Полтава

Всё просто супер

Всё отличо уже какой год сижу на ОГО начинал с 4 потом 8 теперь Ultra интернет просто сказка очень доволен..... надо уметь правильно всё настроить...

Последняя измеренная скорость: 28.74 Mбит/сек | 2.61 Mбит/сек

Аноним , 23.06.2010 в 21:53

Винница

ОГО Ультра

Все было хорошо, до появления этого тарифа. Сидел я на ОГО!-4 и радовался жизни - прием был 3.8 отдача 0.95...

А, после перехода на Ультра начались обрывы связи каждые 1-2 минуты, в контакт-центре как всегда и везде говорят, что проблема на моей стороне, мол модем паршивый (который они сами мне и впарили)...

Короче народ, если есть выбор, то лучше выбрать что-то другое...

Аноним , 23.06.2010 в 22:04

Жигулёвск

До того как скорость обрежут входящая составляет примерно 250, а исходящая около 100, а то и ниже. После достижения трафика в 2 ГБ заявлено обрезание скорости до 100 Кб/с, но входящая обычно составляет 120,а исходящая 50. Стоит у нас это удовольствие 250 рублей в месяц. Хочу подключить себе нормальный интернет

Илья , 23.06.2010 в 23:17

Ульяновск

Маладцы

Дарс рулит, был в СТС(тонны проблем с тех поддержкой с сервисом, по крайней мере когда был подключен), Был в Стриме(Симбирск-КТВ) слабоватенькая локальная скорость, в целом ничего, однако сильно расстраивали отключения интернета, по ночам в 00:00, а так же по 3-4 дня с периодичностью раз в месяц по различным причинам. В дарсе хорошие цены, оперативная тех поддержка, удобные тарифные планы. Нарушений работы по моим примерным оценкам раз в 5 как миниму меньше чем в других провайдеров.

Недостатки: мало централизованных локальных ресурсов(в основном подключены смежные локальные сети). Со скоростью проблем не замечал.

Александр , 23.06.2010 в 23:52

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Интересно..

Заметил что у меня поменялся IP-адрес, в конце стоит например не 10 или 11, а 9, и что интересно, IP-адрес не меняется никогда. Раньше менялись цифры, то 10, то 11. И вот после этого у меня чтото неладное творится, седня вообще интернет был настолько медленным, онлайн поиграть вобще нереально... Кто в курсе, плиз ответьте, почему так. Еще раз скажу, что IP-адрес должен меняться, и менялся раньше, щас не меняется. Седня говорили что у меня проблем нету вообще, качает замечательно. Но это слова, на деле скорость низкая, проверял и онлайн тестами и программами..На этом сайте проверял, скорость исходящая повышалась выше заявленной, входящая была низкой, очень. Ну жду

Аноним , 23.06.2010 в 23:53

Информация о провайдере Tatintelcom Inc. #

Казань

Очень доволен, никаких проблем. По сравнению с другими операторами даже сравнивать нельзя. Великолепно организована служба поддержки.

Алексей , 24.06.2010 в 00:02

Казань

не гоните!

Телесет - отличный провайдер! Пользуюсь 5 лет и всё в норме!

p.s. халявный безрейтинговый трекер - это фуфло, а не трекер! кто там будет сидировать? админ и два модера? а у нас супер трекер! все новинки кино только оттуда качаю - скорость при этом доходит до 12 Мбит/сек!!!

Аноним , 24.06.2010 в 00:21

Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

А так все супер

Летает все реал ... проблема пополнения счета..за последние время это пока самый реальный интернет и качество ценны ..

vert1978 , 24.06.2010 в 01:50

Информация о провайдере OnLime #

Лучший провайдер в Москве

Онлайм лучший! Пол года всё работает как часы и скорость всегда соответствует заявленной. Большой плюс - отсутствие авторизации и дополнительных настроек на компьютере для работы интернета (L2TP,VPN,PPPoE). ОНЛАЙМ ЛУЧШИЙ!

Аноним , 24.06.2010 в 02:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Наконец-то срываюсь с дальгрязи!!!!!!!

я так рад что мой дом подключили к ттк вчера пошел оформил заявку и зразу пошел расторгнул договор с дальгрязью. За 200 кб платил 999 рубликов, а в ттк подключил за 800руб. 600кб днем, а ночью подымается 1200 автоматически.

Сергей , 24.06.2010 в 07:34