Винница

НЕ верьте на развод плана ОГО-УЛЬТРА!!!

При максимальной скорости на линии в 11,5 Мб/сек посмотрите результаты скорости:

Входящая скорость 405.90 Kбит/сек

Исходящая скорость 612.01 Kбит/сек

Пинг 218.287 мсек

Разговаривать в поддержке не с кем. Рассказывают что это такой тарифный план, скорость может быть и 56Кбит/сек (!?).

Полный развод за такие деньги!

Павел , 23.06.2010 в 21:10

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

У вас когда-нибудь болели зубы? сцтс хуже, потому что не лечится.

Девиз сцтс:

ОШИБКА 678 УДАЛЕННЫЙ КОМПЬЮТЕР НЕ ОТВЕЧАЕТ.

Этим девизом я любуюсь по часу несколько раз в день.

Если ты садомазохист и хочешь себе в комп такую красивую надпись - подключайся к сцтс!

Аноним , 23.06.2010 в 21:27

Средний провайдер

Неплохой провайдер. Заявленная скорость всегда соответствует действительной, даже с локальных ресурсов. Техподдержка тоже адекватная, правда иногда трудно дозвониться.

Аноним , 23.06.2010 в 21:29

Первоуральск

лучший выбор на сегодня

в нашем городе все провайдеры предоставляют примерно одинаковые по цене и качеству услуги

но ютел все таки радует тем, что во первых у него нормальное соотношение цены и качества и во-вторых акциями, особенно для старых пользователей :)

Катерина , 23.06.2010 в 21:30

Информация о провайдере Казахтелеком #

Сарань

Мегалайн - "Редиска"

Сижу на тарифе Турбо Плюс. Скорость заявленная 8Мбит входящая... Но это только так кажется. Сижу уже 2 месяца, срок хоть и небольшой, но все же... Альтернативы в нашем городе, увы и ах!, никакой нет. Так вот насчет скорости... За 2 месяца я воспользовался заявленной скоростью только 1 день и только после того, как навел шухер в конторе у них, благо их начальник - мой добрый знакомый... И что Вы думаете? Сегодня был обвал сервера, после этого - скорость вообще "обалденная" - 128Кбит/с. Как только будет альтернативный провайдер - уйду к черту с мегалайна.

Теперь насчет техподдержки: звонил, объяснял все раза 3: насчет закрытых портов, отсутствия скорости... Наблюдал только одну реакцию - полное отсутствие мозгов. НАДОЕЛО!

Аноним , 23.06.2010 в 21:35

Полтава

Всё просто супер

Всё отличо уже какой год сижу на ОГО начинал с 4 потом 8 теперь Ultra интернет просто сказка очень доволен..... надо уметь правильно всё настроить...

Последняя измеренная скорость: 28.74 Mбит/сек | 2.61 Mбит/сек

Аноним , 23.06.2010 в 21:53

Винница

ОГО Ультра

Все было хорошо, до появления этого тарифа. Сидел я на ОГО!-4 и радовался жизни - прием был 3.8 отдача 0.95...

А, после перехода на Ультра начались обрывы связи каждые 1-2 минуты, в контакт-центре как всегда и везде говорят, что проблема на моей стороне, мол модем паршивый (который они сами мне и впарили)...

Короче народ, если есть выбор, то лучше выбрать что-то другое...

Аноним , 23.06.2010 в 22:04

Жигулёвск

До того как скорость обрежут входящая составляет примерно 250, а исходящая около 100, а то и ниже. После достижения трафика в 2 ГБ заявлено обрезание скорости до 100 Кб/с, но входящая обычно составляет 120,а исходящая 50. Стоит у нас это удовольствие 250 рублей в месяц. Хочу подключить себе нормальный интернет

Илья , 23.06.2010 в 23:17

Ульяновск

Маладцы

Дарс рулит, был в СТС(тонны проблем с тех поддержкой с сервисом, по крайней мере когда был подключен), Был в Стриме(Симбирск-КТВ) слабоватенькая локальная скорость, в целом ничего, однако сильно расстраивали отключения интернета, по ночам в 00:00, а так же по 3-4 дня с периодичностью раз в месяц по различным причинам. В дарсе хорошие цены, оперативная тех поддержка, удобные тарифные планы. Нарушений работы по моим примерным оценкам раз в 5 как миниму меньше чем в других провайдеров.

Недостатки: мало централизованных локальных ресурсов(в основном подключены смежные локальные сети). Со скоростью проблем не замечал.

Александр , 23.06.2010 в 23:52

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Интересно..

Заметил что у меня поменялся IP-адрес, в конце стоит например не 10 или 11, а 9, и что интересно, IP-адрес не меняется никогда. Раньше менялись цифры, то 10, то 11. И вот после этого у меня чтото неладное творится, седня вообще интернет был настолько медленным, онлайн поиграть вобще нереально... Кто в курсе, плиз ответьте, почему так. Еще раз скажу, что IP-адрес должен меняться, и менялся раньше, щас не меняется. Седня говорили что у меня проблем нету вообще, качает замечательно. Но это слова, на деле скорость низкая, проверял и онлайн тестами и программами..На этом сайте проверял, скорость исходящая повышалась выше заявленной, входящая была низкой, очень. Ну жду

Аноним , 23.06.2010 в 23:53