Седня день мучений, одни проблемы, говорят что у меня в доме только это. Мне делать работу важную нужно, тоесть много и быстро находить инфы, но блин с такой скоростью, как в древние времена, 64 кб. Разве некто нечего посоветовать тут не может? Вижу что все сидим мучиемся, нужно что-то предпринять уже...

Аноним , 24.06.2010 в 21:52

Молодцы РусКом!!!

Все оперативно от звонка на подключения до работы в инете прошло сутки. Скорость красота около заявленной. Ушел из кабинета, за те же деньги в 5 раз быстрее.

Аноним , 24.06.2010 в 21:52

я счастоливчик!

Входящая скорость 2.04 Mбит/сек

Исходящая скорость 831.89 Kбит/сек

Пинг 101.252 мсек

вот так. а плачу за 256. но во всем доме который сидит на omkc такой скорости больше ни у кого нет! =) Но ТП правда ужасная, ребята с фразами "вытащи- вставь кабель" "перезагрузи компьютер" "а у вас пароль и логин введены" порой смешат даже меня, обычного пользователя. и разрывы бывают.

Аноним , 24.06.2010 в 22:00

провайдер Tech-infinity

Скорость соответствует заявленной, если неполадки то в течение рабочего дня устраняют, тех-поддержка адекватная, ресурсы сети и пиринг работают даже при отрицательном балансе, по моему это лучший провайдер.

Аноним , 24.06.2010 в 22:05

ADSL

В Воронеже номално стали работать.

Рекомендую.Скорость держат входящую,токо проверял.

Стабильно.

Аноним , 24.06.2010 в 22:06

3g это круто

А у меня очень интересная история связь 3g а скорость 20 кб,с хотя первую неделю доходило и до 2 мб ограничений по трафику нет подключена опция реальный безлемит вот так вот нас обманывают

Аноним , 24.06.2010 в 22:30

Лажа каждый год!

Волгателеком вроде ничего провайдер, но вот наступит начало лета и вечно одно и тоже, у 1/3 пользователей днями просто нет инета, у другой 1/3 скорость в 200 раз становиться ниже и у третей 1/3 пользователей скорость уменьшается в 2 раза. И вот такая лажа бывает всегда с середины Июня по начало Июля.

Аноним , 24.06.2010 в 23:20

За два с половиной года, лучше провайдера не видел. Соотношение цена-качество просто обалденное. да и деньги не воруют как у некоторых других операторах )))

Аноним , 24.06.2010 в 23:26

Мегафон не оправдал ожиданий. Связь никудышная, скорость тоже, видео не грузится. Стоит это удовольствие 1500 рублей в месяц безлимит. Ограничения в скорости, после 4Гб скорость снижается до 64кб/с, продлить скорость еще на 2Гб стоит 150 рублей. Иногда бывает и нормальная скорость, но это скорее исключение. Вот такой вот Мегафон 3G!)

Фанта-Гиро , 24.06.2010 в 23:29

Великолепный провайдер, влились в Билайн с Корбины

Периодически увеличивают скорости на безлимите без увеличения абонентской платы.

Сейчас у меня тариф на 12 Мегабит, но в первые секунды скачки скорость реально выше, около 18 Мбит. Скачки обусловлены плавным принудительным лимитированием скорости согласно тарифу.

В общем как была старая добрая Корбина так она и осталась, проблем нет.

Звонящим из МГТС, СТРИМ и АКАДО сказать нечего против таких тарифов, сразу идут лесом.

Павел , 24.06.2010 в 23:44