Ужас

Ужас,а не провайдер.Жалею что ушел из Детинца!Постоянные обрывы,сбои,проблемы,лаги. Служба поддержки пытается стараться,но мало толку!

Юзер , 23.06.2010 в 19:11

Скорость 24 Мбит !!! за 200 грн !!! Круто!!!

Наверное благодаря Укртелекому потихоньку другие провайдеры снижают цены, но все равно - конкурентов у Укртелекома - просто нет!!! Скорость 24 Мбит всего за 200 грн ни один провайдер не предлагает, да и не предложат в ближайшее время. Одним из недостатков - проблемы по связи бывают иногда, но все это от фонтана брызги по сравнению со скоростью.

Игорь , 23.06.2010 в 19:20

Кошмар от ОгО

Да здравствует свободная конкуренция. Лузеров укртелекомовцев на помойку. К тому же задолбали перебои у них.Скорости просто нет!Входящая скорость 307.569. Кб/сек,Исходящая скорость: 294.16 Кб/сек

Ужас!!!

При заявленной Исходящая 1мб

Входящая 2мб

sergey911 , 23.06.2010 в 20:53

хотелось бы большего

заявлено 3,6 Мб/сек, реально около 500 Кб/сек, стоимость 1 руб/мб, - дорого, в Беларусии Лайф в два раза дешевле и скорость больше

Алексей , 23.06.2010 в 21:08

НЕ верьте на развод плана ОГО-УЛЬТРА!!!

При максимальной скорости на линии в 11,5 Мб/сек посмотрите результаты скорости:

Входящая скорость 405.90 Kбит/сек

Исходящая скорость 612.01 Kбит/сек

Пинг 218.287 мсек

Разговаривать в поддержке не с кем. Рассказывают что это такой тарифный план, скорость может быть и 56Кбит/сек (!?).

Полный развод за такие деньги!

Павел , 23.06.2010 в 21:10

У вас когда-нибудь болели зубы? сцтс хуже, потому что не лечится.

Девиз сцтс:

ОШИБКА 678 УДАЛЕННЫЙ КОМПЬЮТЕР НЕ ОТВЕЧАЕТ.

Этим девизом я любуюсь по часу несколько раз в день.

Если ты садомазохист и хочешь себе в комп такую красивую надпись - подключайся к сцтс!

Аноним , 23.06.2010 в 21:27

Средний провайдер

Неплохой провайдер. Заявленная скорость всегда соответствует действительной, даже с локальных ресурсов. Техподдержка тоже адекватная, правда иногда трудно дозвониться.

Аноним , 23.06.2010 в 21:29

лучший выбор на сегодня

в нашем городе все провайдеры предоставляют примерно одинаковые по цене и качеству услуги

но ютел все таки радует тем, что во первых у него нормальное соотношение цены и качества и во-вторых акциями, особенно для старых пользователей :)

Катерина , 23.06.2010 в 21:30

Мегалайн - "Редиска"

Сижу на тарифе Турбо Плюс. Скорость заявленная 8Мбит входящая... Но это только так кажется. Сижу уже 2 месяца, срок хоть и небольшой, но все же... Альтернативы в нашем городе, увы и ах!, никакой нет. Так вот насчет скорости... За 2 месяца я воспользовался заявленной скоростью только 1 день и только после того, как навел шухер в конторе у них, благо их начальник - мой добрый знакомый... И что Вы думаете? Сегодня был обвал сервера, после этого - скорость вообще "обалденная" - 128Кбит/с. Как только будет альтернативный провайдер - уйду к черту с мегалайна.

Теперь насчет техподдержки: звонил, объяснял все раза 3: насчет закрытых портов, отсутствия скорости... Наблюдал только одну реакцию - полное отсутствие мозгов. НАДОЕЛО!

Аноним , 23.06.2010 в 21:35

Всё просто супер

Всё отличо уже какой год сижу на ОГО начинал с 4 потом 8 теперь Ultra интернет просто сказка очень доволен..... надо уметь правильно всё настроить...

Последняя измеренная скорость: 28.74 Mбит/сек | 2.61 Mбит/сек

Аноним , 23.06.2010 в 21:53