Новосибирск

Отлично

Отличный провайдер ниже 3 мб/с скорости нет ночью до 6 мб/с

связь не падает как точку WIFI подключил так тот и IP до сих пор и использую! молодцы!

цена доступная

Максим , 24.06.2010 в 16:24

Информация о провайдере TELENET #

Не гоните на нормального провайдера

Не могу читать отзывы без содрогания. Не надо гнать на Теленет. Я 2 с половиной года пользуюсь их услугами(+ кабельное) и не помню особых проблем. BigBoo не ври, подключение у Теленета бесплатное и никаких платных проводов нет. Говоришь пинг 60 - 3200мс, не гони: максимум 40.... максимум, я обычно вообще выше 25 не наблюдаю. Подключили меня быстро(оставлял заявку по телефону). Кинул денег на счёт и вперёд, до сих пор пользуюсь и пока не собираюсь менять провайдера. А на счёт того что положительные отзывы о Теленете - заказуха, это коменты от сотрудников конкурирующих компаний, а не от абонентов. Вобщем не гоните, провайдер классный

Сергей , 24.06.2010 в 16:30

Информация о провайдере iteam #

Луганск

Повелся на рекламу - подключился к Луганету. Сам дурак. Благо у iteam'а тоже акция по бесплатному подключению. Быстро сдернул сюда. Тут и буду жить.

Драконозавр , 24.06.2010 в 16:41

Информация о провайдере Планета #

Очень хорошо

Хороший провайдер. Своевременно обновляет тарифы. За год я сменил три тарифа: скорость выросла с менее чем 1мбита до 4х и уверен это не предел.

Скорость достаточно стабильна, я не замечал чтоб её специально зарезали активно качающим торренты.

Безлимит - настоящий безлимит.

Правда некоторые подключившиеся ищут какие-то игровые сервера провайдера - их уже пол года как нет.

Так же у самых дешевых тарифов есть некоторое ограничение в 10мбит внутрисети, но 10мбит это тоже не мало и вполне хвататает.

Удобно то что подключение и работа осуществляется благодаря DHCP- без всяких VPN и других авторизаторов.

Но из-за этого подключение несколько дольше производится подключение нового абонента. А в ожидании время тянется томительно :)

Аноним , 24.06.2010 в 16:56

Информация о провайдере Фортэкс-телеком #

Клин

дерь... проваидер постоянно какие то проблемы пинг ни какой админ маршруты не прописывает если была возможность спрыгнуть на другого провайдера уже перешло бы половина Клина.

Tatiana , 24.06.2010 в 17:20

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

next-one

Хороший провайдер. Динамичный IP-адрес. Скорость почти всегда выше, чем указано в тарифе. Серверы перезагружаются обычно 1 раз в месяц.

Vladimir , 24.06.2010 в 17:23

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Попрравка

Скорость в 4 раза в ночное время с 2 до 9 , а не с 2 до 6 - смотрите прайс листы.Лишь на тарифе 450р. скорость увеличивается в то же время, нов 2 раза.

Сергей , 24.06.2010 в 18:38

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

хороший сервис обслуживая, быстро подключили, был раньше на Крас лане, подключали неделю, TV каналов заявлено вроде много но показывают максимум 10,а тут их куча и показывают хорошо

Дмитрий , 24.06.2010 в 18:54

Информация о провайдере W-Internet #

Колтуши

Ужасный пинг, скорость через раз, а то и вовсе не работает. Люди пользуются этим интернетом только из-за отсутствия альтернативы.

Но радует что есть движение в сторону улучшения, несколько месяцев назад было хуже=)

Дмитрий , 24.06.2010 в 19:26

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Компенсация

Ели есть какая-то проблема на линии,нужно подать заявку!После починки прозваниваешь, называешь номер заявки и тебе все дни возвращают!

Катя4 , 24.06.2010 в 19:54