Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

(((

не любить нас наш провайдер обманывает во всем и в скорости и в деньгах надеемся когда-то справедливость восторжествует!

Аноним , 24.06.2010 в 09:51

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Воровство

3 недели сижу без интернета, провайдер Стрим-стрЁм, вызывали мастера, ничего не сделал (а адаптером что то было), заплатили 1500+530 просят ещё доплатить!? ЗА ЧТО???????? Платили по 700р. в месяц (уж оч дорого), а путил постоянно, вылетал постоянно, скачивали музыку минут по 5-7...ВОБЩЕМ ЖУТЬ ПРОСТО КАКАЯ то!!

Наталья , 24.06.2010 в 10:59

В принципе неплохой прловайдер....

Мне вполне нравится.Скорость стабильная.Отключения бывают только наверно в шторм с дождем)))

Единственный минус-почти невозможно дозвониться в службу поддержки.

Александр , 24.06.2010 в 11:14

Переяславль-Залесский

куул!!

отличный провайдер,свою цену оправдывает на 100%,разрывы связи за полгода были не больше 10 раз,поэтому мне служба поддержки не требуется

Илья , 24.06.2010 в 12:58

Информация о провайдере Samaralan #

Лучший провайдер Самары

После появления последней линейки тарифов, я стал доволен выше крыши. Полный безлимит на скорости 9 мегабит днем и 18 ночью и все это за 400 рублей в месяц, а если активировать тариф на 3 месяца сразу, то получается, что цена 367 руб (1100 за 3 месяца). Ко всему этому локальная сеть 100 мегабит с локальными ресурсами. Одним словом сказка. Дом.ру и рядом не валялся!

Владимир , 24.06.2010 в 13:43

Курск

Только что измерил скорость: входящая - 339 кб/сек. исходящая -50 кб/сек. И это при заявленных по тарифу 2Мб/сек и 512 кб/сек соответственно. Вот г...!

Аноним , 24.06.2010 в 13:43

Каменск-Шахтинский

Ребята, скажу честно пробовал всех провайдеров и остановился все же на ЮТК. Да у них бывают косяки и не малые, но инэт работает стабильно, боюсь тут все дело в модемах от д-линка. Не бойтесь обновляйте прошивки, ищите иные способы аутентификации и все станет нормально. С тех поддержкой ЮТК на первом месте, может не так быстро все делают, но все грамотно. Тем кто сидят на "Каменск-Нете" и на "Дарье" по витой паре я не за видую, любые грозы ветра и просто отключения электричества, в местах где линия идет до вас, сказываются на вашей работе, а в некоторых случаях вы рискуете своим оборудованием.

Право выбора за каждым....

Аноним , 24.06.2010 в 14:44

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

г... компания

безлимит 2Мбит/с - херня... реально 1,3 всего, при этом исходящая всего 300 с копейками Кбит/с... сервисов ноль, поддержка никакая, торенты режут... как только альтернатива в доме появится - сразу уйду...

Алексей , 24.06.2010 в 14:50

Информация о провайдере Энфорта #

Новомосковск

Уже намного лучше

Некогда очень дорогой провайдер начал исправляться, цены уже на вполне доступном уровне. Безлимитное подключение 1 Мбит для юрлица за 5 т.рублей в месяц - вполне нормальная цена.

Качество связи на высоте, в принципе как и раньше. Пинг до яндекса - 35 мс., до login.icq.com - 160 мс. Для WiMAX очень неплохо.

Техподдержка сильная, всегда онлайн, готова подсказать. Бесплатный домен третьего уровня.

Алексей , 24.06.2010 в 15:15

Информация о провайдере Server Plus #

Рославль

Доволен

Доволен качеством, доволен дешёвой поддержкой локальной сети, доволен администраторами..доволен всем =) Единственный минус - небольшой охват зоны, но мне нравится и так.

Михаил , 24.06.2010 в 15:21