Да, попали...

Да, веселый у меня инет, то есть скорость, то нет, пинг меняется со скоростью света, причем в разы... Я то доволен провайдером, то злости нет, сегодня вечером решил чуть-чуть пообщаться с девушкой по программе мгновенных сообщений, так что вы думаете, даже поганые несколько байтов не могут уйти, такая вот скорость и пинг... Звоню в сервис, говорю мол что такое... Сами кто на трубке сидят ничего вообще не понимают, перенаправили к "инженеру", так он говорит - "а у вас защита от вирусов есть, я же не знаю что вы качаете из сети, скажите мне свою защиту" Я говорю - "это мое дело какая у меня защита стоит, может вам говорю еще пароль для отключения файервола и антивирусника сказать?" Так он мне - "вы по договору обязаны ставить защиту"... Вот смешно то, только он забыл что его компания обязана по тому же самому договору 24 часа в сутки предоставлять доступ к интернету... Мне еще интересно много ли я накачаю файлов с таким качеством, даже наверное вирусы и трояны потеряются по "дороге", на лево уйдут:) Я вот не понимаю они там всех за идиотов держат!? Они сами такие ... Во-общем КВН, из любой ситуации выкрутятся!!! Я понимаю от них может не зависеть если что-то на линии не далеко от меня, но Господа работники Таттелеком, смешно становится за вашу компанию, которая ничего не знает, что там у них на линии творится!!!

Евгений , 25.06.2010 в 00:13

скорость меньше заявленной в разы

IP

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 2.22 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.17 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 25 июня 2010 00:28

Аноним , 25.06.2010 в 00:30

Пятьдесят на пятьдесят

Если на входящую скорость нареканий нет то с исходящей скоростью полная беда , меньше заявленной в 2-6 раз ( чаще в 6 раз). Делайте выводы.

Сергей , 25.06.2010 в 00:40

Узкий канал у нас в Покотиловке

Провайдер нормальный, скорость дают четко, у меня 512, жаль у нас в Покотиловке канал мелкий и больше скорости они дать не могут. Обидно, что канал не меняют!

Но техподддержка - это просто убийство.

Операторы заучили пару фраз, а особенно нравится, выключите модем на 15 мин, а потом включите!

Станислав , 25.06.2010 в 00:43

Некуда бежать

Не связь,а сплошные нервы!!! Невозможно ни по Skypy общаться,ни видео посмотреть! Сегодня хотела сестру с днем рождения поздравить по-человечески,но вместо этого только поругались от нервов,устав орать и повторять друг другу одно и то же.Весь день настроение испорчено.А куда идти,если говорят,что DIZEL-то же самое фуфло,а МЕГАФОН и БИЛАЙН-такие же сомнительные?

Галина , 25.06.2010 в 01:19

Все нормально!

В последнее время после смены директора самарского филилала и сызранского интернет работает как часы...просто шик,и цены снизили скорость увеличили опту готовят респектс:)

oleg , 25.06.2010 в 02:34

Нормальный провайдер

При обсуждении цен нужно учитывать, что у них локалка из порядка 20 общаг и столько же корпусов, а может и больше. Скорость соответствует тарифу. Качество услуг в норме.

Владимир , 25.06.2010 в 03:30

провайдер PP в PP

нестабільна швидкість якісь постійні збої

поломки взагалом то треба щось думати.

не будеш ти буде друга - незамінимих нема.

Аноним , 25.06.2010 в 03:36

Подключил летнюю "халяву" за целЬный руПь, Препод зовется-уверяли что скорость будет в 2 раза выше заявленной (у меня тариф Сочи), все было нормуль где-то пару недель, а потом скорость входящего трафика упала до 256 кб/сек, хотя на выходе как заявлено 6 Мб (с учетом "халявы"). Неделею "бадался" со службой поддержки пока "знающие" люди не подсказали-где бывает бесплатный сыр. Короче сия контора решила подзаработать на вызовах иХниХ спецов по настройке домашних компов (читай - по разводу юзЬверов), т.к. вызов платный - 100 р.+какие-то услуги, типа "у вас компьютер не правильно работает, а по сему скорость плохая" короче я штукарь отвалил за "халявнуое" увеличение скрости. Короче все нормализовалось- в смысле скорость когда наступил следующий расчетный месяц.... короче - бесплатный сыр бывает только .... ну дальше вы и сами знаете

Шулепов Владислав , 25.06.2010 в 07:21

Вполне неплохо!

Интернет быстрый, всё отлично, но раз в неделю обязательно бывает разрыв! Иногда два...Конектится назад быстро, так что всё ок!

Николай , 25.06.2010 в 09:04