Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Очень рада за всех ДОВОЛЬНЫХ с Оболони!

Вот уже 2 месяца как я пользуюсь услугами этого провайдера(Оболонь:),заявленная скорость:10/100 Мбит/сек,а в итоге постоянная входящая скорость 350-580 Кбит/сек,только сейчас глубокой ночью подскочила:) до 717 Кбит/сек,а исходящая - 1 или 2 Мбит/с.Хоть бы наоборот уж было :(Интересно то,что плачу за 10/100Мбит,а в реале пользуюсь мизерной "скоростью",воспроизведение видеороликов обрывается каждые 5 мин.,это не прослушивание,а НЕРВЫ!!!Я позвонила моему провайдеру,они также проверили скорость моего подключения и сказали,что по ходу мой пакет потерялся!(?)На днях должен прийти их техн.мастер:)Я надеюсь только,что мой пакет "найдут",скорость хочу заявленную в РЕАЛЕ,иначе зачем мне нужны ТАКИЕ УСЛУГИ?!Или скажите сразу сколько заплатить за реальную скорость подключения,кто же спорит,но давайте же соблюдать условия договора :(((

Наталия , 23.06.2010 в 04:43

Информация о провайдере Nevalink #

отлично

с 2007 года на нем,отличный провайдер,

скорость почти всегда выше процентов на 25% заявленной , цены отличные , оплата через терминалы ,смс , банковские карты ,в общем весь спектр , в сравнении с прошлыми провайдерами идеал, уходить никуда от него не буду, единственный минус это ТП ,хоть и в 3 часа ночи дозвонится можно .но проблемы в основном решают днем , видно только дневная бригада ремонтников =(

Дмитрий , 23.06.2010 в 05:23

Информация о провайдере Digital Networks (MSM) #

Реутов

Нечестная техподдержка

Провайдер Электронный город. Удивительным образом списали трафик на 600мб за три часа просмотра веб страниц и сохраненной информации на 1.5мб . Никаких объяснений - некто роман -"начальник" такой техподдержки - вы просто платите сколько мы напишем, детализацию мы не предоставляем. Если бы им нечего было скрывать почему не сделать детализацию? Учитывая то, что я обратилась в тот же день как исчез трафик! И потом очень наглое поведение "начальника" техподдержки - мы ничего не будем проверять и вообще молча платите...

Татьяна , 23.06.2010 в 07:12

Дно

Не единственный выбор

Как в заголовке и сказано - не единственный выбор, но из DSL - один, заменить его, а так же конкурировать, могут лишь мобильные операторы: Мегафон, Билайн, МТС (в порядке популярности)

Авангард - спасибо ему, хоть добрался до нас! Остальных - нет!

Скорость нормальная, цены - высокие, обрывов - нет (с нормальным маршрутизатором).

Алексей , 23.06.2010 в 07:16

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Безлимитный 4600

Разрывов почти нет, только когда предупреждают на сайте о проф. работах в новостях.

Входящая скорость как и заявлено - порядка 4 мб/с, а вот исходящая - только 1 мб/с.

Поддержка говорит, что в рамки "до 4-х мб/с" скорость вписывается, значит это не проблема.

В общем, как-то впечатление подпортили таким отношением.

Аноним , 23.06.2010 в 07:42

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Для беспроводного нета ЕВДО - лучшее соотношение цена/кач-во

У беспроводной связи есть свои капризы, но если не полениться и потратить время, чтобы найти уверенную зону приема даже в пределах квартиры, то можно очень даже качественное решение. Например у родителей дома стабильно держиться у мегабита. У меня без антенны плохо, но с антенной уверенный уровень 400 Кб/с (антену привез из Москвы сам за 1000 р.). Сейчас на работе тест выдал 1.22 Мб/с / 133 Кб/с.

Сейчас у многих есть ЕВДО-модемы, поэтому прежде чем брать себе домой пригласите знакомого с модемом и опробуйте, чем сначала купить, в подвале дома получить отвратную связь, после чего начать складывать маты на БВК.

Николай , 23.06.2010 в 09:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Ну что ж...

Да, должен признать, это мои первые теплые слова о ЮТК. Да, да, они действительно улучшают сервис. Поменял тарифчик с 128 (было около 400 интернет, 45 скачивание) на 1024 (стало 1мб/с и 105 скачивание), не вставая с кресла. Очень доволен, и всего-то на 100рублей больше платить (теперь 900). Молодцы, улучшают сервис.

ЗЫ ЮТК не один, идите в ЮгТелСети, офис на шогенцукова.

Михаил , 23.06.2010 в 09:25

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Много лет с ними. Качество все лучше и лучше - проблем практически нет, скорость заявленная всегда есть, скорость на локальные ресурсы тоже отличная.

В городе лучше ничего и близко нет.

Александр , 23.06.2010 в 10:41

Астрахань

??

почему все так ненавидят ЮТК!!?? ненравицО преключайтесь, нет альтернатив не нойте радуйтесь что хоть это есть, а лично у меня 590р - 1,5м/бит стабильно ночью 3м/бит. все стабильно работает.

З.Ы.-последний раз техникам звонил в том году.

Gebeiter , 23.06.2010 в 10:59

Информация о провайдере NetCity #

Ташкент

NetCity

провайдер отстой, мать их, убил бы каждого по одному, думаю, что скоро реально доведут, приеду и офис их на жопу им натяну, скорость скачет, 256 и не пахнет даже, какие-то глюки, сидят там и умничают...ПРОВАЙДЕР ОТСТОЙ....мне просто уходить накладно, но это не за горами, ЛЮДИ, кто ещё не подключился, ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ...!!!

Бека , 23.06.2010 в 11:28