Откровенно дорого, на фоне СТК. Такое чувство, что просто текут по течению, авось кто и подключится. Как вариант, только для тех, у кого нет стационарного телефона. Хотя есть плюс, техподдержка лучше СТК.

Аноним , 23.06.2010 в 13:46

Пользуюсь пол-года,ни разу не было отсутствия интернета, скорость в среднем 95% от тарифа.Результат скорости интернета зависит от системы(на 7 чуть быстрее,чем на XP),и браузера(на XP хорошо работает "google chrome",а "internet explorer 8" притормаживает при запуске. На 7 "internet explorer 8" и "google chrome" одинаково хорошо работают).

Аноним , 23.06.2010 в 14:00

Что все как не у людей

Я еле сюда зашол, скорость ваще никакая...ну хочу узнать почему, звоню им, трубку не берут. Вчера тоже были непонятные вещи, сеть пропадала напроч, ну и как-то включалась снова. Друзья уже давно говорят, переходи на другого провайдера, а я до сих пор надеюсь что все изменится...

Аноним , 23.06.2010 в 14:12

Так держать!

Скорость практически всегда на "пять". Соединение очень устойчивое, доступ мгновенный, время наблюдения:) два года.

Последний год нет поводов звонить в техподдержку, но она работает хорошо. Довольна провайдером, потому что в брянске есть с кем сравнивать.

Наталья , 23.06.2010 в 14:24

В Костанае больше нет другого провайдера? Там ниже кто-то про спутниковый и-нет балакал. Не подскажите?

Враг Мегалайна , 23.06.2010 в 15:18

ТЕСТ!

МОЙ ТАРИФ 1+ ЭТО ДО 1 мбит вход. и до 512 исход. Тест: Входящая скорость 1.01 Mбит/сек

Исходящая скорость 892.93 Kбит/сек. ВСЁ НОРМАЛЁК. Только не могу понять почему в у нас в Днепре в мегабит стоит 100 грн, а в Киеве за 100 гривен - 4 мбит ?

Серёжа , 23.06.2010 в 15:58

Вяленько, для такого бренда

Был на ГТ - траблы были, но очень редко.

Скорость конечно же не радует, за те деньги, которые уходят на оплату абонентки, можно было бы и соответствовать хотя бы заявленной.

Система списания средств (вообще оплата) - нудная и давольно-таки напряжная.

Решил просидеть пока средства не все списали, после перейду к Планете (пока отзывы хорошие на фоне Билайна)

Вадим , 23.06.2010 в 16:48

Да так ни чё

По поводу торента сказать ни чо хорошего немогу, но всё остальное по сравнению с Новосибирскими провайдерами вполне ничего себе, даже при заявленной скорости от 8 мегабит в сек, до 20 мбит/сек выдаёт в час пик 8м бит, по поводу пинга сказать ничё немогу, онлайн не играю.

P.S. прошлый провайдер комгейт был значительно хуже, и плати дороже. Мне нравится домру

Макс , 23.06.2010 в 16:59

CLN.ru

плюсы: болимение стабильная скорость инета, хороший внутрисетевой ресурс, умеренные тарифы.

минусы: служба поддержки это отдельный разговор.... ничиная с ихней мелодии ожидания ответа оператора (такое ощущение что эта мелодия стоит для того чтоб люди не весели на линии а сразу трубки бросали), далее трубку берут девушки операторы (которые по их мнению самые крутые Кулц ХАКЕРЫ и они вам делают великое одолжения что вообще снимают трубку).

с роутерами там очень строго всего две рекомендуемые модели к использованию Дир 300 и асус 500 (для него придется с сайта компании скачивать устаревшую и глючную прошивку ) с остальными будут большие трудности в настройке из-за рип слушетеля...

в этой сети если вас могут забанить по порту даже не оповестив вас об этом причем в любое время дня и ночи....

Вывод: если у вас 1 комп то можно без особых раздумий подсоеденятся к этому провайдеру, его ресурсы и тарифы будут вас очень радовать... если увас есть несколько компов то приготовтесь к постоянным сталкновениям с поддержкой и трудностями в настройке оборудования...

Fotorama , 23.06.2010 в 18:28

Первую неделю скорость была 70 кб/с, а сейчас от 0,1 до 20. Нормальный тариф Unlim-Office стоит около 4000 р.В общем ужасный провайдер.

Аноним , 23.06.2010 в 18:32