но к вечеру всё же падает.

Но есть другие проблемы, к примеру просто бешаные пинги до европы и даже до Москвы, в виду убогого и дешевого апстрима Ростелеком.

Пинги в играх на европейских серверах прыгают от 100-400 мс. На Москву от 80 до 130 мс, ужас какой то.

Дико режут P2P трафик днем и по вечерам.

Из за этого страдают так же такие программы как Skype, видео-звонок тупит.

Торрент и Skype нормально юзается только ночью.

Аноним , 23.06.2010 в 11:52

Информация о провайдере Compnet #

Зеленоград

Посредственный провайдер

Частые перебои с итернетом (то тормозит, то совсем отваливается), техподдержка всё время ссылается на проблемы с каналом.

Пользуемся как юр лицо.

Для дома советую Зелком или Акакдо.

Александр , 23.06.2010 в 11:55

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Провайдер очень классный, классней Avangard ADSL в сотню раз)))) Так как пользовался Авангардом, там не было таких возможностей, какие есть на Сампо, советую Петрозаводчанам, чей дом подключеный к Сампо, выбирать именно Сампо, не пожалеете)))

Димон Данс , 23.06.2010 в 12:10

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Провайдер крутой

Очень доволен провайдером. Всегда была скорость 800-900 кб/с, а когда повысил скорость программой NetScream, начал показывать >=1024 kb/s, и на сайты быстрее начал заходить. Я доволен

Rasim , 23.06.2010 в 12:50

Саратов

Впринципе, если взять отдельно мой район города, то в нём нет ни карбины ни любой другой оптоволоконки (частники) так что мне приходится выбирать только из адслевских технологий, а ВТ лучший вариант. Эх если бы провели оптоволоконку...) ТТК там, или билайн - не важно) Но по сервису скорости цене из всех доступных мне, вт - лучшие.

Алексей , 23.06.2010 в 13:13