Скорость с летним бонусом чаще всего соответствует заявленной, но к вечеру всё же падает.

Но есть другие проблемы, к примеру просто бешаные пинги до европы и даже до Москвы, в виду убогого и дешевого апстрима Ростелеком.

Пинги в играх на европейских серверах прыгают от 100-400 мс. На Москву от 80 до 130 мс, ужас какой то.

Дико режут P2P трафик днем и по вечерам.

Из за этого страдают так же такие программы как Skype, видео-звонок тупит.

Торрент и Skype нормально юзается только ночью.

Аноним , 23.06.2010 в 11:52

Информация о провайдере Compnet #

Зеленоград

Посредственный провайдер

Частые перебои с итернетом (то тормозит, то совсем отваливается), техподдержка всё время ссылается на проблемы с каналом.

Пользуемся как юр лицо.

Для дома советую Зелком или Акакдо.

Александр , 23.06.2010 в 11:55

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Провайдер очень классный, классней Avangard ADSL в сотню раз)))) Так как пользовался Авангардом, там не было таких возможностей, какие есть на Сампо, советую Петрозаводчанам, чей дом подключеный к Сампо, выбирать именно Сампо, не пожалеете)))

Димон Данс , 23.06.2010 в 12:10

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Провайдер крутой

Очень доволен провайдером. Всегда была скорость 800-900 кб/с, а когда повысил скорость программой NetScream, начал показывать >=1024 kb/s, и на сайты быстрее начал заходить. Я доволен

Rasim , 23.06.2010 в 12:50

Саратов

Впринципе, если взять отдельно мой район города, то в нём нет ни карбины ни любой другой оптоволоконки (частники) так что мне приходится выбирать только из адслевских технологий, а ВТ лучший вариант. Эх если бы провели оптоволоконку...) ТТК там, или билайн - не важно) Но по сервису скорости цене из всех доступных мне, вт - лучшие.

Алексей , 23.06.2010 в 13:13

Что всем не нравится?

я на дом ру больше года, в последнее время юзаю бонусы, которые ЗНАЧИТЕЛЬНО повышают скорость (в 2-3 раза). В онлайн играх пинг очень редко прыгает, из за этого у меня висит по 2-3 онлаин игры ОДНОВРЕМЕННО, все работает.

Ночью скорость вообще запредельная, качаю фильмы, музыку буквально за минуты. Но бывает раз-два в месяц проблемы при подключении, но обычно длится это не больше часа. Так же проблемы со службой поддержки, но звонит туда только первые 2 месяца, больше не понадобилось. Так что бы ни говорили, скорость отличная, а у кого не так, значит кривые пальцы!

Евгений , 23.06.2010 в 13:40

Информация о провайдере Dianet #

Белокуриха

Откровенно дорого, на фоне СТК. Такое чувство, что просто текут по течению, авось кто и подключится. Как вариант, только для тех, у кого нет стационарного телефона. Хотя есть плюс, техподдержка лучше СТК.

Аноним , 23.06.2010 в 13:46

Информация о провайдере OnLime #

Пользуюсь пол-года,ни разу не было отсутствия интернета, скорость в среднем 95% от тарифа.Результат скорости интернета зависит от системы(на 7 чуть быстрее,чем на XP),и браузера(на XP хорошо работает "google chrome",а "internet explorer 8" притормаживает при запуске. На 7 "internet explorer 8" и "google chrome" одинаково хорошо работают).

Аноним , 23.06.2010 в 14:00

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Что все как не у людей

Я еле сюда зашол, скорость ваще никакая...ну хочу узнать почему, звоню им, трубку не берут. Вчера тоже были непонятные вещи, сеть пропадала напроч, ну и как-то включалась снова. Друзья уже давно говорят, переходи на другого провайдера, а я до сих пор надеюсь что все изменится...

Аноним , 23.06.2010 в 14:12

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Так держать!

Скорость практически всегда на "пять". Соединение очень устойчивое, доступ мгновенный, время наблюдения:) два года.

Последний год нет поводов звонить в техподдержку, но она работает хорошо. Довольна провайдером, потому что в брянске есть с кем сравнивать.

Наталья , 23.06.2010 в 14:24